Дипломат, сеть салонов мужской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 49


Дипломат, сеть салонов мужской одежды

1

3 оценили
Категория Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 49
Телефон +7(384)235-74-46 +7(384)235-81-79


Dislike Мне не нравится

Пришли с мужем в дипломат на Советском за брюками. Сразу и четко сформулировали свои требования и ньюансы и по размеру и по фасону и даже по составу ткани. В итоге продавец предложил 17 вариантов, из которых отвечали требованиям только 2. Остальные даже по размеру не подходили! Ок, ладно у нас есть лишний час чтобы мерить все подряд. В итоге купили на общую сумму около 20 000 руб. За это нам предложили подшить брюки бесплатно. Обещали максимум до конца недели это сделать. В итоге прошла неделя - пришлось самим звонить. 3 раза не взяли трубку, пришлось позвонить на горячую линию. Там нам сообщили что мы сами должны были звонить и узнавать о готовности брюк. Ок. Но и это ещё не всё. С'ездила забрала брюки, отдали в пакете, а дома муж обнаружил что отломана половина пуговицы! Уважаемые сотрудники (хотя я сомневаюсь, что они это читают) - вам необходимо повышать уровень сервиса и качество работы, иначе останетесь без клиентов! А пока не советую обращаться в данный магазин и сама туда больше не пойду.

Отправлено

От Zebra

Dislike Мне не нравится

У нас была такая ситуация, что покупали супругу рубашку. Пришли померили, все было нормально кроме рукавов. Сказали, что их Швея может все исправить и рукава сделать немного покороче. В итоге я забираю рубашку, уже дома примеряем ещё раз - и просто ужас!!! Швея так интересно все сделала, что рубашка на спине просто начала выпячивать грубо говоря(все висит), а все из за того, что пришито обратно было не правильно. Рубашка дорогая, покупали к мероприятию, в итоге даже не получилось и раза надеть. Дипломат разочаровал очень

Отправлено

От dariababchuk

Dislike Мне не нравится

Так как работаю в серьёзной организации, нужны были стильные качественные брюки. Покупать на распродажах не собирался. Поэтому пришёл в этот магазин (пр. Советский, 49). Красивый магазин, очень вежливые продавцы подобрали мне брюки из большого ассортимента. Но где-то через месяц, я был очень расстроен!! Брюки, которые я там купил, за 5000 рублей (Van Cliff Тюдор Нью)!! Выцвели на коленях!!! За месяц!!! При покупке сразу спрашивал про гарантию, на что мне ответили—ЕЁ НЕТ!! Поэтому не сохранил чек. Дико разочарован!! Больше не пойду туда!! И Вам не советую!!

Отправлено

От Сергей О.