Discount, клуб-ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 121 к5 (2 этаж)


Discount, клуб-ресторан Discount, клуб-ресторан

2.8

5 оценили
Ресторан-караоке-клуб "Discount"

Днем и ранним вечером "Discount" – комфортное и уютное заведение для деловых обедов, сытных ужинов, душевных посиделок с родными и близкими. Классический интерьер в европейском стиле, благородная цветовая гамма, нарядные элементы декора – ресторанная зона "Discount" выглядит нарядно и аристократично. После 22:00 ресторан превращается в стильный современный клуб с фееричными шоу и дискотеками до утра. Основное действие происходит в клубной зоне: здесь есть полностью оборудованная сцена и просторный танцпол, окруженный удобными диванными купе. Танцы Go-Go, стриптиз, акробатика, камеди-шоу – скучно не будет, ведь программа меняется каждую неделю! Ну а если вы не хотите оказаться в гуще вечеринки, всегда можно отдохнуть в ресторанной зоне.

Ленинский пр., 121
Ст. метро "Ленинский проспект"
тел. 903-05-75

Внимание! На входе действует строгий FACE CONTROL
Категория Рестораны, Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 121 к5 (2 этаж)
Телефон +7(812)903-05-75 +7(812)952-22-08
Сайт discountclub.info
ВК discountleninskiy


Dislike Мне не нравится

Попросили паспорт, сказали что не впускают азиатов и кавказцев. Причём открытым текстом.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Musaev

Like Мне нравится

Место с сомнительно дешевыми ценами на алкоголь и сомнительной публикой. Обслуживание долгое. Особого веселья мною не наблюдалось. Увеселительное заведение для ленивых жителей спального района, не стремящихся к культурному отдыху)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Жуков

Like Мне нравится

Были в этом заведении в прошлую сб. Приятно встретили нас на входе. Удивительно приятная охрана,попросили паспорта,что уже хорошо,несовершеннолетних не пускают, и пожелали хорошего отдыха)официант сразу проводил нас к большому столу на подъеме,т.к. гостей у меня было много,был День Рождения. Сразу принесли вазу для цветов и рассказали про скидку в честь Дня Рождения 15%. Приятно)) официант Иван был очень внимательным к нам и показал быстрое и качественное обслуживание,не смотря на большое количество гостей в клубе. Всегда был рядом,так что мы ни в чем не нуждались. Безумно вкусная еда и хороший алкоголь. Музыка,диджей-огонь)мы танцевали до утра,хотя обычно не выдерживаем эти тусы. Атмосфера всю ночь затягивала и не отпускала. Я безумно рада,что это заведение развивается в лучшую сторону,качество всего растет. Я вернусь сюда еще не один раз. Спасибо Discount!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Савельева

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении 2 раза и больше не хотели бы туда возвращаться.Во-первых,нас удивил маленький танцпол,а во-вторых,когда ты сам заказываешь коктейли или алкоголь,вкус лучше ,чем когда принося за столик. В первый раз у нашей знакомой произошёл небольшой конфликт с одним из охранников в результате чего её очень грубо выгнали из клуба ,начали оскорблять и толкать,хотя она не давала весомого повода так себя вести.Охранники этого заведения считают себя очень важными людьми,хотя по их поведению, они как-будто вчера вышли из какой-то тюрьмы для отбитых наголову.при этом они являются лицами нерусской национальности(кавказцы или дагестанцы,не знаю) Так же на наших глазах они жестоко избили мужчину,причём не один на один,а толпой на одного,ещё получила его жена,которая кинулась на защиту своего мужа. Во второй раз нас расстроило обслуживание,стол,который был заранее забронирован был весь липкий.Официантка, которая нас обслуживала,сначала унесла недопитый напиток,который был полон наполовину,позже сказала нам неправильную сумму в счёте,а позже снова унесла наш наполовину полный стакан.Но ,произошло то,что пошатнуло мою уверенность в профессионализме администрации данного заведения.Мы пошли в закрытую комнату для курения,сидели за столиком ,на котором стояло чужое пиво,в итоге оно оказалось на нас с подругой,ведь полностью неадекватный ,находящийся в состоянии алкогольного и ,скорее всего ,наркотического опьянения, парень пролил его на нас.Когда мы пошли к администратору и рассказали про этого неадекватного,нам был дан ответ,что пока он не начал никого бить,она ничего делать не будет.В итоге, парень просто пошёл танцевать,даже не поняв,что он натворил.Причём сказана фраза про драку и про то,что она ничего делать не собирается, была таким саркастическим,наглым и пофигистическим тоном,что непонятно,кто вообще нанимал эту девушку на работу.Такой же вопрос и про охранников. P/S Делаем вывод ,в данном заведении работают настоящее "быдло",которое не встречали ни в одном другом месте. Если хотите ,чтоб в заведении относились к вам как к нормальным гостям,то не советуем ходить в этот клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья Александровна

Dislike Мне не нравится

SNOB ресторан-бар - кроме хорошего ремонта более вы там ничего не обнаружите. Вход платный - 300 руб, цены в клубе выше среднего, сервис - очень низкий, охрана клуба вместо того что б охранять - постоянно выводит посетителей и не объясняя причины ведет разборки на улице подальше от камер нанося телесные повреждения!!!! А если вы захотите это снять на камеру-и телефон отберут! Вместо хорошего отдыха - отделение полиции и снятие побоев! Сотрудники полиции говорят что пострадавшие с этого заведения к ним попадают КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! А виновность вы свою не докажите - камеры которые там висят, когда нужно "не работают", сотрудники охраны наемные суточные работники. Держитесь подальше от этого места!

Отправлено 9 лет назад

От Malvina