Пермь, Ленина, 45 (4 этаж)
Категория | Детские игровые залы / Игротеки |
Город | Пермь |
Адрес | Ленина, 45 (4 этаж) |
Телефон | +7(342)204-53-77 |
Сайт | динотопия.рф |
ВК | clubdinotopia |
Отмечали день рождения дочки 4 года в мае 2018 г. Воспользовались предложением полной аренды комнаты.Очень понравилась игровая. Светлая и уютная. Хорошо продумана фотозона с красивой и запоминающейся росписью. Хорошо организована банкетная зона - все аттракционы на виду. Несмотря на компактность, наша компания из 18 взрослых разместилась без проблем. Также отмечу чистоту по сравнению с некоторыми другими игровыми. Все аттракционы работали. Детям очень понравились тарзанка и батут. Аниматор опоздал на полчаса, но в качестве бонуса включил в программу аквагрим.
Отправлено 6 лет назад
От denis.zaycev.81
Проводила здесь день рождения дочери. Очень понравилась сама комната, как-то уютно, красиво, все ярко. Из развлечений есть все для деток 3-7 лет - от тарзанки до батута, даже железная дорога (кому надоело бегать, играют в нее). Для себя отметила идеальную чистоту. Были во многих игровых. Есть с чем сравнить. Персонал (кажется, девушку звали Марина) приветливый, с детками очень хорошо ладила, на все наши просьбы реагировала моментально. Аниматор (заказывали Литл-пони) очень хорошо выступила! Просили сделать твистинг и мыльные пузыри, все учли. Дочь была в восторге)) Спасибо комнате, персоналу, аниматорам! P.S. Единственное, что хочу отметить - неудобно, что для бронирования нужно приезжать. Было бы хорошо делать это через интернет. Желаю вам процветания! ;)
Отправлено 6 лет назад
От Анна
отмечали день рождения ребенка в начале апреля. остались весьма недовольны. пол в игровой зоне очень грязный, у детей в конце у всех были грязные носки.. банкетная зона просто ужас, та же грязь..столы даже не удосужились протереть, стулья тоже. хорошо хоть влажные салфетки с собой были. под конец дети немножко разлили сок и мы попросили тряпку чтобы протереть, администратор с недовольным лицом пошла ее искать,а потом швырнула нам ее как челяди какой-то. администратор ,кстати,отдельная тема..весь вечер стояла с недовольным злым лицом, на вопросы типа -где тут туалет или -где можно помыть фрукты отвечала очень неохотно, холодно и кратко. за всё это мы отдали 5.000 р. , оно того не стоит.
Отправлено 6 лет назад
От Sonia Kras