ДИНАСТИЯ, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Репищева, 13 к1 (2 этаж)


ДИНАСТИЯ, медицинский центр ДИНАСТИЯ, медицинский центр

4.4

24 оценили
Лучшая многопрофильная клиника Петербурга по версии премии Доктор Питер
📍СПб 📍 Всеволожск

• Для детей и взрослых
• Выездная служба
• Работаем без выходных
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги инфекциониста, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга
Город Санкт-Петербург
Адрес Репищева, 13 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)603-48-26
Сайт meddynasty.ru
ВК meddynasty


Like Мне нравится

Парочку раз меня эта клиника выручила, адекватные цены, достаточно легко можно записаться. Мне удобно, что клиника близко к дому.Нормальный сервис, нет чего-то супер вау, но и неприятных инцидентов тут не было. Процветания клинике и хороших компетентных врачей

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Любимова

Like Мне нравится

Были с мужем на приему у психолога Скобли Натальи Владиславовны! Замечательный специалист, на первой встрече сразу нашла подход и ко мне, и к мужу, так же мы сразу обозначили над чем нужно работать! После нескольких приемов уже есть ощутимый результат! Если же вы чувствуете, что у вас в отношениях есть проблемы,то советую именно этого специалиста! Спасибо Наталья Владиславовна!

Отправлено 6 лет назад

От lar4enko.olga

Info

Обращалась ко многим специалистам.в разных областях.отличные специалисты и центр в целом.цены адекватные

Отправлено 6 лет назад

От Anette Rudko

Like Мне нравится

ЛОР Сычева единственный доктор, который поставил диагноз. На протяжении полугода у нас ребенок болеет. Теперь мы начнем лечиться - это самое главное. Диагноз есть, мы с ним согласны.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Sidorova

Like Мне нравится

У меня давно заболевание,постоянно хожу к врачам. От последнего визита в поликлинику была совершенно расстроена. Но Людмила Борисовна вчера просто меня покорила. Сразу видно - врач с большой буквы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гразовская

Like Мне нравится

В частных клиниках была часто и все они одинаковые, но этот центр меня приятно удивил. Внимательное отношение к пациентам, все свежее, приятные девушки на ресепшн. Я обращалась с острой проблемой к дерматологу Рублевой, попала в день своего звонка. Цены адекватные, никто ничего не накручивает, как это бывает. Приятно быть вашим пациентом!

Отправлено 6 лет назад

От Рина Малина

Like Мне нравится

Ольга Владимировна — очень внимательный доктор. Понравилась вдумчивым отношением и системным подходом. Лечение ещё не окончили, но начало хорошее:) Признаюсь, душевных переживаний стало меньше. Надеюсь скоро буду чувствовать себя новым человеком

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Савченко

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Тышкевич. Очень понравился комплексный и глубокий подход к оценке ранее собранных документов. Сама доктор подробно обрисовала перспективы и результаты, если я буду следовать назначениям. Отличный специалист, приятный и внимательный человек. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мальчевская

Like Мне нравится

Во время беременности сдаю все необходимые анализы в Династии. Там не только адекватная цена, но и результаты готовы в этот же день (что не раз спасало). Отдельное спасибо медицинскому персоналу, без проблем проводили забор крови. Я сама медсестра, поэтому очень внимательна к чистоте - в клинике все на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шаброва

Like Мне нравится

Была на приеме у врача-пульмонолога Знахуренко. Осталась очень довольна приемом и вниманием ко мне, врач грамотно сформулировала суть проблемы и методы ее решения. В целом, одно из самых приятных медицинских учреждений, в которых мне довелось обследоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Миллер

Like Мне нравится

Прихожу второй раз к замечательному врачу Циберкину Александру Ивановичу, очень вежливый, все доступно и понятно объясняет. Вместе движемся к цели, решаем мою проблему. Впервые ощущаю столько внимания к себе, спасибо..

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Варфоломеева

Info

Посещаю нескольких специалистов, нигде не видела таких компетентных врачей. Забыла про поликлинику)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмелева

Like Мне нравится

Вышла из клиники с чувством облегчения. Хаббус А.Г. уже не первый врач, к которому я обращалась с подобным вопросом. Мне ничего не помогало! Но только он смог ответить на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Буду рекомендовать знакомым и врача, и клинику в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Просветова

Dislike Мне не нравится

Ходил к урологу Буклов А.А., конкретно сказал какие анализы меня интересуют и какие не надо брать. Во-первый он выдумал диагноз, которого нет для того чтобы взять анализ, потому что он не может просто так. Тоесть я плачу деньги чтоб мне придумали диагноз и провериться на то что я хочу это не реально. В итоге после сдачи анализов пришли результаты тех анализов, которые мне не нужны и русским языком говорил, что их не надо проверять. Пошел к главному врачу решать эту проблему. Глав врач сказал, что врачу видней и если хотите сдать именно на те которые надо, нужно опять оплатить и сдать анализы. Обдиралово долбаное. Персонал абсолютна не компетентный. Врачи спрашиваю элементарные вещи у мед сестер какие пробирки им брать. Создали вид и образ поликлиники. Идите и убедитесь сами. Возможно не все такие, но впечатление по решению проблемы с глав врачом у меня сложилось такое.

Отправлено 7 лет назад

От tarantul_aranei

Info

Очень понравилась врач Кижло Л.Б. гастроэнтеролог и инфекционист. Очень помогла - рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Ощущение, что врач гинеколог Самарина О.В. не врач вовсе, а личность, которую попросили посидеть в кабинете, пока настоящий врач вышел по некоей своей надобности. Прочитав отзывы на сайте docdoc, записалась к ней на прием. По просьбе подруги записала и ее, до кучи ) Первой на испытание таким "врачом" пошла я. Никаких моих хронический болячек она не обнаружила ни при осмотре, ни на УЗИ, а на вопрос "почему болит?" развела руками. К слову, осмотр не то чтобы состоялся. "Ой, Вы так прыгаете... Давайте лучше на УЗИ посмотрим." После ее "осмотра" живот болел еще неделю. УЗИ в этот день я не планировала, но ее словам, что день цикла не имеет никакого значения (впервые слышу) почему-то поверила. В итоге отдала 3900. Вопрос - за что?! У моей подруги ситуация прямо противоположная. Вышла - лица нет. До этого ее ничего не беспокоило, кстати. Спрашиваю в чем дело, говорит, операцию делать надо - эрозия, анализов кучу сдавать. Она уже деньги начала копить. Кое-как уговорила к другому врачу сходить, на контрольный так сказать. В итоге оказалось, что никакой эрозии нет. А вот госпожа Самарина была уверена, что нужно делать операцию (которую, кстати, нерожавшим делать вообще нельзя). Помимо всего, назначила ей анализы на папилломы на все (!) виды. Хотя, мне кажется, что даже не врачу известно, что нужно сдавать только онкомаркеры. А это изрядная экономия. Ну что же, Самарина видит болезни которых нет и не замечает, если они есть. ОЧЕНЬ жаль потраченных денег.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Info

Лично после моего посещения, впечатления остались только такие: бестолковый центр! Осматривала молодая явно малоопытная врач, напрописывала кучу никчемных дорогих лекарств. Диагноз пальцем в небо

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Saint-Petersburg

Info

Персонал на рецепции абсолютно не компетентен, такое впечатление, что люди меняются Ежедневно

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Info

Антосьев Олег Николаевич -если кому пригодиться.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislava✖

Info

Очень мне понравился ЛОР -врач ,мужчина.обслуживание на высшем уровне,выписывает самые лучшие лекарства ,мучилась с ухом,как только закапала выписанными каплями у меня восстановились они!благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislava✖

Info

Login: Dinastia quest. Pass: Dinastia

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Пономарев

Info

Психотерапевты высокого уровня!)

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Агакеримова