Династия, салон отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)


Династия, салон Династия, салон

2.5

11 оценили
Фабрика кухни «Династия» более 20 лет с Вами!

💥 Присылайте размеры кухонь, эскизы на просчет в viber/whatsapp/telegramm 8-922-477-1616
☎ Звоните: (3452)595-345, 8-922-477-1616

Наш адрес: г. Тюмень, МЦ "Новый Магнат", 3-й этаж, студия кухни "Династия"

Мы предлагаем:
⚙ КУХНИ на заказ среднего - премиум класса с фасадами (фигурными, гнутыми, нестандартными, рамочными), столешницами (влагостойкими толщиной 20, 40, 60 мм из пластика или из искусственного камня), любой фурнитурой на ваш выбор
⚙ ШКАФЫ-КУПЕ на заказ от среднего- до премиум - класса
⚙ прихожие, гардеробные, детская мебель, мебель для офиса

Тэги: кухни Тюмень, кухни в Тюмени, купить кухню, заказать кухню, мебель под заказ, кухни на заказ, дизайн кухни, интерьер кухни, от производителя, дешевые кухни, кухни эконом, элитные кухни, встроенные кухни, угловая кухня
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)
Телефон +7(345)257-99-21 +7(345)259-53-45
Сайт www.dinastia-kuhni.ru
ВК dinastia_kuhni


Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора, деньги берут, а кухню не поставляют. На звонки не отвечают.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Цапцов

Dislike Мне не нравится

Если хотите быстро установить кухню, то вам точно не сюда! Кухня была оплачена в мае, установка должна была быть в конце июня. Сегодня 25 июля, а кухня не установлена до сих пор. Менеджеры кормят завтраками, директор говорит, что все хорошо до вчерашнего дня. Со вчерашнего дня мой телефон в черном списке и все время сбрасывается когда звоню ему. Мне никто уже не говорит сроков установки. Официально запущена претензия. Решать вам, покупатели, стоит ли обращаться в данную фирму!

Отправлено 5 лет назад

От Марго +

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Решила оставить здесь свой отзыв, чтобы предупредить будущих потенциальных клиентов сего салона о возможных проблемах при покупке у них кухонного гарнитура. Заказывали кухню в середине декабря 2017г. Скажу сразу, что по срокам были ограничены, и хотели бы получить готовую кухню как можно скорее, но где уж там... Итак, срок изготовления 35 раб.дней, плюс попали праздники, в итоге по договору срок получился 2 месяца, дата назначена: 16 февраля - нас вполне устраивает. За 2 недели до обозначенной даты звоню менеджеру узнать, как там дела, укладываемся ли в срок, она отвечает, что все "ок". За день до даты менеджер мне звонит и говорит, что переносят установку на неделю (вроде немного,хорошо). Приехали, начали делать, в процессе становится ясно, что ОЧЕНЬ много косяков, от небольших до таких например, что фасады ВСЕ покрашены некачественно, да и еще не в тот цвет. Скажу сразу, что второй раз мастера приехали не скоро, было исправлено далеко не всё, а то что вроде бы переделали - переделали на отвяжись. Кухня практически без изменений. Третий раз мастера приехали уже после написанной мной претензии, по которой был получен ответ, что они клятвенно клянутся доделать все 31 марта. Ждем... приезжали, сделали...не всё... Что-то исправили, что-то испортили, что-то забыли... Следующий раз приехали уже в конце мая, и опять ничего не поменялось: немного доделали, остальное ждите... Июнь уж на дворе, а готовой кухней не пахнет. Что-то доделали, что-то потеряли, фасады просверлили насквозь и т.п... И вот итог, наконец-то, 23 июля - красный день в календаре нашей семьи - доделали...даже не верится. Ко всему выше сказанному отмечу отвратительную работу менеджера, которая каждый раз обещает перезвонить, и не перезванивает (один или два раза сама перезвонила, и то уже летом). Да, установили нам бесплатно дополнительные подъемники, да и тут как-то через одно место всё: менеджер добавила подъемники газлифты, а когда приехали к нам мастера, то сказали, что они на таких шкафах работать не будут (вот спасибо), в итоге сделали нормально, но а если бы другие установщики попались?... Мне есть еще много чего сказать и рассказать, и о работе сотрудников, и о качестве продукции.. кому интересно, могу подробнее))))) Итог: кухня получилась, но чего нам это стоило. В общем не советую я этот салон, вдруг не повезет, как нам.

Отправлено 5 лет назад

От laygushka

Dislike Мне не нравится

Купил кухню в Июне 2017, изготовили и смонтировали только в середине Августа. В сентябре при установке водяного фильтра вода попала на нижнее основание гарнитура, воду сразу вытерли, но с утра обнаружили вздутие. Посчитали что место не самое видное и обращаться по гарантии не стали. Уже в январе на месте евро-запила появилось еще одно вздутие, при осмотре столешницы сбоку обнаружили что окантовка также отслоилась. За 6 мес. использования все дверцы покосились и требуют регулировки. Обратились в салон с претензией и оставили заявление на устранение данных дефектов. На 3 день вечером приехал мастер по гарантии и осмотрев кухонный гарнитур сказал что это все не гарантийный случай. В местах вздутия мы сами виноваты и льем туда тонноми воду, а дверки вообще к гарантии не относятся. При вопросе как мыть посуду, чтобы вода не попадала на евро-запил, он ответил читайте инструкцию по пользованию кухонным гарнитуром. За кухню я заплатил 120 тыс. руб., и я считаю что это дорогостоящая покупка. И если вы хотите выкинуть деньги на ветер обращайтесь, они вам очень рады. Больше ни кому из друзей не порекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Denisov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту, менеджеры не звонят, не предупреждаю о каких-либо проблемах. Привозят заказ не вовремя. Мы заказывали шкаф в сборе, привезли в разборе, качество отвратительное, сколы при сборке, через неделю отвалилась дверь из-за ошибки технологов. Но самое страшное, что менеджерам плевать на клиентов, с момента заказа мне ни разу не звонили... все время звоню я и выслушивать как они друг на друга перепираются... А воз и ныне там.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Маркеева

Like Мне нравится

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, фабрике кухни «Династия» в МЦ "Магнат". Самый красивый салон и профессиональные сотрудники! Очень приятно иметь дело с компанией, в которой нет слабых звеньев в цепочке обслуживания - абсолютное качество и сервис на всех этапах покупки. Отдельное спасибо хочу выразить всем, кто работал над нашим заказом «1394д6», а особенно - дизайнеру Наталье, за ее бесподобную идею дизайна кухни, вы настоящий профессионал!!!! Бригаду которая произвела наш гарнитур, и, конечно же монтажника - мастера своего дела. Он собрал кухню хоть и маленькую, но сложную, очень быстро, за собой все прибрал, сдал работу во всей ее красоте!! Фото моей кухни обязательно прилагаю! С уважением, Екатерина Петровна.

Отправлено 6 лет назад

От rfnzb1068

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Делюсь своими ощущениями о моей кухне. Я просто счастлива! Теперь понимаю, что не зря я так долго выбирала. Все нравится очень! Спасибо всем сотрудникам копмании "Династия"! Особенности в Наташе из Мебельграда. ЕЕ заслуга в большей мере! Все сделали в срок и красиво! Удачи вам! Дополняю мои слова фотографиями моей кухни! Евгения Михайловна Мичигина.

Отправлено 6 лет назад

От maksimka-sergeev-83

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я тоже хочу присоединиться с моим мужем к предыдущим людям, которые заказывали кухню в Династии, и получили приятный результат!!!. Нашей кухней любуемся уже почти месяц, я другого слова найти просто не могу. Это действительно так! Кухня обошлась всего в 120 тыс., а смотрится на все 500!!! Все потому, что фасады выбрали с устарением, так нам сказал менеджер. Кстати, менеджера зовут Катя. Ей отдельное спасибо большое, что смогла предложить нам именно такую кухню, с такими шкафчиками и с такими фасадами. Нам очень все нравится!!!!! И ребята, которые монтировали нашу кухню тоже очень приятные - в форме были, весь мусор за собой убрали и пожелали приятного пользования нашей кухней. Вообщем, всей фирме "Династия" ОГРОМНОЕ -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!! С уважением, Наталья Сергеевна.

Отправлено 8 лет назад

От bermax1998

Dislike Мне не нравится

Обращался по рекомендациям знакомых, но оказалось, что с того момента на сроки исполнения заказов фирма перестала обращать внимание. В итоге задержали монтаж почти на месяц. Компенсацию добровольно выплатили лишь частично. Никому не порекомендую обращаться в эту фирму из-за невозможности прогнозирования сроков выполнения работ. Сама кухня оказалась нормального качества, поэтому ставлю честную оценку "бывает и лучше" (т.к. полно мест, где делают не хуже, но не обманывают со сроками).

Отправлено 8 лет назад

От retype

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к восторженным словам предыдущего. Очень рад, что именно в Династии" заказала кухню. Хотя рисовала проекта во многих фирмах. Меня подтолкнула подруга, которая уже заказывала раньше у них кухню. Я много раз была у нее дома и видела кухню. но не интересовалась, где она заказывала кухню. А сейчас купила квартиру и узнала, что подруга в "Династии" заказывала кухню. Ну вот теперь и я радуюсь своей "красоткой". Действительно классная фирма, все сотрудники у них хорошие и продавцы и сборщики. Желаю всего хорошего им всем!

Отправлено 8 лет назад

От ign.oleg

Like Мне нравится

С мужем поехали выбирать кухню в новую квартиру 2 недели назад. Как же нам повезло, что нашли "Династию"! На сегодня кухня уже установлена в квартире. Хочу поблагодарить компанию за такую профессионально проделанную работу! От менеджера до установщиков! Качество кухни просто замечательное, а дизайн и вовсе сногсшибательный! Все гости оценили на новоселье:) Переполняют эмоции, так как я безумно рада, что не ошиблась с выбором! Если вы намерены заказывать кухню в Тюмени, то обязательно посетите салоны фирмы "Династия", и тогда вы меня поймете!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Белова