Дипломат Клиник, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Малый Козихинский переулок, 7


Дипломат Клиник, медицинский центр

5

7 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Малый Козихинский переулок, 7
Телефон +7(903)202-99-03 +7(495)510-32-64 +7(495)510-32-63
Сайт www.diplomatclinic.ru


Like Мне нравится

Своё лицо и тело доверяю только специалистам из Дипломат Клиник. У меня ни разу не было с ними проблем. Вообще я тут регулярно посещаю косметолгию - массажи, маски, пилинги, в общем, всё для поддержания красоты. Нравится выбор процедур, отношение к посетителям и качество. Процедуры без боли, без каких-либо проблем и недоразумений. Записываться можно через сайт или по телефону - очень удобно, как мне кажется. Правда сейчас я делаю большой перерыв с процедурами для красоты - жду ребёночка)) По беременности тоже наблюдаюсь в Дипломат Клиник - зачем менять то, что проверено многократно?) Вот и я так думаю)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Свербова

Like Мне нравится

13 октября я была записана на эпиляцию. Дипломат Клиник посещала впервые. Выбрала их, потому что находятся недалеко от моей работы - на Патриарших. Записалась на 10 утра, но приехала чуть раньше. Когда врач освободился, прошла в кабинет. Очень удобное кресло, где проводилась процедура. Даже задремать там можно)) Косметолог работала быстро, но аккуратно. Боль лёгкая была, но это для данной процедуры естественно. Спасибо, результат мне нравится - именно то, чего и хотела))

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Svetlaya

Like Мне нравится

В Дипломат Клиник мне удалили папиллому лазером. Сначала, конечно, мне её обследовали, проверили, не онкология ли это. А потом подсушили лазером. Сама потом отпала)) Но порадовало другое - врач мне дал рекомендации, как ухаживать за лицом дальше. Бесплатно! Просто сказали, что с моим типом кожи нужно больше внимания питанию уделять, какими ухаживающими средствами лучше пользоваться. Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Деревянко

Like Мне нравится

Не описать просто, как я благодарна косметологу Дине Сергеевне из Дипломат Клиник за своевременное и компетентное решение моей проблемы. Я до этого в другой одной косметологии делала уколы, чтобы разгладить морщинки. Но, видимо, надо внимательнее выбирать, куда идёшь - испортили лицо, там, где ставили укол, появилось покраснение и онемение. Дина Сергеевна поняла, что случилось, поставила другой укол, который рассосал препарат введенный. Теперь всё в порядке, слава богу!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Романова

Like Мне нравится

Довольна и обслуживанием, и разнообразием процедур. Вообще ходила в Дипломат Клиник на пилинг, так сказать, на разведку - посмотреть, как и что делают. Приятно удивили. Врач обязательно смотрит, в каком состоянии ваша кожа, советует, что лучше сделать. Хочу попробовать какую-нибудь процедуру посерьезнее, типа мезотерапии. Надо вот только подождать, пока после пилинга пройдёт всё.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Северянин

Info

Карты не принимают, только налом

Отправлено 11 лет назад

От Elena Kudina

Info

Здесь бесплатный и без парольный Вай Фай :))

Отправлено 12 лет назад

От iBruna