Discovery coffee, кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 25 (1 этаж)


Discovery coffee, кофейня Discovery coffee, кофейня

3.8

183 оценили
Группа находится в процессе переоформления
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 25 (1 этаж)
Телефон +7(384)392-11-91
ВК club44959384


Dislike Мне не нравится

Сегодня 08.12.2018 были в кафе дискавери на против парка металлургов который. Очень разочарованы, больше туда ни ногой. Раньше когда кафе было тревелс, была вкусная еда, кофе, обслуживание. всё на высоте, это было самое любимое место у нас с мужем. По старой памяти пришли позавтракать сегодня и пардон после невкусной еды и холодного кофе, мы еле добежали до унитаза. 1. седвич клаб всегда был большой, вкусный. А сейчас это один хлеб, начинки почти нет, очень пресно и не вкусно! 2. паста карбанара вообще фу, непонятная жижа с тонюсенькими кусками бикона или колбасы из марии ра не понятно. 3. мексиканский суп, это кислая жижа томатная с тремя кусками типо начос, размокшими. ЭТО ПОМОИ, а не остренький наваристый суп из нескольких видов колбас с отдельно подаваемыми начос, так должно быть!!! 4. лате и айс клим ужас...кофе даже и не пахнет, простите холодный и не вкусный, айскрим напиток со льдом - не возможно пить..один лёд там с вареньем, а сверху сливки из балона тупо. Это КОШМАР!!! в своё время тревелс прикормили много клиентов, а теперь это забегаловка с невкусной и не качественной едой! Отвратительным обслуживанием! Не обученным персоналом! РУКОВОДСТВУ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ - Почему вы относитесь плохо и не уважительно к вашим клиентам, обманывая их не качественными продуктами, не вкусной едой и очень грязными потрёпанными залами????!!!! Везде пылища, мебель в пятнах, уверена что и тараканы с мышами тоже живут у Вас в заведении!!! Санэпидемстанция это место для вашей проверки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Вчера с мужем заходили к вам на чашечку кофе. Заказ принести достаточно быстро, но в счёт включили позиции которые мы не заказывали почти на 500 руб!! Официантка которая нас обслуживала тактично слилась в подсобку и решали эту проблему мы уже с другой девушкой. Никто даже не извинился! просто принесли уже исправленный счет! Ощущения после посещения конечно остались не самыми лучшими. К вам больше не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Абрамова

Dislike Мне не нравится

Латте на соевом молоке почти 300 рублей?? Серьезно??? Так получилось, что врач запретил употреблять обычное молоко до конца лета, примириться с таким положением очень тяжело, когда ты каждый день покупаешь латте или каппучино. Врач заверил, что выход есть, говорит наслаждайтесь своим любимым кофе на соевом молоке. Ну думаю, кризис пережит, я спасена, ибо в период большого поста, я пила как раз латте на сое, именно у Вас, между прочим, мне все понравилось. Ближе к делу. Работаю в двух остановках от Вас, обед 30 минут, я на всех парах к Вам лечу, говорю мне на соевом молоке, официант любезно спрашивает объем, я заказываю большой объем, нас перебивает бариста, мол на сое латте есть только объемом 340мл., ну ок, давайте его. И тут мне просто с Вас 280 рублей. Сколько? Вы серьезно, было же в два раза дешевле, в два раза Карл! Работники разводят руками, мол мы не причем, так решили боссы! Круто, а я осталась без кофе, без настроения и без обеда!

Отправлено 5 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Который год вся наша семья является преданными "фанатами", постояльцами сети кофеин Discovery. Каждый раз,приходя в кофейню, рассчитываем на радушный прием, потрясающе вкусные горячие блюда, и не менее потрясные десерты. Чего стоит только банановый пудинг в соотношении цены и качества. Абсолютно всем моим знакомым рекомендую ваше заведение, как одно из лучших в нашем городе.

Отправлено 5 лет назад

От L B

Like Мне нравится

Был 8 мая у вас, заказал латте. Кофе порадовало, все вкусно, обслуживание быстрое и вежливое. Также порадовали цены — вполне адекватные для данного заведения. Приду к вам вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Зеленый Чемодан

Like Мне нравится

Всегда Вас любила и всем всем советовала, и хоть Вы название и вывески меняйте, кофе все равно вкусный. И наверно поэтому, Вам сейчас не так важно, что желает приобрести клиент, тем более в бизнес ланч) Не часто, но бываю у Вас, на бизнес ланче по пятницам, иногда брала покушать, иногда просто кофе, как и в последний раз, заказала просто кофе, так как времени цена меня было совсем немного. Кстати, кофе за 250 мл в бизнес ланч стоит 100рублей, приятное соотношение цена/ качество, однако, официант отказала мне в таком удовольствие, сообщив, что в соответствии с политикой кофейни, они не имеют право из меню бизнес ланча продавать только кофе... я честно сказать, было удивлена, и сообщила, что ранее, такой политики не наблюдала, на что мне пояснили, что такая политика в кофейне уже давно, и она не понимает, почему я об этом не знаю. Пришлось заказать десерт, чтоб кофе все таки продали)) Но спасибо Вам, что не отказываетесь использовать термо кружку клиента, когда берут кофе на вынос) Процветания Вам и хороших клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Раньше это заведение было моим постоянным убежищем)) шучу, но очень часто заходила сюда на чашечку кофе с пироженкой. Но последнее время что-то разонравилось. Десерты как-будто не свежие - надеюсь это временное помутнение

Отправлено 6 лет назад

От Колючая карамелька

Like Мне нравится

Люблю эту кофейню !а в особенности обожаю смузи из шпината ...по -настоящему освежает ))) очень спокойное и уютное местечко !)

Отправлено 6 лет назад

От Katyakatya

Dislike Мне не нравится

Добры день! Была у вас несколько дней назад . Все просто ужасно . Кофе принесли холодным и в грязном стакане . На просьбу позвать администратора пропала и официантка и администратор . После 40 минут ожиданий подошла к нам другая официантка и предложила нам счет. Не знаю как все но я точно не приду к вам больше никогда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Котова

Dislike Мне не нравится

Добрый день вчера 18.01.2018 заходила к вам с сыном и друзьями перекусить...не встретили...прошли сели сами. Подошел парень официант я сразу попросила ребенку порисовать что нибудь он удивленно посмотрел сказал спрошу ли есть у нас такое...???...не первый раз у вас знаю что есть! Принес карандаши и раскраски. Принял заказ, продублировал, время ожидания супа по бизнес-ланчу и сэндвичей уточнила сама, сказал 5-7 минут...В итоге кофе только минут через 10 дождались, пена на латте была отвратительной вся в пузырях, еще минут только через 15 принесли суп и сэндвичи...сэндвич не вкусный, сырный суп очень вкусный. Далее сидели в грязных тарелках и салфетках, хотели уже рассчитаться, к нам ни кто не подходил...позвонила на ваш рабочий номер что бы обратить к себе внимание...Спасибо...Успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От zlata.sekacheva

Like Мне нравится

Заходили с подругой, посидеть поболтать. Выбрали место в уголке возле окна. Ребята, поправьте ваши столы, они ужасно шатаются. Все хорошо, десерты ваши осень понравились, но шатающийся стол очень раздражал) а в основном- процветания вам)

Отправлено 6 лет назад

От anna.rotatyi

Dislike Мне не нравится

Посуда грязная , портит аппетит ! Еда на среднем уровне , есть можно , но не советую . Официантки доброжелательны

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава

Like Мне нравится

Часто бываю в других городах. Уровень качества, в общем, везде вполне достойный. Хороший кофе, приятная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От olegtrunov74

Like Мне нравится

После посещения театра, побывали у Вас, спасибо за превосходный кофе. Спасибо за тепло и уют. Обязательно зайдём к Вам ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Брал горячий шоколад в кофейне на ермакова и тут. На ермакова очень вкусный шоколад , сладенький, приятный. Тут же очень горький и крепкий, совершенно не понравился. Видно что он другой, очень темный и видимо прям из темного шоколада (если конечно там шоколад вообще есть). Не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Dislike Мне не нравится

Очень часто заказываю с собой кофе, зашёл взять с собой ореховый какао 0.45, в итоге сделали арахисовый латте 0.33, очень не доволен и больше не ногой в ваше заведение, испортили все настроение

Отправлено 6 лет назад

От Павел Макеев

Like Мне нравится

Очень понравилось и обслуживание и меню. При том, что в выходной было много посетителей, все приносили оперативно, официанты очень приятные, улыбчивые все! Очень вкусные новинки чая!

Отправлено 6 лет назад

От Земляника

Like Мне нравится

Как объяснить вкус кофе? Это утро, Раскрашенное карим перламутром! День золотой с мечтой своей на вечер, Ванильный вечер, музыка и свечи! Прочувствовать вкус кофе, аромат В любое время суток каждый рад! Девчата и мальчата, спасибо Вам за вкусный и ароматный кофе, особенно вкусное утром субботы, после пятничного разгулья.

Отправлено 6 лет назад

От BoniFas

Like Мне нравится

Больше всего нравится на Кирова! Есть официантка Юля, всегда улыбается и может посоветовать, что попробовать. Очень вкусная шарлотка с карамелью. Перепробовал все сладкое, спасибо за вечернюю скидку. Зимой ввели цитрусовый РАФ, для меня как любителя сладкого отличный выход, рад, что на лето его не убрали. Благополучия вам и процветания! Надеюсь вернете фирменные стаканы на вынос (это моя девушка передала)!

Отправлено 6 лет назад

От r.kitaychik

Dislike Мне не нравится

Сеть данных кофеен давно стала плохой во всех отношениях и только цены остались на высоте! Недавно мы даже отравились их тортиком, что стало последней каплей нашего терпения! Не говоря о том, что официанты хамят, долго не идут обслуживать, еда не вкусная... Жаль, что в Новокузнецке нет достойных конкурентов данной кофейне, а раз нет конкуренции - нет и качества. Работают на "и так сойдет". Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От waline

Dislike Мне не нравится

Напиток трудно испортить, а вот еду - запросто! Летнее меню - ужас. Лепешки как резина, мясо сырое! Картинка подачи на меню не соответствует реальному блюду. Просто разрезали лепеху на половину, шмякнули туда начинку и прикрыли всю эту "порнографию" второй половинкой. Жаль фото не догадалась сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Все так и произошло. Заказала сырный суп и салат. Принесли счет, я быстро оплатила его картой, очень торопилась, в голове промелькнула мысль, что очень дорого мне обошелся бизнес-ланч. В итоге уже позже увидела в чеке, что мне посчитали блюда из основного меню! В итоге я и время потеряла, ожидая 12 часов и деньги, заплатив в 2,5 раза больше. Было неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Немного долго, но мы пришли на чашечку кофе, значит подождём. А так в целом норм, как и везде. Кофе всегда отменный. Так держать

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Викторович

Like Мне нравится

Безумно вкусный кофе, хорошее, быстрое и вежливое обслуживание. Всегда посоветуют что нибудь новенькое и интересное!Приятная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

кофе вкусный, десерт хороший, обслуживание на 0! почему я должен ждать по 40 минут, а потом бегать за официантом, чтобы расплатиться? еще меня и обвинили в том, что я не запросил расчета! безобразие полнейшее! надо было просто уйти, чтобы научить, хотя чек копеечный на 400р. с этого дня ни ногой в этой забегаловке и всех буду отговаривать!

Отправлено 6 лет назад

От emz3

Like Мне нравится

Бывают, конечно, недочеты мелкие. НО! Здесь самый лучший кофе! Насыщенный, вкусный! Разнообразное меню. Десерты потрясающие. Атмосфера. В общем, ходила, хожу, и буду ходить)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Бояркина

Dislike Мне не нравится

Сегодня толстев на 3 , кофе вкусный , но заказала яйца Бенедикт на тосте из булочки , хлеб еле режется , старый , несмотря на то что запечённый. Кушать сюда больше не пойду .

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лыс

Dislike Мне не нравится

Сколько раз была в данном заведении всегда все было отлично, но произошла со мной ситуация один раз. Гуляли с другом и решили зайти сюда попить кофе, то что с нами никто не поздоровался это ничего, но вот когда сидя 15 минут в зале к нам так никто и не подошел, хотя мимо нас ходили официанты. Мы посидели, поняли, что сидеть бесполезно, встали и направились к выходу. Самое смешное, что с нами попрощались, при этом когда мы вышли за дверь на нас так в окно посмотрели, с выражением " а чего вообще заходили?!". Было крайне обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Геннадьевна

Like Мне нравится

Посещаю эту кофейню очень часто, кофе бесспорно самый лучший в городе! Персонал вежливый, улыбчивый, никогда не оставят без внимания. Блюда вкусные. Очень нравится десерт хрустящий торт, а если вечером, то еще и со скидкой. Хожу, ходила и буду ходить в эту кофейню, ребята молодцы! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Место очень замечательное!!! Официанты везде приветливые!!! Обстановка уютная, похоже на кофейни как за границей!!! Всегда приятная музыка, Готовят тоже хорошо!!!)) Всегда есть что то интерсеное в меню, чего нету во многих заведениях)))) Еще большой плюс что нет в меню алкоголя, это прям респект!!! За счет этого тоже держится марка и контингент!!))

Отправлено 7 лет назад

От Аrishе4ka

Dislike Мне не нравится

Заказали Пастрами сэндвич, мясо не жуется, даже ножом не режется. Заменить отказались, сказали так и должно быть. Заранее никто не предупредил, что нужна дисковая пила или болгарка, чтобы это съесть. Т к я не знал, то оставил свой инструмент дома. Крайне недоволен обслуживанием и тем, что используют мясо из отработанных покрышек

Отправлено 7 лет назад

От Антон Башмаков

Like Мне нравится

Частенько, ходим сюда на обед! Обслуживают быстро, качественно, еда вкусная! Кофе конечно не такой как раньше, но десерты ммм, сладкоежки оценят банановый пудинг(очень вкусный)!!! В целом только положительные эмоции после посещения данного заведения!

Отправлено 7 лет назад

От Kukla

Like Мне нравится

Часто захожу по утрам за хорошим кофе, а вечером за чаем и общением в кругу друзей. На протяжении многих лет, предпочитаем это заведение прочим. Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Оооочень уютное местечко. Приятная музыка, хороший интерьер. Нам безумно понравилось у вас! Всё вкусно, быстро принесли. Персонал вежливый, без внимания не оставят)

Отправлено 7 лет назад

От kisa

Like Мне нравится

Отличное место для завтраков или перерывов на чашечку кофе. Приходил с подругой, хорошее меню, есть очень вкусные блины с разными начинками, понравились блинчики с семгой.Из сладкого пришелся по вкусу чизкейк. Кофе также на достойном уровне, брали карамельный мокко и латте. Также отметили вежливость и профессионализм персонала.

Отправлено 7 лет назад

От AE

Like Мне нравится

Раньше сюда не заходила, уж больно нахлебалась я с хамским обслуживанием в этой же сети на Ермакова! Но тут стала захаживать на металлургов и была сильно удивлена обслуживанию! Ну прям небо и земля! кроме пятерки ни чего поставить не могу! Удивили)))

Отправлено 7 лет назад

От Vena

Like Мне нравится

Очередной вкусный латте, кусочек Наполеона, 2 часа прогулки по улице после и хорошее настроение гарантированно) В этот раз мне сделали сердечко) Кстати, в моем любимом месте, я заметила, что столы подвинули ближе к окну, и место немного, но больше все же стало.

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Снова я) На биглионе воспользовалась купоном на скидку 50% за 20 рублей на латте тортик)) День был ужасным, и чашечка кофе, калории и приветливый официант подняли мне настроения. Кстати, официант молодец, приветливая) Да и со столиком у окна очень повезло, так как за соседним столиком было свободно. Это большой минус, когда друг на против друга буквально 50 см. расположены 2 столика. Просто я наслаждаясь кофе слушала музыку, смотрела в окно, и тут за соседний вышеупомянутый столик присаживается женщина, в шубе и крутым телефоном, громко разговаривала по нему, грубо несколько раз ответила официанту, например: когда мне надо, я Вас позову! И так 2 или 3 раза... В итоге, расслабиться не получилось, я быстренько закончила, и начала одеваться. И тут пришла ее подруга. Я уже говорила, что там ОЧЕНЬ узкий проход, и с тобой почти за одним столом сидят чужие люди( И эта женщина мне: "пропустите меня мне нужно раздеться", я: "хорошо, сейчас я оденусь и выйду". На что меня пропихнули, она все же прошла к столику, положила сумку, затем опять пропихнулась через меня, для того, чтобы повесить шубу, хотя мне осталось только застегнуться. Я попросила ее меня пропустить, на что получила ответ, что я подожду) Я не знаю, как это еще описать, не знаю, понятно ли объяснила)) Итог: акция супер, буду рекомендовать сама и куплю еще купонов) Но расстановка столов ужасает, а иногда и портит настроение, благодаря гражданам, которые не знают, что по правилами этикета, сначала выходят, а потом заходят.

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Полностью соглашусь с теми, кто пишет, что именно этот филиал - самый уютный в городе. Всегда дружелюбный и вежливый персонал, обслуживание довольно быстрое, но почему-то каждый раз довольно долго несут счёт. Не буду говорить ничего о кофе, т.к. все и так знают, что он здесь очень вкусный) Недавно пробовала кобб салат и салат с копчёной курицей, и ни тот, ни другой мне не понравился, а вот Цезарь очень даже вкусный. Во время последнего посещения обратила внимание на то, что полы в зале были очень грязными, в туалетах стоял неприятный запах. Я думаю, что все-таки нужно тщательнее следить за чистотой, и тогда можно будет без сомнения поставить все 5 звёзд

Отправлено 7 лет назад

От ivanessaos

Like Мне нравится

Не плохой кафетерий, доступные цены, вы можете как пообедать так и поужинать. Обслуживание на четыре с плюсом, уважительный персонал. Советаю, хотя бы раз посетить!

Отправлено 7 лет назад

От Nvk Vapezona

Like Мне нравится

Уютное место. Хорошее и приветливое обслуживание. Очень вкусны глинтвейн у них! :) Вообще блюда интересные и вкусные десерты

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Kim

Like Мне нравится

в кафе так себе, столики друг напротив друга смущают. цены высокие, но кофе супер, особенно соленый раф, хотя моей подруги не понравилось. персонал разный, некоторые отличные, а вот есть один сотрудник, который прямым текстом попросил чаевых...

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Это заведение - "жемчужина" в хорошем смысле этого слова. Если вы хотите попить кофе- идити в "Traveler's" . Самый лучший кофе, какой только пробовала в нашем славном городе, варят именно в этом заведение. Безумно радует, что баристы не боятся экспериментировать, и каждый сезон "кофеманы" могут попробовать новые напитки. Жаль, конечно, что не оставляют на постоянной основе в меню напитки, которые были в прошлых сезонах. Например: больше всего по душе мне пришелся "черничный латте", но, к большому сожалению, данный напиток больше не варят((. Хочу отметить, что не только замечательный кофе в этом заведении, а еще - персонал. Очень приятно, что всегда интересуется мнением по поводу кухни и обслуживания. Минус все-таки один есть , как в принципе, везде, - надо тщательнее следить за поддержанием чистоты в зале. Но этот минус впечатлений не портит. Желаю процветания "Треву" (как говорят в народе). В общем и целом - молодцы!))

Отправлено 7 лет назад

От Дина Коротких

Like Мне нравится

В заведении работает хороший персонал - настоящая команда)менеджер Катя всегда здоровается и мило улыбается, если находится в зале)остальные ребята тоже очень дружелюбны) Кофе вкуснейший, десерты свежие)ни разу не пришлось ждать свой заказ дольше 10 минут) О-оперативность Благодарю, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Julia.ulia.lia.ia.a