Династия, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 29 (цокольный этаж)


Династия, отель

5

9 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Рубинштейна, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)315-82-62 +7(812)644-53-43
Сайт eurasia-hotel.ru/hotels/dynasty
ВК eurasiahotels


Like Мне нравится

Мне лично понравилась обстановка в отеле Династия когда приехали с коллегами в Питер в командировку. Разместились здесь на неделю и за это время никаких проблем не было, в отеле отличный сервис обслуживания, адекватные цены, комфортные номера в которых было приятно находится поскольку в номерах чистота, порядок, есть необходимая техника, кондиционер и интернет. За такую стоимость отличные условия.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Романов

Like Мне нравится

В Санкт-Петербурге были прошлой осенью и на 4 дня останавливались в этой гостинице. Очень удачное месторасположение в историческом центре. Все наши прогулки по городу начинались именно отсюда. Здание отеля тоже старое, характерное, с особой атмосферой. Снимали очень уютный и чистый стандартный номер. Начинали день с вкусного сытного завтрака в кафе-баре. Остались всем довольны и отдельное спасибо персоналу за отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Явер

Like Мне нравится

Ездила в Санкт-Петербург с друзьями на отдых. Мы очень долго планировали поездку и выбирали куда мы пойдем и в какой гостинице будем жить . Гостиницу мы конечно забронировали заранее , что-бы потом не было не каких сюрпризов не приятных . Мы выбрали гостиницу "Династия" Гостиница "Династия" расположена рядом с Невским проспектом , минут 5 ходьбы . Гостиница очень уютная и спокойная . Очень недорогие номера как для центра Санкт-Петербурга!)

Отправлено 7 лет назад

От София Каленченко

Like Мне нравится

Если вы хотите не дорого, но с комфортом проводить свободное время от прогулок и экскурсий в Питере. То вам, несомненно, необходимо остановиться в мине-отеле Династия. Только там вы будите наслаждаться европейским уютом, так же как мы с женой наслаждались в прошлые выходные. Вообще мы любим время от времени съездить в Питер на выходные, просто прогуляться. И всегда для проживания выбираем Династию. Прикипели мы к ней. Нас там все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От игнат

Like Мне нравится

Были тут в 2015 году летом: Из плюсов: - расположение в центре Питера - рядом станции метро "Достаевская" и "Владимирская" - сам отель находится в доходном доме 1859 года постройки, а жить в таком историческом доме одно удовольствие - быстрый wi-fi во всем отеле - есть библиотека, один дождливый вечер очень приятно провели здесь время - вежливый, приятный персонал - аккуратный и опрятный номер, всегда во время убирался - вкусные завтраки - до Невского проспекта минут 10 неспешной ходьбы - практически в любое время суток можно поесть в кафе, что располагается при отеле - рядом Рубинштейна - самая ресторанная улица Питера, там и проходили все наши обеды, ужины и ночные гуляния - очень полезное расположение отеля для гостей города, которые приехали на "гастрономические экскурсии" Из минусов: - пожалуй только то, что в самый разгар туристического сезона достаточно сложно забронировать номер, все уже занято

Отправлено 7 лет назад

От belkassevera

Like Мне нравится

Хорошее место, часто с другом по работе приезжаем к ним. Кухня нравится а именно сосиски с пюре ну просто объедение! Мясо очень вкусное особенно свинина! Пиво ничего тоже. Удобные места где можно перекусить вообщем. Понравилось. Я редко где так сытно завтракал. Единственное что номера бы получше сделали, места побольше но это чисто мое пожелание что-бы было вообще шикарно а так все. Хорошее место:)

Отправлено 8 лет назад

От Аня Фурсова

Like Мне нравится

Приезжала в Питер в гости к друзьям и останавливалась на 3 дня в этой гостинице. Мне она очень понравилась. Небольшая и уютная, удачное месторасположение в центре города и при этом весьма умеренная цена. Я проживала в стандартном номере, хороший светлый номер со свежей мебелью. Очень порадовало, что в гостинице бесплатный Wi-Fi с нормальной скоростью. А утром был приятный завтрак со свежим кофе. Я осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Михайлова

Like Мне нравится

Отель понравился. Долго выбирали их всех отелей Санкт-Петербурга и остановились на Династии! Центр, рядом две станции метро, до Невского рукой подать. Особняк на знаменитой улице Рубинштейна на Пяти углах, все чисто и доступные цены. Были с ребенком 12 лет, по акции ребенок жил бесплатно, за завтрак и постель не платили. Были окна на улицу, а там жизнь кипит всю летнюю ночь и атмосфера потрясающая, но если кому-то нужна тишина, то просите окна во двор.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отель довольно красивый, что самое главное находится в центре, очень удобно , достопримечательности расположены недалеко от гостиницы, нам не пришлось далеко выезжать. Номером мы остались довольны, комфортный, уютный. Дружелюбный персонал, все объяснили,показали,быстро заселили. В общем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Оля Козлова