Дино-парк, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 (4 этаж)


Дино-парк, детский развлекательный центр Дино-парк, детский развлекательный центр

1

1 оценили
В ДРЦ «Дино-парк» представлен комплекс услуг в сфере детских развлечений: карусели, автодром, различные развивающие и развлекающие игровые автоматы, аэрохоккей, авто и мото-симуляторы.

В ДРЦ «Дино-парк» Вы можете провести незабываемый детский День рождения. К Вашим услугам праздничное оформление, работа аниматоров для детей разных возрастов.

Вы также можете вкусно подкрепиться в детском «Дино-кафе», где представлено меню на любой вкус, всегда свежая выпечка и много сортов мороженого!

Ваш ребенок не останется равнодушным!
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 (4 этаж)
Телефон +7(345)251-71-26
ВК club165013464


Dislike Мне не нравится

Ходили в сюда с двумя детьми в выходной день и были просто в шоке от этого центра развлечений, около трети автоматов не работают или у них не хватает деталей (молоточков, кнопок), цена за игру 55 рублей, это дороже чем в других местах. Есть ограничение на талоны для призов в автоматах, такого раньше вообще не встречала. Талоны меняются на игрушки по неадекватному курсу: потратили 1200 на автоматы, получили 80 талонов (для сравнения в Гудвине за эту сумму получает 300-400) и смогли выбрать только ненужную свечку, которую дети делили всю дорогу домой со слезами. Игрушки это часть развлечения в таких центрах. Еще ходили там в лабиринт, так вот у них нет абсолютно ограничений по возрасту детей, рядом с двухлетками носились слоны, по виду класс 5-6й, лабиринт хороший, интересный, местами потрепанный.

Отправлено 8 лет назад

От anastasiau