Династия, семейное кафе отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 к3


Династия, семейное кафе Династия, семейное кафе

4.2

26 оценили
Семейное кафе «Династия» – это прекрасное место для семейного отдыха.

Вас ждут:
• вкусные блюда европейской кухни
• теплая и уютная атмосфера
• изысканный интерьер
• увлекательная игровая комната с игрушками – для маленьких посетителей.
• а также вкусное детское меню!

У нас вы сможете отпраздновать ваше знаменательное событие:
• свадьбы
• юбилеи
• дни рождения

Ждем вас ежедневно с 12.00 до 24.00!
Валерии Гнаровской 12, корп 3
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 к3
Телефон +7(345)261-32-31
ВК dynasty72


Dislike Мне не нравится

Отвратительная кухня...у повара руки не оттуда растут...телятина жесткая как подошва..гречка сырая..цуккини тоже...это не еда за такие деньги...такую гадость и в столовой то не найти ..а тут ресторан...чай бледный...заварен явно не кипятком.... карбонара никакая..совет....обходите это место стороной..пока не сменят повара...

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Были 2 семьями в августе 2018 и тогда не разочаровались. В апреле 2019 решили пригласить старшее поколение на 15 летние сына и тут наступило фиаско Династии. Бронь столика у окна по телефону накануне - пришли ведут к дет.комнате. Хорошо что были единственными посетителями,сели где хотелось. Нарезки (овощи,мясо)несли мин 20. Просили морс комнатной Т - принесли холодный. Одному человеку салат и шашлык сразу, другой свое единственное блюдо ел последним. Паста со шпинатом пересолена. Борщ несли мин 30. Теста для пиццы не было. Официант постоянно пропадает, вызывали неоднократно через коллегу. Приходит - что мол,чем помочь? Милая ,глянь на стол,все завалено, убери хотя бы... Приступили к десертам. 3 фондана - нет фонданов. Штрудель - нет его. Манговый чизкейк - один последний..блин,мне уже неудобно,а им ничего. И после всех косяков и зная, что ДР отмечаем, ни скидки, ни комплимента. Соотношение цены и качества обслуживания нереальные, с кухней - беда. При том ,что посадка неполная, да и нас то было 6 человек. Полнейшее разочарование, только компания ,настроенных на позитив людей, спасла ситуацию.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень уютное кафе которое завоевало мое сердце. С коллегами ходим очень часто пообедать именно к вам. Меню бизнес ланча радует своим выбором. Цена тоже замечательная. Персонал уже как родной)))) Из минусов, пожалуй, только иногда громкая музыка, но при просьбе уменьшить звук, тут же ее выполняют. Однозначно, отличное заведение нашего города!

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Смотрели мужиками тут ЧМ2018, наши с Испанией играли. Бар у них в подвале (кстати, семейное кафе наверху) поэтому детей не было. Было просто огонь!!!Атмосфера очень радостная была, особенно когда наши выйграли))) Пиво тут свое, поэтому довольно хорошее. Закуски дороговаты, правда... Но мы только пьем!!))

Отправлено 5 лет назад

От Илья Полетаев

Like Мне нравится

посетили это прекрасное заведение с семьей 16.06.18. кухня на высоте, обслуживание на высоте. Многим а-ля элитным заведениям в тюмени стоит у династии брать пример! Для любителей пива это именно то место где стоит его отведовать, утерли нос Ермалаеву всяким там чешским дворикам. Родители с детками, в династии отличная детская комната.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Никитюк

Like Мне нравится

Комфортная обстановка, прекрасная кухня. Действительно семейное кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Каменев

Like Мне нравится

Довольно неплохое кафе. Есть зона для детей - хорошо придумано. Блюда вкусные, цены средние, думаю зайдем еще

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Спешу поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. Узнала о нем совершенно случайно, на таком мероприятии первый раз. Позвонила молодой человек все очень вежливо объяснил и я записала сына ему 5 лет на мк "пицца маргарита и фруктовый лимонад." Пришли, нас встретили, ребенка сразу одели в фартук и нарукавники. Все было организованно очень хорошо. Детям устроили мини кинотеатр с мультфильмами. Все взрослые удобно расположились за столиками и могли наблюдать своих деток и приятно проводить время. Когда начался мк всем детям шеф помогал и подсказывал на всех обращали внимание. Деткам всем нравилось они были вовлечены в процесс. После пиццы они делали лимонад, здесь постарался бармен Александр. Приготовленную пиццу принесли детям и они ее могли съесть со своим лимонадом. Скажу вам честно мне и моему сыну очень понравилось. У него было куча эмоций, это для него было чем то новым и увлекательным. Я поняла., что это очень хорошая идея как провести досуг со всей семьей. В следующий раз идем всей семьей я, муж , сын 5 лет и дочка 2,5 года и уварена, что всем понравится т.к там есть детская зона и мультики)) Еще раз спасибо всем сотрудникам ресторана Династия за чудесный мк "пицца маргарита и фруктовый лимонад."

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Случайно узнали об этом кафе. Были приятно удивлены, уютное и теплое место. Блюда были восхитительны. Обслуживание на хорошем уровне. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От kadushkin5

Dislike Мне не нравится

Отвратительная пицца Баварская. Были 08.04. Ждали во первых 30 минут. Во-вторых недопеченая. Сырая. Я думала пиццу невозможно испортить. Как я ошибалась. Невкуская, колбасы даже шкурку не убрали. Очень расстроились вечер был испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Баранова

Like Мне нравится

Были с ребёнком на мастер-классе, очень понравилось. Ребёнок в восторге. Очень понравился шашлык, салат Цезарь с лососем, на удивление порции большие и вкусные. Их пиво с пивоварни к сожалению не попробовали, было воскресенье. Не знали, что в цокольном этаже есть пивной ресторан, обязательно придём на выходные, надеюсь, что не разочаруют.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Петров

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление ... были внизу в пивной , все отлично , ну кроме ограниченного ассортимента пива .. но все равно .. пару дней назад были в семейном кафе , и это ужасно - официант сначала долго подходил , потом ручку забыл , потом она вдруг не пишет , и по итогу молодому человеку все принесли , а мой салат оливье из детского меню официант пробил но не принёс и вообще забыл поварам сказать .. майонеза в салате было больше чем всего остального , бедные дети.. суп несли целую вечность ... не скажу что очень вкусный , но пойдёт ... вообщем никогда больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Женечка Ташланова

Dislike Мне не нравится

Как то странно прийти в заведение , в 2018 году и обнаружить что нет доступа в интернет , как то не очень хорошо , чувствуешь отрезанным от мира . Нет wifi - отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Петров

Like Мне нравится

Отличное, уютное кафе, с небольшой игровой зоной для деток. Хорошие порции, очень вкусно. Заказывали шашлык из свинины и курицы - очень вкусный, салат с языком и шампиньонами - очень вкусный! Хорошее обслуживание. Все понравилось, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Iovcheva

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте. Меню выше среднего. Блюда очень качественные. Всё очень вкусно и на довольно высоком уровне. Живая музыка - супер!!! Очень хороший музыкальный коллектив! В цокольном этаже пивной ресторан. Пиво своё - очень даже ничего! В общем: свою нишу данное заведение займёт. Советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Зуев

Like Мне нравится

Давно хотели посетить данное заведение. И вот сегодня решили зайти на бизнес ланч. Приветливый персонал. Вкусная еда Приятная обстановка Недорогой бизнес ланч Удобные диванчики. Лучшее место в нашем районе для встреч с друзьями. Отзыв дополню после того, как посетим Династию в вечернее время, когда попробуем основное меню.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Сергеевич

Like Мне нравится

Замечательное заведение ,были в пятницу с семьей не смотря на что была полная посадка ,еда и напитки подавались давольно быстро .Все было вкусно ,особенно понравилась утиная грудка с карамелизированной грушей ,а мужу стейк шатобриян (очень нежный ).В общем остались сытыми и довольными .Спасибо большое доброжелательному персоналу.Рекомендуем ваше заведение всем .10/10 Самое лучшее заведение в нашем районе

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Были в заведениии в пятницу. Была полная посадка - мест в принципе не было свободных. Заведение семейное - наверно больше подходит для проведения семейного ужина или праздника/день рождения с детьми. Что понравилось: - отличный дорогой новый интерьер - не самая плохая кухня (шашлык,пицца,закуски,горячие блюда) - наличие игровой зоны для детей Что не понравилось: - цена на блюда/напитки явно завышена по сравнению с аналогичными заведениями города примерно на 20-30% -живая музыка - это чушь полная - играет группа заунывные каверы на популярные хиты - затем из этой группы остается одна девушка и тупо в караоке поет песни которые сейчас постоянно играют на радио, причем лучше б она их сразу пела, ее было приятнее слушать :) - алкоголь это отдельная тема, половину того что есть в меню отсутствует- причем цены на алкоголь особенно крепкий тоже не радуют - в итоге все сводится к тому чтобы ты пил пиво которое сварено для данного заведения, которое кстати тоже посредственного качества.

Отправлено 6 лет назад

От Oliver

Like Мне нравится

Все было потрясающе, живая музыка просто лучшая в городе, прекрасное мясо на мангале, встретили и проводили к мягким удобным диванам. Пиво очень хорошее , сразу чувствовался вкус ячменя. Официант все подробно рассказал про меню, проводил детей в детскую комнату, вообщем нам все более чем понравилось, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От valitova27

Like Мне нравится

Заезжали с мужем пообедать.Хочется вернуться снова)) а тем более сейчас у них новое летнее меню,и тёплым летним вечером выпить кружечку наивкуснейшего крафтового пива..ммм.,лето ведь все равно нынче будет)) но и чаи,кстати,у них хороши,мы брали облепиховый-вкусненько) так же,брали по салату и второму) порции внушительные,для меня это плюс,потому что и я люблю все попробовать у мужа,и дети тоже)) и мы напробуемся,и муж наестся-красота ведь ;) я брала рыбу,а муж мясо.Рыба была немного суховата,но все равно вкусно,а вот мяяяясо,ну очень сочное и идеально по соли и специям.Вобщем едьте,идите,бегите и сами все пробуйте)) советую к посещению!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

На прошлой недели заходили в семейное кафе Династия. Встретили вежливо и приветливо. Выбор меню очень большой и разнообразный. Мясо на гриле очень понравилось, а рыбка оказалась просто обалденной! Порции очень большие. Кстати, пиво у них собственного производства, очень вкусное! Есть игровая комната, в следующий раз пойдем с детьми!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Киршонков