ДиС-КОМ, центр информационных технологий и сервиса отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 109 (1 этаж)


ДиС-КОМ, центр информационных технологий и сервиса ДиС-КОМ, центр информационных технологий и сервиса

5

8 оценили
☎ +73422700646 ✉ г. Пермь, ул. Луначарского д. 105

Когда вы приносите технику - наши инженеры уже интуитивно её разбирают и видят проблему))

Ежемесячно наш сервисный центр ремонтирует порядка 300 единиц техники: принтеры, МФУ, сканеры, системные блоки, ноутбуки, геймпады и многое другое (даже роботов-собачек)...

Наши клиенты не остаются без поддержки: если вы заправили картридж, отремонтировали или приобрели оргтехнику, воспользовались услугами it-специалиста и у вас возникли какие-то трудности, мы обязательно поможем их решить.

Инженеры ДиС-КОМ имеют колоссальный опыт работы, у нас в наличии огромное количество расходных материалов и запчастей (а если чего-то нет, то обязательно найдём и закажем).

Нам доверяют: государственные службы, учебные и медицинские учреждения, крупные промышленные предприятия, представители малого и среднего бизнеса края.

И если вы ещё думаете обращаться к нам или нет - мы уже отправили к вам бесплатного курьера! Ждите)

🤗Читайте отзывы о нашей работе
https://2gis.ru/perm/firm/2252329094797641?m=56.217041%2C58.002937%2F16

Наши услуги:
Заправка картриджей
Ремонт принтеров и МФУ
Ремонт ПК и ноутбуков
Ремонт смартфонов и планшетов
Абонентское обслуживание (IT- аутсорсинг)
Внедрение, адаптация, обучение и помощь с 1С
Администрирование и аренда серверов
Продажа техники и ПО
Категория Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы
Город Пермь
Адрес Пушкина, 109 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-06-46
Сайт dis-com.ru
ВК discomru


Dislike Мне не нравится

Я не понимаю зачем вы пишите положительные отзывы на заказ и по чьей-то указке,у этой организации уровень ниже плинтуса,цены у них меняются от того как пожрал в кафе директор,т.е как жрет дорого так и цены сразу растут,кормят его видимо только в одном кафе,в другие не пускают, да покушать в других он не сможет,не справится,значит ещё и ему условия создают,пусть голодают ,нас не кормят ,а их кормят и они ещё больше денег вымогают,проклятье пусть их приследует на каждом шагу,а те ,кто для них создаёт такие условия пусть никогда ничего сделать не сгут,идите молитесь все вместе и это не поможет,сейчас вам уже ничего не поможет и еда не поможет,все вы сами мясо с чернышовыми, бобряшовыми,коротковыми,куимовыми и прочей поганью,голодайте как при войне и чтоб выродков ваших не было и так дебилов хватает в стране

Отправлено 10 месяцев назад

От Имя

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт принтер, мне все понравилось. Курьер приехал, забрал мой сломанный , привез на подмену другой. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Alexandrovskaya

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз, заправляла картридж, и меняла стекло на Iphone 5, все сделали очень быстро и качественно, никаких минусов у компании не увидела, расположены удобно, в пешей доступности от остановок, персонал приятный и улыбчивый. Спасибо компании.

Отправлено 5 лет назад

От lakusha2016

Like Мне нравится

Отличная организация, пришли забрали картриджи , заправили и принесли обратно и все это за пару часов . Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кривощеков

Like Мне нравится

Отличная компания, уже второй раз заправляю там картридж. Принтер выдал, что осталось мало тонера, пришел в заправку, сказали сделают в течении 15 минут , прихожу в назначенное время, а ребята говорят, что тонера осталось еще больше половины и нужно заменить лишь чип, что в 3 раза дешевле. Понравилось, что сказали все как есть, в другом месте, могли сказать, что заправили и денег взять соответствующе, а здесь такого нет! Однозначно приду ещё. теперь заправляю здесь :)

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

С уверенностью скажу, что лучшая компания в городе !работают оперативно, быстро ,а главное качественно,и цена не может не радовать ))обращусь сама ещё не раз, и всем советую ))

Отправлено 8 лет назад

От a.antonyuk

Like Мне нравится

Очень хорошо компания. Качественное обслуживание. Оперативность их работы приятно удивила. Дис -ком привлекают своей надёжностью и ценой.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Швецова

Like Мне нравится

очень удобно с ними работать! При том, заправка картриджа обошлась всего в 200рублей, еще и приехали всё сами сделали. 10 из 10 - оценка! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Liz