Discovery Coffee Бердск отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 13в/1 (1 этаж)


Discovery Coffee Бердск

3.4

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 13в/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-11-49 +7(913)914-16-01


Dislike Мне не нравится

Как ни странно, но! Тут курят! Причем сами сотрудники..это трэш,товарищи..и извинений вы не дождетесь..словно так и должно быть..кофе норм, десерты заветренные, остальное за гранью понимания

Отправлено 5 лет назад

От морская царевна

Dislike Мне не нравится

27.05.2018/20-00-21-00 Еда: Фри -полуварёная и нехрустящая,белёсая и вялая( фритюрница, со слов официантки,неисправна-сковородка с маслом её замена.Без предупреждений! Напитки: Чай-клюква,яблоки,чабрец.Вместо чабреца-мята. Обслуживание: Ответа от официантки на на просьбу прокомментировать подмену травы (уточнив у бористы)на протяжении всей трапезы не последовало.При расчёте(!) ,на повторный вопрос,уточнила ли она у бористы несоответствие -та ответила:пока(!!!) нет.Бориста на этот же вопрос невнятно огрызнулась. Общее впечатление: Тягостное ожидание официанта для дополнительного заказа или расчёта(как правило!) заканчивается подходом к барной стойке(кассовому аппарату). Неприветливо-суровый вид бористы вызывает по меньшей мере недоумение. Резюме: Посетитель прав всегда! Вы-для посетителя,а не он для вас! Нет искренней доброжелательности к посетителям. Кафе не рекомендую.Стыдно за него.

Отправлено 6 лет назад

От gello1957

Like Мне нравится

Лучший кофе в городе! Неплохое заведение с целью вкусно покушать, уютно поболтать с подругой или родителями за вкусным оригинальным чаем или кофе, так же можно приобрести отличный кофе с собой на вынос или упаковку для приготовления дома) нравится уха, кесальдия. после смены названия ничего не изменилось, даже радует, что остались те же бонусные карточки. Правда все мне не удается который раз попробовать Радужный кофе, которым мне хвалились мои друзья, так как для него нет ингредиента почему-то( и ещё желаю им обновить немного интерьер: столы, кресла и деревянные перегородки требуют срочного ремонта или замены, так как внешне уже стали пошарпаны!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Отличное кафе. Вкусная, свежая еда. Оригинальные чаи. Завтрак можно собрать из желаемых ингредиентов. Например я заказала яичницу из двух яиц,бекон, томат и свежий огурец. Шикарный апельсиновый раф и сырники.

Отправлено 6 лет назад

От foreverz

Like Мне нравится

Бываю в этом заведении каждый раз, когда бываю в Бердске или проезжаю его. Плюсы 1) отличное кофе 2) если ехать на косу - то заведение расположено очень удачно. 3) быстрое обслуживание Минусы: 1) однажды попались не свежие макаруны (уже подсохшие, если бы не брали их на пути домой - вернул бы обратно, а так просто выкинули) 2) Придираюсь: бориста каждый раз предлагает присесть... это какая-то фирменная фишка тревелерса и дискавери

Отправлено 6 лет назад

От М

Dislike Мне не нравится

Бизнес-ланч ужасный! За 269р. - он того не стоит! Ладно, солянка остывшая. Ладно, на горячее крохотный кусок рыбки. Но якобы салат с куриной печенью - это нечто! Тушеная квашеная капуста с тремя кусочками печени и явными следами горелостей. Ни на вид, ни на вкус не впечатлило. Цены неадекватны качеству и количеству.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Черкашина