Диомед, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Советская 6-я, 54а


Диомед, медицинский центр

2.3

3 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги гинеколога, Услуги врача-гомеопата
Город Иркутск
Адрес Советская 6-я, 54а
Телефон +7(395)223-49-29 +7(395)223-49-28


Dislike Мне не нравится

Очень жалею что когда то занесло туда. По рекомендации коллеги. Зря послушала! Расхвалила мне врача Борисову С.Н. В кратце, она, врач, настояла на том чтобы сделать мне лазер типа у меня дисплазия гигантская! Как в итоге потом оказалось, когда ушла к другому НАСТОЯЩЕМУ врачу, мне сказали что ЗРЯ делала лазер! Зачем? - Повторял несколько раз мне другой врач! Но мой отзыв не про это. Вобщем, после лазера, по прошествии 3-х-4-х недель я узнала о том что беременна! Беременность желанная и долгожданная. Была...Как узнала, конечно же обратилась к Борисовой. В итоге она усадила меня на кресло и начала мять мне живот. Сильно мять! Типо так нужно! Типо проверить как увеличивается матка! У меня тянуло все время низ живота- на что врачиха ответила -"это норма!". Девушки, знайте, это НЕ норма! Тянуть не должно, ни колоть, ни давить, не должно быть НИЧЕГО! А она даже не назначила анализов! Надо было дюфастон сразу пить!....вобщем в итоге у меня болел живот еще больше от ее манипуляций на кресле. Через пару дней случился выкидыш! Вот так. Ужасная клиника. Ужасные врачи! Спустя время думаю что как-будто все это специально она делала... Но с какой целью?...Надеюсь когда нибудь смогу простить. И надеюсь что мой отзыв кому нибудь поможет!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Рязанова

Like Мне нравится

Данный медицинский центр посещаю уже много лет. Обращалась в центр за лечением у гинеколога, а также делала массаж. Кроме того, водили в центр на массаж грудного ребенка. Центр небольшой, но работают там только высококвалифицированные и компетентные врачи, в чем убедились на своем опыте, по всем проблемам добились положительного результата. Рекомендую данную компанию своим друзьям. Отрадно, что у нас в городе есть специалисты, которым можно доверить свое здоровье. С.Н. Борисовой отдельное спасибо за дочь;)!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

В центре я впервые была. Мне нужна была процедура лазером в гинекологии. Первое впечатление от вывески центра и от входной двери ужасное. Зайдя в помещение, одев тряпочные бахилы прошла далее типа на ресепшен, диваны которые там находятся когда то были желтыми, но теперь они черно-желтого цвета, в помещении холодно, о чем предупреждает женщина сотрудница, которая берет плату за процедуру. Цветы очень все пыльные. В туалете пахнет не первой свежестью и старый уже ремонт. один плюс там была бумага дешевая и бумажные полотенца и жидкое мыло. В общем помещение потрепано и руководству наплевать. Все же решившись остаться на процедуру, а желающих очень много и стоимость первого раза = 4000 т.р. Пройдя в кабинет гинекологический я еще больше пришла в недовольство. Пол видно ни кто не мыл, много волос, с головы с интимных мест, пыль. Процедуру делала Кузьменко Е.Т. с диагностистики она в этот цент приходит. Я до сих пор переживаю за свое здоровье. Стерилизуют ли они там все, как это все обрабатывается. Как они обрабатывают лазерь после каждой пациентки, т.к. не успеет слезь с кресла одна девушка уже гонят вторую, как бешенный поток. А когда мне эту процедуру делали помогала Борисова С.Н. она была в перчатках, и она с наглостью умудрилась в перчатках держать мобильный телефон и звонить по нему. А как же стерильность, про это она слышала?! И еще нагло положила мне телефон на живот, якобы ей не удобно. Что твориться, очень жалею теперь, что приехала к вам. А были пациентки, которые на повторный лазерь пришли. Так лучше знала, что такое грязное безобразие обратилась лучше бы в диспансер онко там тоже делают, поздно узнала. Девушки, женщины не ходите в этот цент!!!!!!! Жалею фото не сделала, но еще зайду специально для этого туда.

Отправлено 7 лет назад

От Каталея