Diona, магазин дверей отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 200а


Diona, магазин дверей

4.7

6 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 200а
Телефон +7(343)361-01-42 +7(922)181-01-42
Сайт diona-dveri.ru


Like Мне нравится

Купили квартиру и конечно нам потребовались межкомнатные двери. Выбрали двери, фурнитуру, заказали монтаж и доставку дверей. Монтаж делали очень тщательно и аккуратно. Дверьми ОЧЕНЬ довольны.. Всем рекомендую этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От karapuzzik79

Dislike Мне не нравится

В магазине дверей Diona заказала дверь межкомнатную..Очень красивая и не очень дорогая..В других салонах, она стоит дороже. .Что мне понравилось это цена и качество. .Установили быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Срочно нужно было обновить в квартире доставшейся от бабушки все межкомнатные двери.Искался бюджетный вариант.Выбор пал на сайт фирмы Диона,в итоге 5 дверей под ключ (доставка установка,фурнитура)у нас вышли в сумму около 30000.Двери красивейшие и не дорого.Брали цвет беленый дуб.Квартира преобразилась неимоверно.Привезли на следующий день после того как обговорили все детали!С установкой мы не торопили,за 2 дня установщик справился. В принципе говорили что можно быстрее но нам этот момент был не принципиально.Считаю что мастера лучше не торопить пусть сделает хорошо,основательно.Вообщем очень довольна результатом,Процесс заказа также порадовал,менеджер всегда на связи,никто не теряется.Рекомендую данную фирму.

Отправлено 8 лет назад

От Alla Smith

Like Мне нравится

Заказывали межкомнатные двери из экошпона на всю квартиру с установкой. Цены ниже чем в других магазинах, да еще и скидку сделали, очень приятно). Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за подробную консультацию и помощь с выбором. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Заказали здесь сейф дверь, остались довольны . Выбрали звонок с сайта и были очень поражены скорым ответом. Договорились на дату и время встречи с замерщиком, приехал минута в минуту, все померял , оформил заказ. А через 2 дня приехала команда по установке вместе с дверью. Сделали все быстро и мусор прибрали, единственное что не учел замерщик это когда убрали старую дверь, высоты проема не хватило и им пришлось увеличавать, сверлить , за что они должны были взять еще 800 рублей по прайсу, но установщики позвонили в офис ,а оттуда мне перезвонили, извинились и сделали скидку выписав чек за эту работу 300 рублей. Рекомендую эту фирму.

Отправлено 8 лет назад

От manella

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту компанию! Заказывали межкомнатные двери, при выборе получили исчерпывающую консультацию. Своей покупкой остались довольны. Так же покупали и устанавливали 2 сейф-двери, что приятно, сотрудникам магазина важно, чтоб клиент остался доволен, посоветовали хорошие, качественные двери, с учетом нашего бюджета и без "набалтывания" лишнего товара. Монтажники работают быстро, чисто и на совесть. Еще у них постоянно действуют привлекательные акции. В общем я довольна. Желаю всего самого наилучшего!!!

Отправлено 8 лет назад

От Саша