Дипьетра, ООО, студия акрилового камня отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 102 (204 офис; 2 этаж)


Дипьетра, ООО, студия акрилового камня

5

7 оценили
Категория Облицовочные материалы для мебели, Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни, Облицовочный камень, Мебель для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 102 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)484-52-70 +7(383)310-10-11
Сайт дипьетра.рф


Like Мне нравится

Заказали 2 столешницы, одна большая на балкон не правильной формы, другая в ванную с круглым выпилом. Приехали, все замерили, огромный выбор цветов камня. Выбрали камушек который понравился, на дому, не гадая в офисе) Изготовили столешницы очень быстро, 6 или 7 дней прошло с момента оплаты/подписания договора до установки. Приехали, все поставили быстро, качественно и без грязи! Все супер!!! А главное все ребята делают очень четко, сказали в 11 приедем, значит в 11 приехали, сказали через полчаса подъедем, все вовремя, а время нынче очень ценно. Не надо никого ждать, ребята молодцы, четко сработали. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alexa

Like Мне нравится

Заказывала столешницу и обеденный стол. Для выбора цвета предоставили образцы в широкой цветовой гамме, рассказали отличия производителей. Произвели замеры, а монтаж был уже через 3 дня. Установили быстро. Хочется выразить благодарность Евгении, Сергею, Евгению. Пожелать компании развития и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заказали столешницу для ванной комнаты из белого акрила. Результатом довольны на все 100%, т.е. на всех этапах от замеров до монтажа компания в лице её сотрудников показала себя с наилучшей стороны. Всем рекомендуем. P.S. После подписания договора из-за неудачного (самостоятельного) демонтажа керамической плитки решили добавить в спецификацию заднюю стенку, но неудачно произвели замер (не учли толщину столешницы: 12мм). Монтажники все исправили на месте используя подручный инструмент, и на мой взгляд это превосходный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От vernikd

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо компании за работу. Особенно менеджеру Анастасии! Замечательное отношение к клиентам. Ответили на все возникшие вопросу, уточнили все нюансы, чтобы в результате сделать именно так, как нам лучше. Большое спасибо,Вы молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала столешницу в ванную, после установки поняла, что большевата она для нашей ванной в 4м2, ребята демонтировали, уменьшили и установили заново. Менеджеры в офисе очень приятные, отдельное спасибо Евгении и монтажнику Александру. Все бы так работали, процветания Вам!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Заказывали подоконники в коттедж. Понравилось все, отношение к клиенту, профессионализм, качество исполнения. На очереди столешница на кухню, я теперь знаю где мы ее будем заказывать. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

с удовольствием сотрудничаю с этой компанией уже не первый год. только хорошие впечатления! всегда выполняют заказы в срок, широкий ассортимент по камню. менеджеры в офисе очень отзывчивы! монтажники на объектах работают аккуратно. если какие то осечки случаются - исправляются очень оперативно.

Отправлено 10 лет назад

От yulkac