Discount Mobile, магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 34 (цокольный этаж)


Discount Mobile, магазин-сервис

3.2

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)607-31-11 +7(900)105-45-88


Dislike Мне не нравится

Если ты читаешь этот отзыв, значит ты усомнился в качестве этой компании. И правильно сделал. Купил телефон в данном магазине в июне месяце. Узнал что есть обмен. Обменял свой 5s на 6 айфон. Вроде, работает, но именно визуал в самом айфоне отличался от нормального(брал у жены и сравнивал). Ну ладно, думаю, пол беды. Сразу начала Мама жаловаться, что стало очень плохо слышно, но на это не обращался внимания, думал, что у мамы плохо слышит, ан нет, оказались проблемы с микрофоном, но это тоже пол беды. Потом стал пропадать сигнал на телефоне. Просто пишет «нет сети» и все. Подумал что проблема с симкой, симку заменил, но проблема осталась. Думаю ладно, отнесу в сервис. И тут внезапно у меня ни с того ни с сего ломается тач айди. Просто так. Ну и я понёс его конечно в сервис. Мне сказали что тач не починить, да и фиг с ним, сделайте мне чтобы телефон ловил сеть. Не смогли починить. Сказали что все, вообще никак. В самом этот магазине утверждают и бьют себя в грудь, что это из за этого, что его уронили, и падение пришлось прям на gps модуль. На что в других сервисах мне ответили что это бред. Телефон я уронил, не спорю, но это было в конце июня. А пропадала сеть и тач айди в начале сентября. Гарантию кстати представляют всего на 14 дней, чтобы ты не успел вернуть свой телефон, если он у тебя сломается через пару месяцев. Резюмирую, ребята, скупой платит дважды, а тупой трижды. Лучше немного переплатите и возьмите в нормальном магазине, с гарантией в год, а не тут. Надо уточнить, кстати, в Роспотребнадзора, легально ли ребята вообще ведут свой бизнес и делают дела.

Отправлено меньше минуты назад

От vladimoskow

Like Мне нравится

Покупал айфон 6s на 64 за 17900 , сначала испугала цена , но когда пришёл и посмотрел телефон все утроило , хожу третий месяц отлично работает , рекомендую.

Отправлено

От neo122112

Like Мне нравится

Недавно покупал гироскутер, все очень понравилось, парень грамотно проконсультировал,спасибо.

Отправлено

От Κонстантин Αндреев

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание клиентов. Просрочили срок доставки, обещали за это защитное стекло на телефон, которого, как оказалось даже нет в наличие.

Отправлено

От Макс Соболев

Dislike Мне не нравится

Ребята вообще молодцы взяли заказ на телефон, потом спустя 5 дней кормили завтраками что курьер не приехал, а когда приехал сказали что вашего телефона нет на складе. Продавец не компетентен оформляет заказ совсем на другой аппарат, даже не знает на что именно, когда стали уточнять показал совсем другой телефон, и добавил ой это не страшно, не связывайтесь с делетантами, просто мелкие перекуры, а о качестве телефона ничего сказать не могу, боюсь что ничего хорошего.

Отправлено

От Ilya Kem

Dislike Мне не нравится

Целый день пытался дозвониться в эту фирму, никто трубку так и не взял, а уж тем более не перезвонил! Безответственный подход к работе!!!

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Собиралась приобрести телефон в данной организации, позвонила в субботу вечером, чтобы уточнить наличие и уточнить график работы, так как везде он указан по разному, сотрудник сообщил необходимую информацию, в том числе подтвердил, что в сб-вс они работают с 13 до 19. Моему возмущению не было предела, когда в воскресенье я в 13-10 стояла у закрытой двери, на звонки не отвечал ни один из номеров. Прождав 50 минут, я покинула это место. Ребят, ну я понимаю, что всякое может произойти, но должен же быть еще кто-то из сотрудников на замену в форс-мажорах, и график работы скорректируйте и на дверях и в дубль гисе, а то в заблуждение вводите.

Отправлено

От sveta18642

Like Мне нравится

Приобретали здесь айфон ребенку, довольны качеством и ценой!!! Всем советую!!!)) Только звоните и заказывайте заранее, а то мы первый раз приехали, а все уже разобрали))) Но ничего страшного мы подождали три дня и привезли новую партию))

Отправлено

От Григорьева