Discovery Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Астана, Динмухамед Кунаев, 12


Discovery Coffee, сеть кофеен

2.3

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Астана
Адрес Динмухамед Кунаев, 12
Телефон +7(747)941-57-10


Dislike Мне не нравится

Заказала утром завтрак discovery coffee по улице Туркестан 8/2, забыли положить тосты и соус, предложили сами занести, мой офис находится через дорогу, даже при том что я подробно объяснила как пройти, курьер не мог найти (потом позвонил и сказал что ушел в другую сторону и будет только через минут 10), 2 раза морочил мне голову сказав что уже подошел, пришлось отрываться от работы и выходить на улицу его встречать. В конце была такая злая что сказала оставьте себе, не нужны мне эти тосты, но ДЕНЬ С УТРА УЖЕ ИСПОРЧЕН. спасибо, больше у вас никогда не буду НИЧЕГО заказывать и всем своим коллегам тоже скажу. Безответственное отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Yerkezhan Bazarbekova

Dislike Мне не нравится

тирамису не тирамису вообще! какое то застоявшееся бисквитное пирожное, никакого вкуса кофе и сырной начинки :( заказ несли пол часа ( чай и пироженое)

Отправлено 5 лет назад

От Ainura Gani

Like Мне нравится

А мне наоборот, все понравилось) Еда горячая, приносят быстро, все было вкусно. Тихое и спокойное место. Обслуживание нормальное.

Отправлено 5 лет назад

От Айза Бапишева

Dislike Мне не нравится

Официант парень бегал один, при всей его расторопности, банально не хватало одного официанта на весь второй этаж. В busy время увеличьте количество официантов. Бургер вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Adilet Sagiyev

Dislike Мне не нравится

Кофе на 4, еда на 3 - все какое-то подогретое, безвкусное. но хуже сервис - официанты медленные, видно, что неопытные, также была свидетелем обжиманий баристы с официанткой, ржания и тд.

Отправлено 6 лет назад

От Gau 111

Dislike Мне не нравится

персонал хамоватый даже не здороваются нормально, меню обшарпанное

Отправлено 6 лет назад

От Кымбат Дюсембаева

Info

Впечатления двоякие..Достаточно уютно, тихо. Цены очень приемлемые. Уют нарушают искусственные цветы на столах, а пирожные не первой свежести, но достаточно вкусные) Отличный вай фай!

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Voytsekhovskaya

Info

Бизнес ланчи на слабую 3чку.

Отправлено 8 лет назад

От Dana Kuldybayeva