Discount Bar, бар отзывы и оценка

Казань, Баумана, 51 (цокольный этаж)


Discount Bar, бар Discount Bar, бар

3.5

87 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Баумана, 51 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)203-23-41
ВК kznkillfish


Like Мне нравится

Приехали с мужем по работе в Казань, захотели оттянуться, выбрали этот бар. Ни разу не пожалели, бармен просто супер. Если еще раз поедем в Казань, обязательно посетим это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Милена Лебедева

Like Мне нравится

отличный бар , все супер !!!!) Бармены дружелюбные, охрана адекватная ) атмосфера топ ))

Отправлено 6 лет назад

От Амир Нургалиев

Dislike Мне не нравится

Было бы всё отлично, но вышибалы это кошмар. При проверке забрали бутылку закрытую с напитком (не алкоголь!!!), так, когда я уходила мало того, что она была открыта, так ещё от напитка почти ничего не осталось. Хорошо, что бармены не вызывают такой ненависти, поэтому желание приходить осталось. Кормите пожалуйста вышибал!

Отправлено 6 лет назад

От Nickname

Like Мне нравится

6го января зашли с друзьями в бар, до этого здесь ни разу не были. Заведение достаточно большое, свет приглушён, играет музыка. Сделали заказ, бармены сказали, что напитки нужно забирать самим. Заказали ещё и пиццу, её принесли нам за стол, она оказалась вкусной. Коктейли нам тоже понравились, бармены очень общительные и весёлые. Придём ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Очень нравился Killfish в Челнах. Не смогла пройти мимо него и в Казани. Бар намного больше, на фоне играют любимые песни. Заказали с друзьями роллы и попробовали бургеры, всё было вкусно. Очень жалко, что из меню убрали мой любимый коктейль Молочная жвачка( Но это хороший повод попробовать и другие коктейли, в этот раз это был глинтвейн. Бармены очень весёлые и готовы поддержать беседу. Хороший бар.

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал!общение на ты!посетили данное заведение 18.12.2017.были в количестве 5ти человек у 3 проверили сумки на входе не объясняя причину.персонал без бейджев.принимают заказы только у знакомых,а остальные должны ждать очереди!на все вопросы ответы у них все законодательство,администратор разговаривать с посетителями вообще не умеет!никому не посоветую данное заведение,так как вечер был испорчен!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Случайно с друзьями забрели в этот бар и не пожалели,всю ночь там провели, цены на алкоголь оказались дешёвыми, мы думали алкоголь разбавленный, но нет, бармены четко наливают! Потом ещё и бонус прилетел- 500 рублей на день рождения)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Нижурина

Like Мне нравится

Отлично провели выходные с друзьями! Аппетитная кухня, особенно понравился бургер с лососем. Экстрим-подача - это нечто! Непередаваемые ощущения! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Белякова

Dislike Мне не нравится

Удобное местоположение и вкусные коктели) во время учебы постоянно там зависали. Из еды нравится пивная тарелка, остальное не всегда удавалось. Кальян брали 1 раз, но был не очень. Кальянщик так ни разу к нам и не подошел, хотя звали раза 3.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Галанская

Dislike Мне не нравится

Во всех городах где я бываю, стараюсь обязательно зайти в Killfish. Что касается казанского заведения - это достаточно не дорогое место отдыха тинейджеров привыкших к "гоповатому" поведению! Так что если там Вам предложат выйти и на улице вас будет ждать банда молодежи....всем понятно зачем! Честно признаюсь, был удивлён такому контингенту, город то а остальном отличный! В общем, смотря чего ждёте от вечера, можете и заглянуть сюда, но перед этим пару раз хорошенько подумать!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Были там с компанией 2го марта 2017, вроде бы сначала все было хорошо, заказали виски, колу и кальян. Из всего выше перечисленного я успела попробовать только кальян. Собственно, почему? Причина такова: повторюсь, все сначала было отлично, но через минут 10 после моего заказа, я начала сильно кашлять, мои друзья тоже. Мы не понимали, в чем дело, думали из-за кальяна. Вышли на улицу, стало легче, но на лестнице кашель усиливался. Обратно в это помещение я не могла зайти, потому что кашель доводил чуть ли не до рвотного рефлекса. Мы спросили у охранников, что происходит? Они ничего не ответили. И ТОЛЬКО ПОТОМ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО КТО-ТО РАСПЫЛИЛ ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК НА ЛЕСТНИЦЕ, И, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ЭТО БЫЛИ ОХРАННИКИ. объясню: на выходе из бара стоял бездомный, которого никак не могли прогнать. И охранники решили таким образом прогнать его. И этот газ видимо распылился на весь зал. Это просто ужасно, я в шоке от такого решения персонала. Рассказываю другим эту историю, как анекдот. Сначала люди не верят, но потом реально находятся в шоке долгое время. В это заведение больше не пойду никогда, и Вам тоже не советую, ибо если там так не уважают присутствие гостей, то что же может случиться в следующий раз? Будьте аккуратны!

Отправлено 7 лет назад

От Аниса Сибгатуллина

Like Мне нравится

Раньше был лучше но и сейчас вполне неплохо. место чтоб оттянуться самый раз. цены средне. постоянно всякие акции. бармены прикольные.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Смилянский

Dislike Мне не нравится

Выпивка стала дороже по сравнению с прошлым годом, кальян ну вообще не о чем, дали с тугой шахтой и постоянно горчил, за год выбор пива не увеличилось, печально.

Отправлено 7 лет назад

От anon

Dislike Мне не нравится

Очень давно терпим, но уже нет сил... С каждым разом еда становится все хуже и хуже. Первого ноября совершили интернет-заказ через форму "еда с собой" в баре по адресу ул. Баумана, д. 51/50. Я уже и не помню, когда то, что подают в этом баре, было по-настоящему вкусным и аппетитным. Чай там заваривают на обычной водопроводной воде, где вкус хлорки перебивает любые ароматизаторы содержащиеся в чае. В гренках с чесноком чеснока не содержится, а коктейли часто не досчитывают одного-два составляющего и т.д... В этот раз нас удивили роллы. Заказали Филадельфию маки. Лосось был настолько тонко порезан, что он был прозрачным, а местами его и не было вовсе. Внутри было три огурца, ТРИ!!! Огуречный ролл? Филадельфия - дабл огурец? Сливочный огурчик? Трипл огурец? Что угодно только не Филадельфия. Хочу отметить стоимость - 275 рублей - это очень высокая стоимость, в большинстве популярных кафе в Казани за 275 рублей можно купить Филадельфию Люкс. Не отстает от ролл и пивная тарелка. Стоимость тоже "радует" - 495 рублей, то есть пол тысячи. Что мы получаем за это? Розовый соус - кетчуп с майонезом, который до конца даже не размешали. 8 ломтиков картофеля фри, одну картофелинку себе и еще семерых друзей можно угостить, пусть никто себе ни в чем не отказывает!!! 4 колечка из луковой шелухи, ммм вкуснятина! Вот я когда чищу лук, сразу под шелухой идет кожица, по краям она тоже сухая и коричневая как шелуха, а сама она немного жухлая, обычно я тоже ее счищаю и выкидываю, повара в Килл Фише решили нас ей накормить, а почему добро должно пропадать? Идем дальше, два куриных кусочка, которые в сумме создают одно крылышко, неужели за 500 рублей мы заслужили только одно крылышко? На презентационной фото минимум 4 кусочка, видимо два наших схомячил кто-то из персонала. Так, еще обещали гренки, а положили 13 маленьких сухариков, почему не предупредили? Мы хотели гренки, а не сухарики, хотя судя по стоимости это крутоны, потому что обычные гренки не могут стоить так дорого... Дальше для меня и моей подруги повара началась викторина "угадай что ты ешь" в ней приняли участие три шарика из куриной стружки, три шарика из странной субстанции, и четыре шарика из гороховой массы... На вкус они составили хорошую конкуренцию друг другу. Каждый шарик стремился получить первенство, но чемпионами в номинации "Провал года" стали все. Мы так и не смогли понять, кто победитель и из чего на самом деле они были состряпаны. За ужином мы много раз повторяли слово "ужас", "кошмар", "позор", "боже, а это что?"... Ну развлекались как могли... Фото прилагаю. Хочу отметить, что с этой жалобой обратилась на корпоративную почту Килл Фиша, было указано, что это почта директора всей сети. Мне оперативно ответили, что с персоналом проведены "исправительные работы" и мне вернули деньги за эти блюда. Это, конечно, большой плюс!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Буду кратка - если ты хочешь напиться и буянить - тебе сюда В остальных случаях - не стоит А, да, ещё тараканы(

Отправлено 7 лет назад

От Zelenoe

Dislike Мне не нравится

Специально зарегался, что бы написать отзыв. это было 29.09.2016 У друга было день рождение, пришло СМС от килфиша, мол заходи тебе подарок 500 рублей, охраник не пустил требовал паспорт, хотя нам по 20 лет, за тем намекнул. что ему можно заплатить. Послали его пошли в другой бар. До этого 6 раз там были все нормально было! Администрация проследите за охраником. Набираете барыг!

Отправлено 7 лет назад

От Эрик Богов

Dislike Мне не нравится

Разбавленный алкоголь, ужасное пиво, грязный туалет, отвратительная еда и сервис. Понимаю, что цены весьма демократичны, но никакого уважения к гостям у этого заведения нет.

Отправлено 7 лет назад

От FemWitch

Like Мне нравится

Жара заставила нас спуститься под землю)...Довольно просторное заведение,хорошая система кондиционирования воздуха,вежливый и расторопный персонал.Интересная система дисконтных карт.Откушали вкусного и прохладного пива,правда,закуски к пиву не прельстили...Странный охранник пытался нас обшарить после того,как мы вышли покурить...)Можно порекомендовать в жаркую погоду!..)

Отправлено 7 лет назад

От shaman110282

Info

Молодёжное место,драйвовая музыка

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Мельников

Like Мне нравится

не знаю, чего ожидает "рафинированый" народ, направляясь сюда. неужели кто-то ждет, что при цене в 80 (или сколько там) рублей за стакан пивандрия, вас будет развлекать духовой оркестр, а пивасик будет подливать официант с наутюженным ручником... хотите подешевле - идите сюда. пиво, кстати, и вправду неплохое. Бармены ребята приятные, вежливые, общительные. Всегда готовы сориентировать по меню или карте бара. Не могу не отметить кухню — не ожидала, очень даже порадовали. по просьбе подруги ей изменили состав блюда, приготовили его так, как она просила. это прямо огромный плюсище. по поводу контингента... я посещала киллфиши только в Москве, там народ адекватный ходит, музыка играет такая же, но все ведут себя прилично, не раз замечала, что даже знатно укушавшись, аккуратно выплывают на улицу. всё-таки в Казани контингент.. как это.. другой в общем. в киллфише Казани глядя на хипстеров, складывается впечатление, что у них три полоски под узкачами :) словом, советую идти туда днем, когда завсегдатаи на парах спят)

Отправлено 8 лет назад

От liz.potter

Dislike Мне не нравится

Плюсы: дешевый пивас! И при этом вполне сносный! Минусы: все остальное - холодно, очень громко, контингент жуткий, бомжеватый интерьер, отвратные туалеты, досмотр на входе. Странный пьянющий вдрызг ведущий матом орет ужасные конкурсы как тамада на сельской свадьбе. Ужасная громкая музыка, которая повторяется каждые 5 песен. И дичайший холод, так что мы замерзали даже в куртках. А так если ты безденежный студент и тебе нужно дешево накидаться - тебе сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Valera

Info

Акции впечатляют и любезный бармены, но внутри все какое то дряхловатое, темно и одни малолетки)

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Teteryuk

Info

студенческий притон не иначе. дешево и сердито, нужна карта, которая только с 18, так что не для школоты. коктейли оставляют желать лучшего

Отправлено 8 лет назад

От Michael Ponomaryov

Info

Ожидание заказа баснословно-долгое. Можно умереть от голода и вновь воскреснуть, а еда будет ещё не готова...

Отправлено 8 лет назад

От Igor Claessen

Dislike Мне не нравится

Крайне не понравилось. Темно, что я подозреваю скрывает убогость интерьера. Музыка очень громкая. Странная система покупок. Если я в этом месте в первый и в последний раз, то точно не буду оформлять карту. Грязно, персонал не дружелюбный. В уборных ужас что творится. Заплатив деньги, я ожидаю получить какой-никакой, но сервис. Рок музыку сейчас есть, где послушать. И атмосферных заведений не мало. Больше сюда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

4 звезды - за атмосферу :-) еда так себе, вкусное пиво. Интерьер - темень, рваные диванчики из кожзама, липкие столы, грязный пол. Но при этом - чувствуется стиль. Это их стиль. Треш. Дешево, сердито)) дубасит тяжелая музыка, тусят посетители, напоминает какой-то байкерский бар из американских фильмов. Нестандартно!

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Зашёл на этой неделе с друзьями. Здесь оказался всего 1 !!! сорт пива, которое могло бы стоить и немного меньше. Пошли искать другое место

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Дисконт? Дешево и сердито? Ну уж нет! За эту стоимость на самом деле есть много достойных заведений. И зачем я сразу не ушел? Ах да - рок музыка, но в больше меня не обмануть!

Отправлено 8 лет назад

От f1del

Info

ужасно пахнет. Медленно,грязно и невкусно. Удивляют положительные отзывы. Дешево и некачественно

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail Sosnovskiy

Info

Очень понравилась атмосфера и темный эль

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Беляев

Like Мне нравится

КФ это КФ. Там своя атмосфера. Классная музыка, дешёвый алкоголь. Я люблю это место. Часто там бываю.

Отправлено 9 лет назад

От Лейсан Мартова

Info

Хороший алкоголь, но не вздумайте заказывать что-то кроме гренок, рискуете провести часа 2 в ожидании заказа.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Shchekoldin

Info

когда я был, была огромная очередь. и слишком много молодежи лет 18....

Отправлено 9 лет назад

От Динар Хакимов

Info

Для тех кто первый раз нужно потратить кучу времени на заказ, оформление карты обязательно либо цена дороже, порции маленькие и по цене того не стоят ... Не советую

Отправлено 9 лет назад

От Go Away

Info

Отличное место! В пятницу и выходные движуха, можно повеселиться. Хорошее дешевое пиво, отличные цены на коктейли. Много места, темно, музыка играет громко. Дешевые вкусные роллы и закуски

Отправлено 9 лет назад

От Albina Gilazutdinova

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха от работы в компании друзей!!! Приходите сюда чаще друзья!!! Отличная музыка частые вечеринки веселые бармены гуманные цены!!!

Отправлено 9 лет назад

От ivan.yakupoff

Info

Можно отдохнуть в компании друзей в непринужденной обстановке под хорошую музыку)):-)

Отправлено 9 лет назад

От Ox Fix

Info

Музыка вызывает оргазм ушей, а обстановка, меню и окружающие - всего остального ;)

Отправлено 9 лет назад

От Тёма Галиуллин

Info

Очень интересное заведение! Атмосфера в баре просто отличная!

Отправлено 9 лет назад

От Karina Shumkina

Info

Очень медленный wi fi

Отправлено 10 лет назад

От Динара Файсханова

Info

шикарная подборка музыки

Отправлено 10 лет назад

От Maria Ziatdinova

Info

Оргазмический Фирменный темный эль, особенно после затяжного марш-броска по улицам Казани

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Semenova

Info

Хороший бар, да еще и трансляцию спортивных матчей показывают, разные акции есть и карты оформляют быстро и бесплатно. Круто!!! В субботу вечеринки проводят с Dj. Советую самим на все посмотреть.

Отправлено 10 лет назад

От Liza Koncevich

Dislike Мне не нравится

Тематическое заведение. Музыка отличная для любителей рока. Интерьер на 4 . Цены радуют . Крутят мульты и 2Х2 .Грубоватый персонал . А публика , я вам скажу просто жесть. Футбольные фанаты. Ребята вспыльчивые ,только при мне две драки было. Так что за музыку и стиль заведения 5 с плюсом, а за контингент единица. Решайте сами ходить туда или нет.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Чечкенев

Info

Всем советую попробовать пиво killfish

Отправлено 10 лет назад

От Ландыш Газизова

Info

Все круто)!

Отправлено 10 лет назад

От YAD_vp