Династия, ООО, городской центр недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 97 (41 офис; 4 этаж)


Династия, ООО, городской центр недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 97 (41 офис; 4 этаж)
Телефон +7(385)239-09-08 +7(996)707-68-28
Сайт династия22.рф


Like Мне нравится

Взять ипотеку сейчас сложно, но нам помогла “Династия”)) Собирались подавать документы в банк и покупать квартиру сразу, как родится маленький, но средства пришлось срочно пустить на другое. Начали искать, можно ли законно воспользоваться деньгами мат.капитала, обралтились в Династию)) Все рассказали, очень профессионально, помогли довести дело до победного конца)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Полгода назад у нас родился второй ребенок) Муж, еще когда узнал, что я беременна, сразу начал задумываться о том чтобы нам всем вместе переехать в свой собственный дом. Копили средства вместе, часть денег помогли родители. Ипотеку брать категорически не хотим. Получили материнский капитал, появилась идея использовать эти деньги для покупки дома… Но ждать пока малышу исполнится три года, не вариант. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Здесь нам действительно помогли!) Материнский капитал удалось направить на реальные нужды нашей семьи. Пишу этот отзыв, сидя в кресле, в собственном доме… Никаких соседей за стенкой, никакого лишнего шума! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Alekse3va

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о компании Династия и в частности о её сотрудниках и проведённой работе! Данную компанию мне посоветовала знакомая риэлтор. При покупке дома, необходимо было использовать мат.капитал, и в этом помогла компания Династия! Конечно много бумажной волокиты, но зато всё юридически грамотно и в целом быстро! Отдельная благодарность сотрудникам (Снежане и Сергею) за грамотную работу и приятное общение! Кому понадобиться использовать материнский капитал, можно смело обращаться в данную компанию без сомнения!!!

Отправлено 6 лет назад

От kea.elizaveta