Discount, ресторан-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 7 (3 этаж)


Discount, ресторан-клуб

1.9

15 оценили
Категория Рестораны, Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Испытателей проспект, 7 (3 этаж)
Телефон +7(812)952-22-08
Сайт discountclub.info


Dislike Мне не нравится

Не впускают людей с азиатской внешностью, полный национализм, думаю нужно вам исправлять эту ситуацию, с руководством поговорить не дают, просто тупо национализм, приехал с Якутска и такое отношение,капец

Отправлено 6 лет назад

От Влад Васильев

Dislike Мне не нравится

Злая охрана, злые посетители, музыка так себе, девушек мало. Из плюсов: напротив метро - можно быстро скрыться оттуда. Рассадник разного возраста дагестанцев и т.п, которые ближе к утру становятся всё злее. Лежат всю ночь на диванах, ничего не заказывают, проходят через своих бесплатно. Дожидаются закрытия, когда смогут цепануть пьяную и неосмотрительную овечку, либо накрайняк сцепиться с русским пьяным бараном. Ходят, конечно, стадом, ведут себя нагло, считают себя хозяевами территории. Вообще не вижу причин посещать данное заведение. Музыка неахти, девушек немного и те замучены бесконечыми потугами от "местных постояльцев".

Отправлено 6 лет назад

От Честный Юзер

Dislike Мне не нравится

Не советую данное заведение! Во первых непонятный алкоголь. Во вторых ужасное общение персонала с посетителем (особенно охрана, готовая тебя в шесть дагестанцев почти убить, целым оттуда уйти ещё нужно постараться ) Постоянные драки. В общем лучше не ходить в такие места дабы не наносить вред в первую очередь здоровью, а потом уже по кошельку!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Титов

Info

300-600р на чел. перекусить, глинтвейн норм 220р кальян600р. Место для: компании. Люля кебаб вкусный, порция средняя. В коктейли кладут пол бокала льда.После 22:00 как клуб.Интерьер: диваны, не новый.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Л

Dislike Мне не нравится

Музыка хорошая, обслуживание ужасное! Официантка Майа просто бросила на стол заказ и с недовольным лицом принесла счёт, чаевые включены в счёт, не понятно за что, пиво отвратительное, взяли кальянную карту, кальянщик так и не подошёл

Отправлено 7 лет назад

От Полина Веселая

Dislike Мне не нравится

Пришли с друзьями, заказали роллы и чай алкогольный. Сказать что роллы не вкусные, это ничего не сказать! Они безвкусные совершенно. Мало того, к ним ещё дали и васаби, которое даже не крашенный разбавленный хрен, а просто какая-то странная смесь, по вкусу напоминающая пюре из гороха. Чай был вкусный, официант приветливый, но после того как я ему сказала что роллы у них отвратительные он не позвал администратора, не извинился, в общем не сказал ничего кроме: "не знаю, я не фанат роллов и вообще не понимаю как они могут нравиться". Обстановка очень даже ничего там, но туда скорее можно прийти выпить и потанцевать, чем поесть.

Отправлено 7 лет назад

От sashylya_94

Info

Диваны смотрятся дешево, музыка не интересная, зато огромный зал-курилка, хотя запрещено

Отправлено 8 лет назад

От Asia Khilova

Dislike Мне не нравится

УКРАЛИ ШУБУ! Я со своими коллегами отмечали новый год с 1 по 2 января . Когда мы пришли в клуб, то сдали одежду в гардероб. По прошествии времени мы собрались домой . Одежду выдали всем моим друзьям кроме меня. Как оказалось в гардеробе моей шубы не оказалось. Администратор данного заведения вышла на 2 минуты к гардеробу постояла молча и ушла!!!!! Пришлось вызвать полиции и до 9 утра находиться в 35 отделении полиции. Разбирательство идет до сих пор. В общем если вы соберитесь в это заведение то одевайте пожалуйста недорогие вещи! Что бы не пришлось потом как и мне бегать по адвокатам и идти домой зимой в платье. Спустя две недели я связалась с Анной (представленной мне как Ген.директор данного заведения). В результате нашего с ней разговора она сказала что они готовы оплатить мне стоимость шубу идентичную моей. Договорились с ней что я выберу модель в той же ценовой категории ( 120000 рублей) позвоню ей и она подъедет и оплатит ее. На следующий день я нашла такую модель как и была у меня по стоимости в связи с распродажами даже чуть дешевле. Я позвонила Анне на что она сказала что она ПЕРЕДУМАЛА и оплатит мне максимум 50000-60000 рублей. Вот такое начальство в данном заведении. Видимо для них ни имеет ни какого значения репутация своего заведения. И в частности своих слов!

Отправлено 8 лет назад

От mozart_ne

Info

Обсчитывают, проверяйте счет!!! Администраторы хамят, отношение к клиентам ужасное!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Петрова

Info

За такие цены - грех жаловаться

Отправлено 8 лет назад

От Yevgeniya Miroshnichenko

Info

Хорошие цены, вкусные коктейли. Стейк не очень удался, остальная еда вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Кириенко

Info

Официантки просто жесть, память как у рыбок. Спасают только сносные шоты. Чаевые включают в счет, хотя официантки просто феерия отстоя

Отправлено 8 лет назад

От Maria Bondarenko

Info

Долгоо очень долго все,супер долго.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Дубовик