Диоланд, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 45 (цокольный этаж)


Диоланд, ООО, торговая компания Диоланд, ООО, торговая компания

2.6

5 оценили
Светодиодные светильники
Категория Светотехника, Оборудование для энергосбережения, Проектирование / обслуживание систем освещения, Электромонтажные работы, Элементы питания
Город Омск
Адрес Декабристов, 45 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)227-20-22 +7(381)227-24-67
Сайт www.dioland.ru
ВК club134182819


Dislike Мне не нравится

Приобретали у этой компании светодиодные светильники - характеристики не соответствуют паспортным.Светят плохо. В замене или возврате отказано . Не рекомендую связываться с этой конторой.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Да, дела.. Прочитал на hh вакансию, хотел отправить резюме. Нет уж, вы как-нибудь без меня, я себя уважаю. Если бухгалтер после таких отзывов успешно работает, значит жена (сестра) и.т.д. и ничего тут не измениться к сожалению.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Добрый день. Приобретал в компании "Диоланд" светодиодные потолочные светильники Armstrong 10 шт., проконсультировали и отгрузили быстро, в срок как и обещали. Светильники установили все работают. Спасибо за консультацию, в дальнейшем буду обращаться в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Кофечай Омск

Like Мне нравится

Был подобный случай с неработающим светильником, когда мы потребовали замену, так вот эта Евгения громче всех кричала, что она не понимает о чем мы говорим. Светильник нам в итоге поменяли, а Евгения в итоге, так и не поняла о чем речь шла! Так вот, полностью согласен с предыдущим отзывом по поводу бухгалтера Евгении. Умение спокойно, рассудительно общаться - отсутствует вообще! Интеллекта, я бы отметил, что его не то что нет - он в минусе! Руководству посоветовал держать ее в отдельном помещении или научить разговаривать грамотно.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Год назад покупали в этой конторе светодиодные лампы, брали 15 штук, так вот в течении года возим и ремонтируем их по гарантии уже более 5 раз. Сегодня в очередной раз приехали забрать лампы из ремонта, и попросили сделать акт дефектовки, тут то и началось! Главный бухгалтер по имени Евгения, просто вспылила и начала разговаривать в хамском тоне, на нашу просьбу предоставить гарантийный лист приема, заявила, что она впервые слышит, что они должны что-то делать, и не понимает, что нам от нее нужно. После 33 пояснения, когда стало ясно что дело не в том, что мы плохо объяснили, а в том, что у Евгении просто интеллекта не хватает что-то вообще понимать, она просто уже начала хамить в открытую. Вывод: Контора абсолютно ненадежная, работать с ними более не будем и никому не советуем.

Отправлено 8 лет назад

От Blogger