Династия, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Ярославль, Ушинского, 4в


Династия, многопрофильная клиника Династия, многопрофильная клиника

5

5 оценили
"Династия" это многопрофильная клиника в самом центре города, в нашем центре представлено
современное оборудование и уникальные методы лечения, команда высококвалифицированных специалистов и полный спектр медицинских услуг.

-Лечение острой и хронической боли
-Лечение суставов
-Хирургия
-Флебология
-Пластическая хирургия
-Косметология
-Гинекология
-Проктология
-Неврология
-Терапия
-Лор-врач
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги флеболога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги профпатолога
Город Ярославль
Адрес Ушинского, 4в
Телефон +7(485)259-36-09 +7(485)269-53-03
Сайт mdc76.ru
ВК club108383895


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника и недорогая! Врачи и персонал очень вежливые, заинтересованные в пациенте. Никто не грубит, никаких очередей, всё по записи. Пришел к назначенному времени и сразу на прием попал. Особенно хорошие в Династии гинекологи, рекомендую для женщин.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.nesmyshlina

Like Мне нравится

Только самые лучшие рекомендации! Обращался к флебологу Гужкову О.Н. - настоящий профессионал. Побольше бы таких в нашей российской медицине. Да, с одной стороны, платно, но с другой, есть горький опыт обращения в другие платные клиники без какого-либо положительного результата. Здесь всё иначе, Олег Николаевич - большая умница, мало того, что врач толковый, так еще и честный. Не пытается втюхать лечение подороже, а предлагает конкретные решения конкретных проблем.

Отправлено 7 лет назад

От tihonoff.valera2018

Like Мне нравится

Сколько я мучался. Гудящие ноги, чуть подольше постоишь сразу боли, тяжесть в ногах. Увы, это все симптомы варикозной болезни. Сначала лечился в государственной клинике, вот уж точно люди говорят, что там мы никому не нужны. Придешь на прием, посмотрят на тебя. напишут какой-то рецепт и отправят домой. Результата никакого. Решил обратится в частную клинику, случайно обратился в "Династию". И что могу сказать, если все частные клиники такие же, то это просто замечательно. Денег потратил не так уж и много, а результат налицо. Многие симптомы пропали полностью. И это только в начале лечения.

Отправлено 7 лет назад

От Борисов Олег

Like Мне нравится

В Династии работает замечательный гинеколог - Шепелева К.В. Обращалась лично и все знакомые к ней неоднократно - все довольны. Опытный врач, приятный в общении, с пониманием подходит к проблемам пациенток. Услуги гинеколога относительно недорогие. И что еще очень удобно записать на прием к можно прямо на сайте.

Отправлено 7 лет назад

От elceg

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо Михаилу Сергеевичу Шебаршину! Благодаря Вам снова вышла на работу!Желаю Вам и Вашей клинике дальнейшего процветания и благодарных пациентов! С уважением, Нефёдова Анна Константиновна!

Отправлено 8 лет назад

От m.sia