Династия туризма, туристическое агентство отзывы и оценка

Казань, Рахматуллина, 5 (1 этаж)


Династия туризма, туристическое агентство Династия туризма, туристическое агентство

5

3 оценили
Туристическое агентство
«Династия туризма» предлагает Вам отдых по всем направлениям в лучших традициях туристической деятельности. Наши опытные менеджеры подберут для Вас туры и программы с учетом всех требований и пожеланий. К Вашим услугам весь спектр направлений по земному шару. Каждая страна уникальна и индивидуальна, что можно выяснить, только лично побывав там.
 Пляжный отдых
 Экзотические туры
 Экскурсионные туры
 Комбинированные туры
 Круизы
 Оздоровительный отдых и лечение
 SPA - программы
 Активные туры
 Туры по России
 Индивидуальные программы
 Организация корпоративных выездов, встреч, мероприятий

Ждем вас по адресу: ул.Рахматуллина (параллельно ул.Кремлевская), д.5/13. Наши телефоны: 29-29-007, 29-29-009.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Казань
Адрес Рахматуллина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(843)292-90-09 +7(843)292-90-07
Сайт www.dynasty-travel.ru
ВК dynasty_travel


Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе и тур фирме " Династия туризма". ездили в октябре с семьей в Турцию в отель Camyuva Beach 4* . Поехали туда, так как маленький ребенок, оочень хотелось морского воздуха и была доступная цена. Что мне понравилось, что отель соответствовал нашим ожиданиям, даже больше. Отдых понравился, после долгого декретного отпуска без моря, показался божественным. Турфирму я случайно нашла через группу в контакте, списалась с девушкой Кристиной, после суток переписок, наша семья определилась с отелем. Отдых был незабываемым, огромная вам благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От alekseevaelena.89

Like Мне нравится

Выражаю ОГРОМНУЮ признательность за организацию прекрасного путешествия турфирме "Династия туризма". Екатерина, Вам хочется сказать отдельное спасибо! как человеку, подходящему со всей ответственностью к своему делу и не оставляющему ни малейшего шанса на некачественный отдых своих туристов. Мы отдыхали от данной турфирмы впервые, и нам очень понравилось! Отдых наш проходил в Чехии-Праге, все прошло замечательно, лето в Праге это что-то совершенно особенное, до этого всегда отдыхали там только зимой на каникулах. Очень понравилось, обязательно поедем еще. Еще раз спасибо, турфирме "Династия туризма" и Екатерине, за неповторимую и яркую неделю, которую Вы нам подарили.

Отправлено 7 лет назад

От kulik12356

Like Мне нравится

Очень оперативно,учитывая все мои пожелания подобрали тур, выбрали отель, причем предоставили на выбор множество вариантов; менеджер внимательно отнесся к нам, клиентам, подробно рассказала, что и как нужно делать, чтобы в другой стране чувствовать себя комфортно! :))) После этой поездки, буду организовывать свой отдых только с Династией туризма! А еще мне нравится в вашем офисе!

Отправлено 8 лет назад

От kulik12356