Discovery Coffee, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 1а


Discovery Coffee, кофейня

2.8

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 1а
Телефон +7(383)263-11-59


Dislike Мне не нравится

Сегодня с расторопностью официантов было гораздо лучше, но вот тосты мне принесли сгоревшие как будто они такими и должны быть ...

Отправлено 5 лет назад

От Денис Панков

Dislike Мне не нравится

Только что заходил на ланч, официанты прохлаждаются за стойкой вместо обслуживания клиентов, 2 человека при мне слелали замечание, в итоге просидел 7 мин и ушел т.к. никто не собирался приносить меню.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Панков

Like Мне нравится

Праздновали День рождения мамы с детьми и внуками, очень понравилось внимательное отношение официанта Екатерины, спасибо огромное! Она помогла выбрать подходящие, вкусные блюда как для взрослых, так и для детей. В кафе уютная, располагающая к отдыху и общению атмосфера. Спасибо! :)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Гуляли в день города с подругой, появилась усталость около глобуса, думали зайдём в «шар» ранее там был тревелс, смотрим, появилось новое заведение, вместо него. На улице было жарко да и уже немного проголодались, заходим, кондиционер не справляется, но по всему периметру стоят вентиляторы, все равно не очень они помогали, было душновато, сели прямо под кондиционер, чтобы хоть как то спастись от духоты. Выбора мало. Заказали по цезарю, 1 с курицей, а второй с креветками, и молочные коктейли. Приносят нам вот это. Подача блюда конечно оставляет желать лучшего. Думали хоть вкусно будет. В итоге: старый салат, не вкусная курица и очень странный соус, сухари - это засушенный в духовке обычный хлеб, в обоих цезарях такая ситуация, подруге хоть с креветками повезло, они были съедобны, я съела только помидорки, и то потому что их готовить не нужно. С молочными коктейлями нам повезло, хотя их сложно испортить. Когда попросили счёт, официантка спросила понравились нам блюда, да и видно было что в том же состоянии они и остались, сказали нет, нам не предложили заменить блюда, не было какого-то «комплимента», и не предложили не платить за ЭТО, просто «я передам на кухню» Уровень заведения на 0. Ушли голодные. Больше не вернёмся и никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Мary_ria

Dislike Мне не нравится

”Добрый”вечер. Уважаемая Администрация данного заведения по каким критериям вы выбрали себе администратора и бариста?? Зашли к вам по пути на салют за своим любимым напитком бери кейк,но увы,купить его так и не удалось. В чем проблема сделать любимый напиток на декафф?? Для вашего заведения это большая проблема. Бери латте или капучино и иди куда хочешь. Так ещё и как красноречиво бариста объясняет причину отказа,просто нет! Вы серьезно?? Вы их этому обучаете? На вопрос почему нет,говорят нет и всё. Администратор вообще предложила сделать напиток без кофе,он ведь по её мнению вкуса не даёт. Ну или заведите отдельную позицию эспрессо декафф. И научите пожалуйста здороваться ваших сотрудников с гостями. Спасибо вашим сотрудникам за испорченый вечер.

Отправлено 5 лет назад

От alshevskay.ekaterina

Dislike Мне не нравится

Обожаю эту сеть кофеен. В этот раз была очень разочарована. Качество блюд-на высоте. Мой любимый латте-выше всяких похвал. Обслуживала меня официант Виктория. К ней единственное нарекание - горячее принесла вместе с супом. Не очень удобно-пока супчик кушаешь, второе блюдо остывает. Но этим грешат все кофейни этой сети. Главный минус - администрации и владельцам этого заведения. Отключили отопление, но это не повод посетителям замерзать. А было очень холодно. Обед в куртке.....не комильфо. Так что "тройка" авансом.

Отправлено 6 лет назад

От juli-ann

Like Мне нравится

Старый добрый «Шарик».. как был тревом, так им и остался для постоянных посетителей :) Хочется поблагодарить за качественное обслуживание официанта Александра, приветлив и внимателен, обслуживает по всем правилам) Кофе вкусный, как и был всегда, кроме названия ничего не изменилось )

Отправлено 6 лет назад

От Dr. Alex

Dislike Мне не нравится

Месторасположение хорошее. Напитки, судя по всему, неплохие - пробовали латте и какако - остались довольны:) А вот что касается еды - там уже не так радостно - то, что еда не похожа на картинки, это не так обидно, но вот тот факт, что на картинке у предлагаемой к завтраку яичницы с колбасками и овощами вышеназванных ингредиентов было больit - уже огорчил. Но я и не предполагал, что вафлю со взбитыми сливками и блин (реально один блин) готовили больше получаса. Так ко всему прочему вафля была уже не первой свежести (оказывается они их не готовят сами...). Как по мне, место вытягивает только за счет своего местоположения...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузьмин

Dislike Мне не нравится

К сожалению не могу разделить восторгов по поводу этой кофейни. Зашли из-за близости к Глобусу после спектакля. На фото вафля "Бонн". Так сказать ожидание и реальность. Грибов из описания обнаружено в принципе не было. Кофе нормальный, но цены на явно завышены. Кресла и столы ещё со времён Тревелерса и явно требуют обновления, как и весь интерьер. Явно в следующий раз выбор мой на это место не падет.

Отправлено 6 лет назад

От olialelia

Like Мне нравится

На момент посещения вы ещё не назывались "Discovery Coffee", и на флампе карточку не имели, поэтому напишу сейчас. 1) Что-то нужно делать с духотой на третьем этаже, сидели с мужем словно в парилке, спасением стал вентилятор, который хоть как-то спасал ситуацию. 2) Для кофейни у вас маловато десертов, причём даже, когда мы выбрали 2 разных наименования, их не было в наличии, пришлось брать то, что есть. А ведь спрашивала у официанта о том, может есть десерты, которые в меню не значатся, но он так уверенно сообщил, что нет такого нет. Ну-ну, спустившись на первый этаж я тут же увидела на витрине минимум 2 варианта тортиков, о которых мне никто не сказал. 3) Официант попался слишком невнимательный, попросили счёт, прибежал заполошный, назвал сумму, мы оплатили, ещё и чаевые оставили неплохие, на выходе бежит с криками: "Подождите, я посчитал неправильно". Оказалось, что надо доплатить, одну позицию он забыл внести. 4) Кофе хорош, и латте и капучино, напитки у вас достойные, десерты тоже очень даже ничего, разве что макаруны суховатые. А вот с заказом с собой получилось некрасиво, попросила прямо у кассы завернуть кусочек морковного торта, так мне его упаковывали слишком долго, сначала одна девушка достала его, потом куда-то убежала, подошла вторая стала складывать в контейнер, положила так, что весь декор прилип к пластику, девочки, будьте аккуратнее, дома тоже хочется получать эстетическое удовольствие от десертов, а не соскребать крем с боков.

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984