Династия, ресторан отзывы и оценка

Чита, Горького, 51


Династия, ресторан

3.5

12 оценили
Категория Рестораны, Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Чита
Адрес Горького, 51
Телефон +7(924)473-05-05 +7(302)235-08-05


Like Мне нравится

заказывали шашлык из свинины с доставкой. все понравилось.все принесои быстро. будем заказывать еще.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Похабов

Like Мне нравится

День добрый! Прочитала негативный отзыв. Не могу промолчать. Напротив, официанты работают как пчелки!!! Все вкусно, цены демократичные, порции большие. В городе много заведений, где есть ланч. Лично я остановилась на Династии. Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Васильева

Dislike Мне не нравится

Официанты очень медленные. Для принятия заказа им требуется вечность. Зал большой, но бесполезный - без официантов превращается в зал ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мачнев

Like Мне нравится

Все понравилось! Кухня отличная, обслуживающий персонал вежлив, приветлив и знающий свою работу. Спасибо Вам! Ипроцветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Пахомова

Dislike Мне не нравится

Всегда хвалили мне друзья это заведение, но сегодня был разочарован! Заказали Пасту Баланьезе, шашлык баранина, люля кебаб баранина! Паста отменная, кебаб сочный и красивый но капец пересоленый, шашлык пережаренный ( несколько кусков до угольной корочки) отказались от этих плюд, принесли счет и в нем посчитаны все блюда, позвали администратора, на что в ответ услышали что мы заблуждаемся, все идеально, якобы она сама попробовала и кебаб обсолютно не пересоленый и шашлык не пережарен, не хотела списывать это с нашего счета! После не долгих переговоров все же сумму списали, но ни каких попыток удалить осадок с клиентов делания у них не было! Это очень не приятно, слово клиента и его мнение во внимание не берется, сюкак будто сделали одолжение, ни когда не пойду больше и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Федоров

Dislike Мне не нравится

Тараканы в пище!!! Отказ за замену блюда в связи с наличием в нем насекомого. Грубое отношение к клиентам. Обман при расчете за заказ. Срочно нужно сменить администраторов и официанток (замечены в употреблении алкоголя на рабочем месте). Не рекомендую заходить в этот хлев, если вы себя уважаете.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Сац

Dislike Мне не нравится

Праздновали день рождения в Династии. Все было вкусно, порции большие, но отравились. Над качеством пищи стоит поработать получше.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Зашли поужинать и попали на день рождения Деда Мороза! Были приятно удивлены. Дети в восторге ! Спасибо что будни превращаете в праздники! Желаю вам успехов и процветания !

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

В этом ресторане проводили свадьбу сестры в начале августа этого года. Большинство из представленных блюд вкусны, но не все. Семга на гриле была суховата. Обслуживали нас очень обстоятельно, никаких заминок и неприятных моментов. В целом хорошо, но не отлично. Ценник более чем средний. Но прийти поужинать в приятной атмосфере стоит.

Отправлено 8 лет назад

От erzhe_faberzhe

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом на счет интерьера. Думал будет поизящней. Кухня "средневкусная" без изысков. Некоторые салаты и закуски могли бы быть и получше. Обслуживают хорошо. Администратор всегда в зоне видимости. Музыка так себе. В общем, не могу сказать ничего плохого, кафе среднее. Сходить можно. Благо что недорого.

Отправлено 9 лет назад

От germess

Dislike Мне не нравится

Была с подружками, кормят вкусно, музыка как везде....мне кажется интерьер у кафе с названием "Династия" мог бы быть поинтересней!

Отправлено 9 лет назад

От red

Like Мне нравится

кафе очень отличное. готовят вкусно шашлык супер музыка высший класс!!!всем работникам большая благодарность.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Солуянов