Династия, пивной ресторан отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 к3


Династия, пивной ресторан

5

5 оценили
Категория Бары
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 к3
Телефон +7(345)260-99-59
ВК piv_rest_dynasty72


Like Мне нравится

Были там компанией. Очень понравилось, особенно бармен менеджер Алена ! Ей отдельное спасибо !!! С начало мы седели в баре, жены пили коктейли по их словам вкуснее они не где не пили, так ,что с местом мы не прогадали! В течении вечера, бармен Алена уже стал частью нашей компании! Все остальное тоже на высшем уровне и закуски и еда. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

Минувшие выходные посещал данный ресторан с друзьями. Нам понравилось, отличное место для компании, пиво и закуски на любой вкус.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Карманов

Like Мне нравится

Решили отметить День рождение подруги в этом заведении и не прогадали! Отличная атмосфера, очень вкусная кухня и большой выбор напитков! Повеселились мы ооочень хорошо. Обслуживанием остались довольны! Следующую встречу с друзьями обязательно отметим в "Династии"!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Логинова

Like Мне нравится

Отличный пивной ресторан, где можно собраться компанией и хорошо отдохнуть! Большой выбор крафтового пива, закуски супер,персонал приветливый. Однозначно вернусь сюда еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Васильев

Like Мне нравится

Побывали с подругами в новом пивном ресторане "Династия", и нам там очень понравилось! Необычный интерьер, прикольное оформление меню, музыка. Крафтовое пиво собственного производства на 5+, есть из чего выбрать. Идеальное место для любителей посидеть в компании друзей и выпить пиво. Кстати там еще и трансляции матчей разных идут. В общем, если не знаете куда сходить вечером, то смело идите в династию, и место новое и довольно таки не плохое.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Малышева