Дирекция стройки, ООО, строительная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 35 (1 этаж)


Дирекция стройки, ООО, строительная фирма

3.7

3 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)202-50-50
Сайт www.2025050.ru


Like Мне нравится

Я покупала год назад квартиру в 53 - ем доме. В целом, впечатление сложилось положительное. Сотрудники быстро и качественно провели сделку. С кем бы мне ни приходилось общаться из сотрудников данной компании, никакого хамства никогда не было.

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Не соглашусь с негативными отзывами ниже. Ну, для начала, лично мне неприятно читать безграмотно написанный текст, без каких либо наипростейших знаний русского языка. Ну, хоть пробелы вас в школе учили писать? Если вы пишете так текст, и вы сами считаете что это правильно, то, что можно говорить об отношении к вам? Вы видите мир наизнанку лично мое мнение!!! Конкретно о данной организации могу сказать следующее: у меня несколько знакомых купили квартиры в 27ми этажных близнецах. Квартирами довольны, на счет хамства первый раз слышат из моих уст… Я сам покупал квартиру у данной компании, вся сделка проходила весьма вежливо, не каких срывов поставленных сроков и хамства не замечено на протяжении всего периода работы с ними. Сейчас купили брату квартиру в доме по адресу Высоцкого 51 (стр.) и ждем сдачи дома! Относительно персонала хочу сказать следующее: в данной компании работают специалисты со знанием своего дела, к которым у нас нет абсолютно не каких претензий, как и к качеству квартир. Работаем с Ириной Ивановной и будем дальше сотрудничать!!!

Отправлено 9 лет назад

От aleks.novosib

Dislike Мне не нравится

Крайне отвратительная организация! Начиная от злющих, недовольных и нерасторопных риэлторов, заканчивая их руководством... Весь их профессионализм и такт заканчивается после покупки у них квартиры, после чего они начинают отмахиваться от тебя как от назойливой мухи...

Отправлено 10 лет назад

От Customer