Дирижабль, боулинг-клуб отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Победы проспект, 11а (4 этаж)


Дирижабль, боулинг-клуб Дирижабль, боулинг-клуб

2.7

154 оценили
Категория Боулинг, Кафе, Ночные клубы
Город Каменск-Уральский
Адрес Победы проспект, 11а (4 этаж)
Телефон +7(343)938-91-11 +7(343)939-88-33
ВК bowling_zeppelin


Like Мне нравится

Зачетное место. Музыка. Свет. Ультрафиолет.

Отправлено

От REQUESTdenied

Dislike Мне не нравится

Бронировала столик на 30 сентября, заранее сделала предзаказ меню и оплатила 100% 23.09. Сегодня (27.09) звонят и говорят что меню поменялось. В итоге, что я выбирала того половины нет. Мне сказали, что якобы у них повысились цены на 10 руб и все такое, а на самом деле после того как убрали 1 пункт из меню сумма даже не изменилась. На мою претензию о том, что у меня было заказано заранее мне ответили, что повар не сможет приготовить. В общем это не очень приятно когда ты уже заплатил и точно знаешь, что у тебя будет в меню, а тебе в ответ фиг с маслом....

Отправлено

От Алина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение сотрудников, хамское поведение охраны... Пришли в боулинг, в итоге нас не пустили из-за того, что мы были одеты в спортивную одежду. Охранник Сергей разговаривал на матах и кидался на наших парней. Администратор сама даже не спустилась, чтобы разобрать ситуацию, а отправила официантку к нам, с книгой жалоб. После написания претензии, так никто и не ответил... Написала отзыв в группе, в итоге два дня тишина, а потом и вовсе удалили все негативные отзывы и занесли в черный список. Начали писать администрации группы Марине Егоровой, в итоге игнор и занесла в чс!!! Позор!!! Не рекомендую данную забегаловку для отдыха и развлечений!!!

Отправлено

От Ксения Самылкина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение сотрудников, хамское поведение охраны... Пришли в боулинг, в итоге нас не пустили из-за того, что мы были одеты в спортивную одежду. Охранник Сергей разговаривал на матах и кидался на наших парней. Администратор сама даже не спустилась, чтобы разобрать ситуацию, а отправила официантку к нам, с книгой жалоб. После написания претензии, так никто и не ответил... в книге нет ни одной отметки и ни одного ответа!!! Это как понимать?!Написала отзыв в группе, в итоге два дня тишина, а потом и вовсе удалили все негативные отзывы и занесли в черный список. Начали писать администрации группы Марине Егоровой, в итоге игнор и занесла в чс!!! Позор!!! Не рекомендую данную забегаловку для отдыха и развлечений!!! Просто ужас!!

Отправлено

От Вероника

Like Мне нравится

Были с друзьями, долго ждали дорожки. Система долго меняет кегли, зависала во время игры. Понравилась обстановка, дизайн. 4 или 3. Поставлю 4)

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Были там 29 апреля. У братца день рождение, хотелось его куда-нибудь вытащить. Нацелены были на боулинг,а не на клуб. Да и были там в первый раз. Ну что же. Впечатления двоякие. Как боулинг там ночью делать нечего, т.к. музыка настолько шумная, что говорить вообще невозможно. Ну и как клуб тоже не впечатлил, места мало, для клуба довольно-таки светло. Программа развлекательная разочаровала, вызвали братца как именинника, что то там потрещали, дали коктейль и отправили обратно.Ни конкурсов ни развлечений. Да и контингент был немного за 30ть, что тоже немного разочаровала. Фотографа мы так поймать и не смогли, а вот за саму музыку диджею огромный респект. На счёт самого боулинга, тоже не впечатлил, очень долго система меняла кегли, тормозила. порой и сам аппарат ронял кегли при их смене. Печально. Плюсики также за дизайн ремонт и т.п. Красиво, удобно. Меню неплохое, довольно таки бюджетное. Я думаю сходим туда ещё разик только днём. Тогда и музыка будет потише, и , надеюсь, дорожки будут работать без глюков. За приятную работу персонала и низкие цены ставлю 4)

Отправлено

От Ксения Погадаева