Динитрол, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Спешилова, 102/3


Динитрол, автосервис

4.1

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Антикоррозийная обработка автомобилей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Пермь
Адрес Спешилова, 102/3
Телефон +7(342)258-44-38 +7(342)250-77-54
Сайт www.dinitrol.perm.ru


Like Мне нравится

Делал антикор, пролили очень хорошо машину, ребята лучшие на мой взгляд, работают с проверенными составами, поставил максимальную оценку. На рынке этих услуг фирма самая старая, поэтому голосовал деньгами и авто только за них!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Максимов

Dislike Мне не нравится

Работать не умеют....был у них год назад....говорит красиво....делают плохо.....не советую....а положительные отзывы это муляж

Отправлено 6 лет назад

От oleg3332008

Dislike Мне не нравится

Первый раз обратился в ноябре 2011 г., сделали все очень хорошо и недорого. Профилактику сделал через год, тоже нормально посмотрели. Повторно обратился в июне 2017г. Сработали "ХАЛТУРНО"- поленились снять колеса и под передне-левым пропустили видимую коррозию метала. Оплату взяли как за полный антикор всей машины (в ценах 2011-12 г.г.) Это уже слишком дорого. По счет-квитанции повторная обработка всей машины - 200 мл. ДИНИТРОЛа. Не советую обращаться на антикоррозийную обработку в связи с низким качеством услуги. На следующую профилактику антикора буду искать другую фирму.

Отправлено 6 лет назад

От and28076141

Like Мне нравится

К сервисам уже особо не придираюсь, но сегодня (был тут первый раз) ребята порадовали: озвучили точную цену работ, уложились во время, все сами знали и делали четко и слаженно, демократичный ценник.Спасибо сотрудниками за грамотную консультацию и помощь. Сэкономил на запчастях, качество отличное. находится не далеко, в сервисе всё чисто, аккуратно, что вызывает доверие. заменил много чего - всем доволен

Отправлено 6 лет назад

От iarkdev

Like Мне нравится

Не так давно приобрёл я авто peugeot 308 (БУ). Проехав 10 000 км появился стук при повороте налево или на право, он был не таким сильным, и я не предал этому значения, т.к. это была моя первая машина на АКПП. Машина также использовалась для работы, и в течении двух месяцев стук всё усиливался, а потом при резком увеличении скорости были удары, и поскоки, как будто шестеренки проскакивают. Сразу же начались поиски автосервиса. Но, как оказалось, найти профессионалов в этом деле не так просто. Странным образом в разных СТО могли поставить разные диагнозы. В некоторых не могли определить вообще (утверждая, что это граната, хотя я показывал заключения от дилера и исправности ходовой). Предлагали дорогостоящую разборку коробки для более точной диагностики (но если оставить её в разобранном состоянии и отвезти в другой сервис, то сборка другой компанией будет намного дороже). Цены везде поднимали за 120 000. После долгих поисков обратился в этот сервис. Мне предложили провести бесплатную диагностику + сказали, что бесплатно доставят до места диагностики, после которой предположили причину, рассказали немного об устройстве, и причинах подобной поломки. Всё сходилось. Мне предложили ремонт коробки вместе с запчастями чуть больше чем за 50 000 и соответственно я согласился, так как цена более чем в два раза меньше. Выполнили работу довольно быстро, и в оговоренный срок. + дали 5000 км гарантии, сейчас я уже более двух месяцев за рулём - и с коробкой всё в порядке: больше никаких посторонних звуков, всё работает плавно, мягко. Спасибо большое сервису и особенно персоналу, проводившему диагностику и ремонт! С вами приятно работать!

Отправлено 6 лет назад

От Илья 59

Like Мне нравится

заезжала стук проверить, все проверили, сделали и подсказали, еще и по лакокрасочному покрытию посоветовали, по стоимости осталась очень довольна, буду сюда ездить, вызывает доверие и нареканий нет, отличный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Недавно ремонтировал свой автомобиль, а именно подвеску ( лансер 9), сделали диагностику подвески, заказали запчасти ну и отремонтировали качественно и в срок. Цены вполне приемлемые как на запчасти, так и за саму работу. Вежливый персонал и по всем вопросам консультируют, в общем мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От goxa59

Like Мне нравится

обслуживал автоваз, приехал на диагностику и масло поменять, в процессе диагностики обнаружились проблемы по ходовой и с коробкой, позвонили все рассказали (по ценам и тд), решил делать, очень порадовало что они сами подвозят запчасти по хорошим ценам, поменял часть того что делал в других сервисах (так делали что через полгода снова менять) было и то что угрожало безопасности (зря доверял другим сервисам), персонал отличный, теперь доверяю только им, машина как новая, буду ездить только туда, отличное место и зона ожидания комфортная, сервис солидный и серьезный,много иномарок, хоть и приятный по ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Василии Игнатов

Like Мне нравится

Приятный коллектив, отличное отношение к делу, все цены гуманны. понравилась обстановка и местоположение, все сделали без нареканий и быстро (но успел оценить зону ожидания), приехал по рекомендации - оправдало ожидания, сейчас хочу антикор сделать у них

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Менньшов

Like Мне нравится

Я волею судьбы познакомился с отличным сервисом, вот теперь ремонт доверяю только ему. Выявили проблемы в ходовой, было много замен по подвестке , в частности опоры и рычаги, то что билось и отваливалось, был сделан сход развал и заодно я поменял все расходники, которые кстати были точно не новыми после последнего ТО от дилера, и только потом осознал и почувтсвовал что такое новая машина, порадовало что все работы были выполнены точно в срок.

Отправлено 7 лет назад

От Костя Городной

Like Мне нравится

посоветовал знакомый, удобное расположение , хоть и до ашана долековато , зато есть отличная зона ожидания, не дорогой кофе (автомат), сделал антикор , машина преобразилась, не ожидал такого, сейчас делаю там ходовую, понравился персонал, все с прямыми руками, нет случайных и сопливых пацанов. Наконец то нашел приличный сервис)

Отправлено 7 лет назад

От Stak/

Like Мне нравится

Делал у них антикор на двух автомобилях. Сделали отлично. Затем решил попробовать отремонтировать у них автомобиль, сделали в полном объеме и качественно. Теперь периодически ремонтируюсь у них. Считаю главным достоинством этого сервиса персонал. Все подробно объясняют, показывают недостатки на вывешеном автомобиле и дают советы по эксплуатации автомобиля. Из недостатков сервиса могу отметить то, что у них немного грязно и долго находится в клиентской зоне не слишком приятно (нет ТВ, журналы старые, да и хождение механиков по клиентской зоне не очень привлекает). Так же если вы захотите в туалет, то откроете для себя новый мир или вспомните старый. Обслуживаться у них буду и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Мирослав Гагарин

Dislike Мне не нравится

Обслуживалась в сервисе много лет, но последнее время сервис испортился. Необходимых работ в полном объеме не делают, зато "втюхивают" под шумок кучу левака... Для себя решила - больше в нем не обслуживаюсь!!!

Отправлено 8 лет назад

От asdfghjkl2015.2015