Discounter, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 8


Discounter, салон красоты

3.8

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 8
Телефон +7(914)888-89-98 +7(964)105-58-57
Сайт autoleadgen.ru/salon_discounter
ВК discont_salon


Like Мне нравится

Иван отличный массажист, подходит к своей работе со всей серьезностью. Всегда старается подстроиться под удобное клиенту время. К тому же являясь дипломированным врачом может дать более глубокие и обширные рекомендации на волнующие вас вопросы в области медицины.

Отправлено 5 лет назад

От Матвей Жеребцов

Like Мне нравится

Уж что-что, а массаж тут делать умеют. Я сам медицинский работник, и могу объективно оценить качество и профессионализм оказываемых услуг. Так что всем рекомендую посещать этот салон хотя бы 2-3 раза в месяц, чтобы получить действительно хороший массаж. Следите за своим здоровьем т не болейте!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Kazakov

Like Мне нравится

Очень много провожу времени возле Компа...... Так как работа обязывает. С первого посещения результат положителен. Шея как у Совы. Благодарен.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Сапсуев

Like Мне нравится

Массаж отличный! О данном специалисте узнал от коллег по работе и не разочарован. Обратился из за болей в пояснице. На первом приеме со мной была проведена консультация и намечен курс массажа. На данный момент чувствую себя гораздо лучше! Отличный врач и хороший человек!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Чупров

Like Мне нравится

Беспокоил дискомфорт в спине, не знала уже что делать. Сходила к неврологу, отправил на массаж. Сперва решила сделать массаж в поликлинике, но то что там делают и массажем то не назвать. Случайно наткнулась на Ивана , решила попробовать. Конечно разница по сравнению с поликлиникой очень большая. Подход к делу кардинально отличается. Все обьяснил, что за проблема, как с ней бороться, а когда я узнала , что он еще и врач, то вопрос о дальнейшем поиске специалиста окончательно пропал. За курс стало гораздо легче, такое ощущение, что меня буквально заново собрали. Всем советую, спасибо вам Иван. Я очень рада, что попала к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Якунова

Dislike Мне не нравится

Дорогие женщины не стоит посещать данный салон, педикюр делают не качественно , очень медленно, а цены высокие! Худший салон где я была!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Даримина

Dislike Мне не нравится

отвратительное качество работы, выполняются работы дешёвыми материалами. не стараются мастера совсем. дорогие цены на услуги

Отправлено 5 лет назад

От Марина Даримина

Dislike Мне не нравится

Педикюр из 2000х годов, когда ещё ножки мочили в тазике , из плюсов : -вполне хороший выбор цветовой палитры гель лаков; - аккуратность мастера

Отправлено 6 лет назад

От Alis

Like Мне нравится

Отличный салон! Была в восторге от мастера наращивания ресниц, Алины, спасибо большое за столь аккуратную работу, обязательно приду ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Стародубцева

Like Мне нравится

Рекомендую молодого мастера Анастасию. После переезда из другого города не могла найти в Иркутске парикмахера, который делал бы такую стрижку, которую надо мне. Попробовала записаться в салон рядом с домом. Осталась довольна! Стрижка получилась точно в соответствии с моими пожеланиями, мастер все делала очень аккуратно. Думаю, я своего мастера в Иркутске нашла!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Гацкова

Dislike Мне не нравится

Дорогие дамы, настоятельно не рекомендую пользоваться услугами окрашивания в этом салоне. Во-первых, стоимость услуг космическая! Вот,например голубые волосы(вместо белых) стоили 9.960 рублей!!! А розовые корни( вместо белых) стоили 3.900 рублей!!! Во-вторых, оказанная услуга совершенно не соответствует желаемому результату( вместо блондинок стали разноцветными)! Так же услуга маникюра тоже некачественная. Не покрывают лаком-основой под цветной лак, тем самым при смывание лака, ногтевой пластина останется с оттенком. Все лаки и гель- лаки не очень качественные ( т.е. дешевых марок). Берегите себя и выбирайте тщательно салон красоты!

Отправлено 8 лет назад

От Kris_Par