Динотопия, центр проведения детских праздников и развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 11 (цокольный этаж)


Динотопия, центр проведения детских праздников и развития детей

4.9

23 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)151-67-77
Сайт динотопия-нск.рф
ВК dinotopiacenter


Like Мне нравится

Первый раз отмечали ДР сына (2 года) с таким размахом. Было здорово! Детки-гости разного возраста от 1 года и до 8 лет самостоятельно нашли себе увлекательное занятие по вкусу. Чудесный детский лабиринт с горками и батутом, игрушек море (когда пересматривала фото с нашего праздника, даже удивилась, чего там только нет!!!). Наш ребенок пока совсем не любит играть самостоятельно (обязательно нужна компания в лице мамы или папы), но здесь он один ушел в игровую зону и пропал там, нам даже не хватало временами его общества! Мы заранее смонтировали небольшой фильм с фото малыша и было очень здорово увидеть его здесь на большом экране с помощью видео-проектора. Наша компания была небольшой по меркам этого заведения (6 взрослых и 5 детей), и я переживала, что будет пусто в таком большом зале. Переживала напрасно, дети были везде: бегали, прыгали, танцевали, везде было ярко и весело! Отдельное спасибо администратору Виктории, она нам помогала во всем (в том числе и украсить зал), гости отдельно отметили ее доброжелательность и гостеприимность. Очень хочется прийти к Вам снова, буду искать для этого повод )

Отправлено 6 лет назад

От jakonya

Like Мне нравится

Очень долго не могла выбрать помещение для проведения Дня рождения дочки - смотрела фотографии, сайты, читала отзывы, форумы... В итоге пошла на крайние меры и стала пытать коллег: кто где отмечал детям день рождения, и кого куда приглашали. Несколько человек порекомендовали мне Динотопию, вот и поехали мы с дочкой на разведку. ...поехали посмотреть помещение, а задержались в игротеке до вечера)))) С порога стало ясно - праздник будет здесь! По-домашнему уютное помещение, разнообразие игрушек, небольшой, но очень интересный лабиринт с батутом (маленький, но детей от него не оторвать). А одна деревянная "железная" дорога только чего стоит! Наигралась вдоволь сама))) Светлана все подробно рассказала и показала. При обсуждении деталей предстоящего праздника была учтена каждая мелочь и все пожелания! Теперь мы частые гости Динотопии. Спасибо вам большое за уют и тепло, которое вы дарите! Нам рекомендовали, рекомендую и я!

Отправлено 6 лет назад

От Spice

Like Мне нравится

Очень хороший детский центр! Очень уютный, чистый, большой! Самое главное, что больше всего заинтересовало детей, это игровой комплекс! Дети там бегали все 3 часа, им очень понравилось! Отличный аниматор, который завлек детей и родителей тоже! Вообщем, нам очень понравилось, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От dark shadows

Like Мне нравится

Отмечали день рождение 5 лет. Празник прошел на ура! Аниматор ( Фея винкс) увлекла всех детей, проводила конкурсы необычные и интересные не только детям, но и взрослым. Дискотека с мыльными пузырями была мега-крутой, особенно оценили девочки) Администраторы вежливо помогали и подсказывали по проведению праздника. Огромный плюс, то что имеется вся посуда и не нужно её нести с собой! И в конце мыть тоже НЕ нужно, позволяет избежать лишних заморочек. Вообщем в этом центре имеется всё для прекрасного праздника! от большого лабиринта, до отдельной кухни, туалета, и гардероба, остались довольны без исключения, и взрослые и дети и конечно гости!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Слышали много положительного о Вашем центре. Случайно увидели в Инстаграм афишу спектакля и решили посетить данное мероприятие. Остались очень довольны! Посмотрели спектакль о храбром ежике с потрясающими артистами, хорошо провели время, ещё и профессиональные фотографии остались с мероприятия! Узнали, что под каждый спектакль готовиться индивидуальная фотозона! Спасибо Вам огромное, придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Этот отзыв благодарственный...А поблагодарить, конечно же, стоит, так как в организации нашего праздника участвовали очень добрые, душевные люди, профессионалы своего дела! Сейчас очень много развлекательных центров, с отличными интерьерами, лабиринтами, батутами, игрушками, в общем на любой вкус и кошелек, но выбор наш пал на чудный центр динотопия. Я долго выбирала где проводить наш первый юбилей - 5-летие сына... Мы уже были поклонниками одного центра, нам он тоже очень нравится, но мы проводили праздники там каждый год, плюс друзья стали проводить свои мероприятия в нем же, нам захотелось разнообразия и мы стали искать новое место, проблема была в том, что у нас достаточно большая компания: 19 детей и 18 взрослых. В нашем городе мало уютных и чистых мест, чтоб еще и закрытый праздник был, т.е. ни каких посторонних. В центре действительно, продумано многое...от размещения всех гостей, до гардероба, понравилось наличие кухни и всех столовых принадлежностей. Помимо уюта, чистоты, многообразия игрушек, там царит особая атмосфера...Хочется выразить огромную благодарность неравнодушному директору центра Светлане Абрамовой за преданность своему делу, за теплый прием! Так что милости просим все в динотопию))) За веселье, игры и пляски мы благодарны чудесной команде аниматоров #корпорациявеселья, #аниматорыновосибирск. Мы проводим с этими ребятами Андреем Жуковым и Алёной Макаровой уже не первый праздник, всегда царит атмосфера радости, легкости, непринужденности, дети организованы и абсолютно все пребывают в каком-то невероятном счастье. На самом деле это большой труд ребят, чтоб было именно так!!! Вы большие умнички!!! Спасибо вам!!! Мы ваши большие поклонники!!! Процветания вам и больших успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От soap87

Like Мне нравится

Были впервые по приглашению родных 13.08.2017, и как раз попали на праздник, посвящённый дню рождения Динотопии. Замечательное место, отличное оформление зала, грамотно подобранные игрушки, искренние доброжелательные организаторы. Понравилось все, ведь когда люди в дело вкладывают душу это заметно. Спасибо за праздник, дети безумно довольны! Процветания Вам и массу благодарных посетителей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elenis

Like Мне нравится

Спасибо большое за отличный праздник!!еще при бронировании покорила администратор Анастасия,именно такие люди должны работать с детьми!и сам праздник не испортил первых впечатлений.аниматор Белоснежка-5 баллов из 5:))всем деткам и родителям всё очень понравилось!!!спасибо за атмосферу:))Светлана,процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Колтакова

Like Мне нравится

Водил ребенка на мероприятие посещенное дню защиты детей. Отличное место и продуманная программа. Все чисто, комфортно и приятно. Дочери почти 4 года и главным фактором, который считаю успехом таких мероприятий, являются эмоции ребенка. Все на отлично и когда мы уже уходили дочь спросила: Папа, а когда мы снова сюда придем ? Я полностью разделяю ее желание, придем скоро и еще не один раз. Благодарю коллектив и абсолютно заслужено ставлю 5 ! Удачи вам и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От disco_dusha

Like Мне нравится

Вчера праздновали День Рождения внучки в Детском развлекательно-познавательном Центре Динотопия. Это просто потрясающе!!! Организация праздника выше всех похвал! Весело, интересно не только малышам, но, безусловно, и их родителям. Начали мы с выбора аниматора для проведения праздника... Кстати, выбор здесь достаточно большой - любимые герои различных сказок и мультфильмов на любые предпочтения и возраста - мальчикам и девочкам - всё, что хочешь). Было трудно выбрать - так все здОрово и интересно. Мы выбрали - индейца Майя!) Тема была такая) И не пожалели... Было здОрово! Оформление соответствовало стилю... Помимо интересных конкурсов была проведена замечательная фотосессия (с индейцем и без) для всех желающих. Был ещё аквагрим. Очень красивые рисунки - с удовольствием участвовали и дети, и взрослые) А какие увлекательные шоу программы! Очень понравилась дискотека с мыльными пузырями. Фантастически красивое разноцветное зрелище и веселое развлечение! Детки - в восторге! Кстати, что ещё мне пришлось по душе: зал устроен так, что все конкурсы и развлечения для детей проходят на глазах и некоторые даже с участием взрослых. А вообще взрослые очень удобно располагаются на мягком диване - отдыхают и наслаждаются полными радости играми детей. А какой сладкий стол для детей!!! Любованье просто! А какие необыкновенные торты и угощения! Все это можно, оказывается, не заморачиваясь, заказать прямо в Динотопии. Вкус - потрясающий! Всё наисвежайшее и готовится специально для деток! Рассказывать хочется много, долго и с восторгом, но наверное, всё-таки лучше там побывать и увидеть собственными глазами. Потому что всё рассказать просто невозможно. Думаю, многого мы просто не успели увидеть. Когда выбирали, где проводить день рождения, смотрели разные сайты и фото с детских праздников. Увидели Динотопию, фотографии с праздников, которые там проводились и так хотелось на них побывать... Вот так и выбрали и не пожалели! На будущее обязательно будем следить за событиями и постараемся не пропустить самого интересного! Ещё несколько слов добавлю. Ощущение такое, что всё в Динотопии просто сияет такой любовью к детям, и, кстати, что ещё бросается в глаза - чистота везде первозданная... Просто чистейшая чистота! В зале, в туалете, на кухне (кстати, на кухне есть практически всё, чтобы сервировать стол и даже чтобы подогреть горячие блюда, и для чая - классный термопот - не нужно без конца кипятить чайник. Мне кажется - это очень удобно) Ещё о зале скажу. Очень много интересных и разнообразных игрушек и классный лабиринт, там и батут и горка и сухой бассейн и ярусов много. Всё яркое красочное, манящее такое))) Ребятишки с интересом всё это обследовали) В общем, девочки - Светлана и Анастасия, спасибо Вам огромное за Ваш труд. Наверное, сумбурно написала, но всё от души... Хотя точно знаю, что многое упустила, просто добавлю, что буду рекомендовать это поистине сказочное место всем своим знакомым, у кого детки есть! Спасибо, девочки! Праздник получился ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫМ! Успехов вам и процветания! Людмила.

Отправлено 7 лет назад

От ludmig0762

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера праздновали пятилетие моей племяшки! Самые приятные впечатления от цента! Начиная от улыбчивого администратора, большого зала, с кучей игрушек, наличия лабиринта, установки для пенной дискотеки, до замечательного аниматора, фотографа и наивкуснейшего тортика, который здесь же и заказали! И ещё конечно тоже бросается в глаза чистота, везде, в зале, на кухне, в туалете. Вообще даже жалко, что мой ребёнок уже вырос и в этом центре нам не справить его д/р))) желаю центру и сотрудникам процветания! Ещё раз спасибо за то, что вы есть. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Семункина

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв о данном центре, да все руки не доходили. В октябре посещали этот детский центр в связи с празднованием дня рождения подружкиной дочурки. Хочу сказать, что сразу бросилась в глаза чистота в зале. Все выглядело весьма аккуратненько и чисто. Правда центр на тот момент работал только месяц и его еще не успели сильно загрязнить. Но все же работа персонала в этом тоже есть. Очень милая девушка администратор. Нам все время предлагали помощь и постоянно была в поле зрения. В центре есть отдельная чистенькая кухонька на которой есть все самое нобходимое для накрывания стола - это очень удобно. Так же имеется чистый, просторный туалет и отдельная раздевалка. Достаточно широкий спектр услуг и много тематических партнеров. Аниматоров, аквагримм и прочее. Можно на месте все организовать и не бегать в поисках каждого состовляющего праздника. В целом мне все понравилось. Главное, чтобы администрация и персонал и далее поддерживали чистоту и развивали спектр своих услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Справляли самый главный наш праздник - день рождения сына в Динотопии. Хочется отметить внимательность, ответственность, доброжелательность персонала. Сам зал очень комфортный, уютный. Именно в Динотопии есть ВСЁ для проведения праздника от А до Я - продумано всё до мелочей!И родители, и детки остались в восторге от мероприятия!Спасибо!!!Я рекомендую этот детский центр развлечений и развития!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отмечали день рождения дочери, пригласили много друзей. Очень понравилось отношение работников, хорошо, что есть, хоть и небольшая, кухня, шоу "восковые ручки", дискотека, аквагример выше всяких похвал - рисует просто отлично! Цена не выше, чем везде, дети наплясались, наелись и ушли довольные. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Праздновали в Динотопии день рождение сыночка,осталось очень много эйфории и позитивных эмоции!Понравилось всем гостям,а главное детишкам!Мы с мужем впервые устраивали день рождение сына в детском центре,а потому много было переживаний и опасений,даже начиная с выбора детского центра.Многие объездили,многие обсмотрели через интернет,из нескольких мой двухлетний сын,сам через пять минут ( пока я общалась с администратором насчёт условий проведения праздника) выходил к двери на улицу,хотя его сложно отвлечь от игрушек и увести.То есть,ему даже на 5-10 минут было неинтересно там оставаться,не то что на три часа.Когда мы с мужем приехали посмотреть Динотопию,нас встретила милая и приветливая Светлана,мы увидели много игрушек,причём очень качественных и разноплановых, хороший (не маленький!) лабиринт и чистоту.Все в комнате очень красочно и по-детски ярко.Мне понравилось,что зона для взрослых (столы) находятся не в отдельной комнате и не с боку,а прям перед детьми.Приятно и удобно и за столом сидеть,и глядеть на деток,любоваться ими!Мы с мужем сразу поняли,что наш праздник будет именно там!В нашем списке было ещё несколько адресов,но мы больше никуда не поехали и были рады,что выбор сделан.Не сразу оценила из-за отсутствия опыта,но сейчас точно знаю, какой большой плюс, наличие отдельной гардеробной зоны, зоны,где можно встречать гостей и конечно же отдельной кухни,где можно комфортно подготовиться к накрытию стола.Есть все необходимые принадлежности и бытовая техника.Очень удобно расположение этой кухни.Я имела возможность быстренько и незаметно из-за стола ходить на кухню,чтобы обновить стол.Интересно и ново для меня было наличие проектора,на котором наши гости с удовольствием наблюдали фото именинника.В ходе подготовки мероприятия я познакомилась также с Анастасией,которая оказалась очень внимательной!Светлана и Анастасия украсили зал и помогли накрыть стол,атмосфера была действительно праздничная!У нас на празднике был аниматор,шоу мыльных пузырей и дискотека.Все это организовали Светлана и Анастасия.Деток было немного и с большой разницей в возрасте,2 и 8 лет.Тем не менее,аниматоры выстроили свои выступления таким образом,что все были довольны,детки все радовались и каждый по своему веселился.У всех,даже у взрослых гостей, горели глаза от позитива,ко мне подошёл каждый и высказал свой восторг,каждый перезвонил на следующий день и поделился своими эмоциями!Три часа было достаточно,всем даже показалось, что времени мы провели там гораздо больше.Шоу мыльных пузырей не оставило равнодушными никого,а девушка,которая его проводила,покорила всех своей улыбкой и непосредственностью!Она была очень естественной и казалось,что она не гримасничает для деток,а такая есть.Праздник был очень ярким и веселым!У меня до сих пор много эмоций,которые я не могу передать.Я рада ,что мы выбрали именно Динотопию,я рада,что все удалось!Я, как любая мама, очень рада вспоминать день рождение своего сыночка именно таким весёлым и душевным!Я неожидала, что люди,которых я ещё недавно не знала,могут стать мне такими родными!Анастасии и Светлане вся наша семья искренне передаёт большое спасибо за то, что есть Динотопия и её душа -эти две замечательные девушки,которые вкладывают свою теплоту и доброту,находят подход и стараются каждому клиенту пойти навстречу!На праздник- только к вам! Мы уже ждём Новый год!Рекомендую всем мамочкам и их детишкам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Краснощекова

Like Мне нравится

Мы были в этом центре на день рождения, нашего маленького друга! Очень понравилось, все зоны продуманны - зона отдыха и детские лабиринт, большой стол для взрослых и маленький для деток. Уютно, чистенько и приветливые хозяева. Светлана очень радушная и приветливая!!

Отправлено 7 лет назад

От elenazemina.83

Like Мне нравится

Совершенно случайно попали с сыном на открытие этого центра и не пожалели о потраченном времени, а точнее не потраченном, а проведенном с пользой!!!! Сын остался доволен, а это главный показатель. Праздник получился у них очень яркий и насыщенный!! И как это они уместили всё в 3 часа до сих пор не укладывается у меня в голове. Ребятишек развлекали аниматоры и дресированные собачки!!! Детям некогда было скучать, все время играли, бегали и лазили в лабиринте!!! И естественно организаторы не забыли про сладкие угощения!!! Теперь по своим ощущениям. В Динтопии всё продумано от гардероба до уборной. Есть игровая зона, есть кухонная, есть обеденная. В гардеробе много места, чтобы гости аккуратно разместили все свои вещи, там же есть пеленальный столик. Обеденная зона рассчитана, на мой взгляд, человек на 30. На кухне, на сколько я понял, есть всё чтобы накрыть праздничный стол, а также там стоит диванчик и ещё один пеленальный столик, видимо кухню можно использовать, как комнату мамы и ребенка. В туалете есть вся атрибутика для комфорта малышей, даже детская раковина. В конце праздника была дискотека с мыльными пузырями. Так что праздник получился на славу!! Понравилось не только детям, но и взрослым!) Так что обязательно придём сюда праздновать день рождения сына! А центру желаю процветания!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От parmezan