DISCOVERY COFFEE, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 43 (1 этаж)


DISCOVERY COFFEE, кофейня

4.3

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-12-57


Like Мне нравится

Очень надеюсь, что случившиеся трудности лишь объединят команду, если получилось однажды создать такую массивную сеть, то второй раз будет уже проще. Мы в вас верим! Нравятся работники, дружные, общительные. Были 9го июня, очень милая девушка официант, быстро, четко и с улыбкой всё записала, принесла, рассчитала. Вот так в идеале и должно проходить посещение любого заведения общепита. Спасибо вам за такой уровень По еде- ели пасту, моя Карбонара, мне показалось на покупной дешевой лапше. Белая, мягкая масса... у брата была с кедровыми орешками, те же спагетти, но потверже. Не знаю в чем причина, но немного смутило Смузи и айсдрим вкусные, смузи руккола с малиной-необычно и хорошо, гармоничное сочетание, так и чувствуешь, что пьешь что-то дико полезное. Айсдрид сникерс сладкий со сливками, с арахисовой пастой..ммм...чувствуется паста, приятный ореховый вкус. И я все жду когда вернется десерт- кукурузные листы, фрукты и сливки. Уже не помню как называлось, но это было невероятно вкусно, жутко давно и обязательно к возвращению ;) Про меню да, пора обновить) И летнее меню сделать!

Отправлено 5 лет назад

От m.smirnovka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня, 31.05 мы с друзьями зашли в кофейню обождать дождь. Были у вас впервые. Приятная официантка Алёна, очень вкусный авторский кофе (особенно понравился черничный), сытные блинчики и сладенькие вафли.. все это вкусно и хорошо! По обслуживанию, качеству и подаче еды - 5. НО! С 12 до 13 девушка в темно-синем платье (администратор?) считала мелочь в кассе и МОНЕТКИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЗВЕНЕЛИ НА ВЕСЬ ЗАЛ И ЭТО ДИКО РАЗДРАЖАЛО!!! Так громко, что даже музыку не слышно. Мы пришли сюда выпить кофе и отдохнуть, а тут звон этих монеток прямо таки бил по ушам! Неужели нельзя сделать это после закрытия кафе? Прошу провести беседу с персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От А.К.

Like Мне нравится

До меня не сразу дошло, что это тот же самый "Traveler's", который теперь "Discovery". Но любопытство взяло верх, и я купила здесь кофе. Начну с того, что персонал здесь странный. Мне не особо то обрадовались, а на вопросы реагировали странным выражением лица. Как будто я первая, кто спрашивает про авторские напитки какую-то информацию. Меня интересовало на двойном или одинарном эспрессо готовится кофе. Во многих местах все авторские напитки готовятся на двойном, даже латте. А здесь вот только раф. Для меня информация важна, потому что я люблю более кофейные напитки. Выбрала соленый раф. Одно из любимых сочетаний: сладкого с солёным. Обычно беру соленую карамель, но здесь просто солёный раф. И мне стало интересно как он готовится. Пристала к мальчику, который его готовил. Мне кажется, он аж напугался, когда я вопрос задала. Очень странная реакция. У вас обычно немые клиенты или что? Короче, мой раф с сахаром, солью и ванилью, как оказалось, был неплохим. Первые несколько глотков были наполнены наслаждением, а вот дальше не могла понять с чем перебор. Потому что чем больше пила, тем как-то хуже мне становилось. Наверное, всё-таки соли можно класть поменьше. Я бы поставила 3,5. Но, так как половинчатые оценки не предусмотрены, округляю до 4.

Отправлено 6 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Обычно раф люблю большой.. но хоть маленький объём, но очень вкусный!!! Спасибо девушке за приятный раф!!! Имя не узнал, она умница!!!

Отправлено 6 лет назад

От musictenor

Like Мне нравится

От перемены названия ничего не изменилось. "Трава" останется "травой". Самое вкусное кофе было, есть и будет именно в кофейнях данной сети. Маленькие минусы-смените меню (закрашенное маркером фирменное название) оно ужасно! И введите скидочные карты-маленький, но приятный бонус.

Отправлено 6 лет назад

От juli-ann