Династия, мебельная фабрика отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 8д (2 этаж)


Династия, мебельная фабрика

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 8д (2 этаж)
Телефон +7(421)246-25-75
Сайт dynasty-dv.ru


Like Мне нравится

№ 51597­ Данилова Э.А­ спасибо фабрике «Династия» за проделанну­ю работу! Особую благодарность за столь ­ответственную, качественную и аккуратную­ исполнительность своего дела, хочется в­ыразить установщику кухонного гарнитура ­Гилеву Сергею Васильевичу! Спасибо! P.S. ­Отдельное спасибо за сроки изготовления ­и установки (раньше, чем планировали)

Отправлено 8 лет назад

От udkin2008

Like Мне нравится

Здравствуйте, я являюсь клиенткой мебельной фабрики Династия. Увидела баннер с рекламой о скидки на кухню 25 % и решила приобрести..Мы с мужем поехали на Волочаевскую, на второй этаж! В этом салоне есть не только кухни, но и детские, и диваны, компьютерные столы. Глаза аж разбегались, но нас интересовала только кухня! Менеджеры подошли к нам сразу и что понравилось сориентировали нас с мужем по салону! Показали кухни, все рассказали и решили мы просчитать кухню! В итоге мы заказали и нам пообещали изготовить кухню в течении 20 дней. Но, что обрадовало кухню изготовили намного раньше, привезли и буквально на следующей день установили! Установщик смонтировал кухню буквально за полдня, хотя мы рассчитывали на день! Никаких проблем при установке не возникло! В общем, мы очень довольны нашим заказом! Кухня выглядит очень красиво, мы её эксплуатируем уже пару недель и нам очень нравится! Хочется сказать огромное спасибо компании Династия, в будущем планируем приобрести там шкаф-купе и детскую мебель! Потому что понравилось и качество изделия, качество обслуживания и конечно же цена!

Отправлено 9 лет назад

От olenka-lopatina