Динопарк отзывы и оценка

Магнитогорск, Озёрное 1-й микрорайон, 1 (1 этаж)


Динопарк Динопарк

2.8

6 оценили
Динопарк: 8 (3519) 49-49-83
Гостиница: 8 (3519) 49-49-93
Ресторан: 8 (3519) 49-49-72

Семейный комплекс работает ежедневно без перерыва и выходных с 10-00 до 20-00 ч.
👉Для вас открыт подогреваемый бассейн, стоимость билета - для взрослых и рублей для детей от 5 лет. Без ограничения по времени.
👉парк Динозавров. Стоимость посещения парка: дети от 3-14 лет - рублей, взрослые - рублей. В стоимость билета входит: Динозавры + насекомые + пляж + музей восковых фигур.
👉 Пляж гостиничного комплекса
Стоимость для взрослых - рублей, для детей от 5-14 лет - рублей. Дети до 5 лет - вход бесплатно.

Люди с ограниченными возможностями проходят бесплатно при предъявлении документа.

ст. Ташбулатово, д. Улянды, Абзелиловского района (на месте бывшего пионерского лагеря «Озерный»)
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Бассейны, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Озёрное 1-й микрорайон, 1 (1 этаж)
Телефон +7(351)949-49-83
Сайт parkdino.ru
ВК parkdinomgn


Dislike Мне не нравится

Могу сказать так: такого стремного места , а точнее ресторана я еще не видела. В интернете, мы наткнулись на один негативный комментарий, перед выбором этого места, и не придали никакого значения, а зря!!!!! Наша история: Начала банкета было на 17:00, закуски были вынесены в 14:00, за три часа до банкета, они все были заветрены, рыба в некоторых тарелках вообще протухла. Когда я села за стол, я немного офигела от такого, мясо сухое, заветренное. Салаты нам вообще не принесли, только когда я позвала официанта мне подали салат спустя 20 минут и что вы думаете, он был заветрен, накидали листья салата, как животным каким то. Я такого оформления еще не видела, позорище!!! Пойдем далее. Порции раставлены неверно были, у них даже администратора нет, который бы обговорил со мной, что куда ставить, ставили порции как попало, хотя официанту перед началом банкета я объяснила ,что куда ставиться, поставили все не так, а в конце мне еще выставили счет , за салаты, которые мы оплатили.Далее в конце банкета, мы начали собирать оставшуюся еду, и напитки, их осталось достаточно много, никто из официантов нам не помог, первый раз вижу такое обслуживание. Коробку с алкоголем ,целым причем,хотели забрать , спрятали его под барный стол, говоря,что там пустые бутылки. Когда открыли коробку проверить- стояли закрытые полные бутылки. Я в шоке просто от такого обслуживания. Мы не маленькие деньги заплатили за ресторан, а к нам как к свиньям отнеслись, типо поставим так, они все равно съедят эту еду. Я и мои гости не свиньи, скажу так!!! Начальство сидит и выгораживает себя, не принося никакого извенения( можете подавиться своими извенениями.) Швырнул мне листок бумаги, типо пишите претензию, с таким лицом сидит наглым этот засеститель директора, как буд то мы ему большую сумму должны. Итог ,Ресторан Динопарк- это просто самый ОТСТОЙНЫЙ ресторан, даже рестораном трудно его назвать!!! Женихи и невесты - обходите его стороной, если не хотите портить себе ваш праздник, лучше выбирайте другие рестораны☝

Отправлено 4 года назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Нечего там делать. Ни в коем случае не ездите туда

Отправлено 5 лет назад

От Айрат Нур

Dislike Мне не нравится

Погулять интересно. Динозавры конечно обычные, сильного впечатления не произвели, но приятно погулять. Ресторан к сожалению разочаровал. Очень долгое обслуживание! Ну и еда без восторга. Зато отличный вид на озеро.

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

К сожалению, время не щадит парк. Динозаврики грязные, вокруг них пауки плетут паутину и это мало кого волнует. Не следят за динозаврами совершенно. Если Вы вдруг уже побывали в парке и в следующий раз хотите зайти посмотреть на выставку насекомых, то Вам придётся заплатить за вход в Динопарк (300 р. с человека) и отдельно за вход в парк насекомых (200 р. с человека). Отдельно входа на просмотр насекомых нет. Единственных плюс в этом во всем-бесплатных выход на пляж. В общем есть к чему стремиться и что улучшать.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Нурутдинова

Like Мне нравится

Были семьёй в эти выходные в Динопарке "Динозаврик". При заезде на территорию уже достаточно все прилично, парковка охраняемая, обстановка располагающая к отдыху. Высокий забор сначала создает устрашающий вид, но уже при входе нас встретил достаточно дружелюбный динозаврик с фразой "Добро пожаловать!". Помимо динозавров мы увидели там медведей, мамонтов, зебру, жирафа, тигров, естественно все они механические, и начинали издавать различные звуки и двигаться при приближении к ним. У нас ребёнок с удовольствием смотрел на этих исторических животных, и побоялся подойти лишь к одному большому динозавру (смотрите фото), издающему устрашающий звук. Помимо обычного просмотра можно было покататься на динозавриках, а также живых лошадях. Единственный минус наверно в том, что если у вас ребёнок уже будучи в парке, вдруг захотел покататься на выше перечисленном, вам придётся идти обратно ко входу чтоб приобрести жетон на поездку, правил там видимо никто не нарушает, так как везде видеокамеры (мы с мужем пытались уговорить прокатить за наличку на лошадке нашего ребёнка, но увы, нам отказали, и отправили на кассу). Перекусили в кофе-гриле, достаточно всё вкусно, порции большие.

Отправлено 8 лет назад

От tekilla_bum