Династия, производственно-мебельная компания отзывы и оценка

Самара, Песчаная, 1 к1


Династия, производственно-мебельная компания Династия, производственно-мебельная компания

1.5

4 оценили
Выпускаем серийную мебель собственного производства и производим мебель на заказ по индивидуальным проектам
✅ Изготовление мебели под заказ
✅ Станки европейского качества
✅ Бесплатный дизайн проект
✅ Гарантия
+79874430266 Корпусная Мебель
+7 (996) 730-52-23 Мягкая Мебель
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания
Город Самара
Адрес Песчаная, 1 к1
Телефон +7(846)260-38-34 +7(846)300-20-90 +7(846)270-57-44
Сайт www.dinastiya-samara.ru
ВК smr_samara


Dislike Мне не нравится

Не заказывайте в этой фирме мебель, просто обман деньги забрали а мебели нет. А телефон не берут. Надеюсь фирму закроют Династия и не будет больше обманутых людей

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Султанова

Dislike Мне не нравится

Ура прошло три месяца с первого моего обращения по гарантии и наконец то мастер приехал и устранил все выявленные неисправности в период эксплуатации кухонного гарнитура. Спасибо Владимиру инженеру по гарантии, что оперативно решил это нерешаемый вопрос трех месяцев. В этот же день как только я с ним связался он обещал что мастер заедет в удобное для меня время и все починит. Мастер действительно заехал и все устранил. Решайте вопросы по гарантии как можно быстрее. Мы не можем ждать так долго их решения, устранения неисправностей и некачественного оборудования выявленного во время эксплуатации. Возьмите на работу специального сотрудника который будет заниматься только дифектовкой. Чтобы не дергать основных сборщиков с объектов через весь город.

Отправлено 6 лет назад

От babenkov09

Dislike Мне не нравится

ЗАКАЗАЛ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ" СОВРЕМЕННЫЕ МЕБЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДИНАСТИЯ", А ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ ПО ЗАМЕНЕ ВСЕЙ ФУРНИТУРЫ. ГАРНИТУР НА ГАРАНТИИ. УЖЕ 2 МЕСЯЦА КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ЧТО ПРИЕДЕТ МАСТЕР И ВСЕ ПОМЕНЯЕТ ПО ГАРАНТИИ БЕСПЛАТНО. СО СЛОВ ДИРЕКТОРА ЗЕМЛЯКА И ДИЗАЙНЕР ЛЮБЫ. НОМЕР ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ М08/11/01 КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ПЕРЕСТАЛИ ДЕРЖАТЬ ГАЗ ЛИФТЫ ФАСАД САМ ЗАКРЫВАЕТСЯ. 2 ФАСАДА ВЕРХНИХ 4 ГАЗ ЛИФТА ВООБЩЕ НЕ ДЕРЖАТ. УСТАНОВЛЕННАЯ СУШИЛКА ДЛЯ ПОСУДЫ ПОД ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПЛИТУ ВСЯ ПОКРЫЛАСЬ РЫЖИКАМИ , НАЧАЛА РЖАВЕТЬ. САМ ГАРНИТУР ИЗГОТАВЛИВАЛИ БОЛЬШЕ СРОКОВ УКАЗАННЫХ В ДОГОВОРЕ БОЛЬШЕ 40 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ГАРНИТУР СОБИРАЛИ У НИХ В ЦЕХЕ КРОМКИ НА ЯЩИКАХ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ , ОСТАЛИСЬ ОТКРЫТЫЕ ДСП, СОБРАНО КРИВО. ПОЦАРАПАЛИ ЛДСП. ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ СТАЛИ. ПРИ МОНТАЖЕ ГАРНИТУРА РАКОВИНА НА СЕЛИКОН НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ. ОТВЕРСТИЯ ПОД РОЗЕТКИ ТОЖЕ МОГУТ НЕ ВЫРЕЗАТЬ В НАСТЕННОЙ ПАНЕЛИ. ПО ГАРАНТИИ ЧТОБЫ ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛАЛИ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. КАК ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ ПРО ВАС ЗАБЫЛИ.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Бабенков

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья прежде чем заказывать мебель ,читайте отзывы!! В данной компании заказала шкаф купе.изготовили не по эскизу, замер сделал не профессионал в результате ошибся с размерами дверей,угловые полки меньше на 10 см,доставили позже назначенного срока,общий вид шкафа оставлять желать лучшего. Но это дело попровимое в нормальной компании,но не в Династии или как они себя еще называют современные мебельные решение... Претензию отправленную на эл почту директор земляк отказался рассматривать,в устной форме признал "косяк" с дверями,а полки оказывается изготовили на усмотрение "дизайнера"...хотя в эскизе указаны две величины 30/60. сложно конечно признать вину,когда замер был сделан братом директора, вот такой семейный подряд !)))старательно удаляют отзывы ,но мне многие пишут и благодарят за отзыв,рады что не обратились в династию. Изучив отзывы данные ранее,нашла,что аналогичная ситуация была у них год назад...Претензию вручили с двумя свидетелями 09.03.2017,так как директор земляк и его сотрудники отказываются расписываться в получении. ))))) Сегодня срок исполнения,но полная тишина.... Роспотребнадзор рекомендует подать в суд на данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От tatu_58