Династия, мебельная фабрика отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 206 (2, 5 этаж)


Династия, мебельная фабрика

3.4

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 206 (2, 5 этаж)
Телефон +7(421)246-33-73 +7(421)245-95-55
Сайт dynasty-dv.ru


Like Мне нравится

Спасибо Династия и лично Ирине за работу, советы и помощь во всех вопросах, за приятные бонусы и хорошую цену тоже спасибо!! Кухня просто супер получилась, мы очень довольны!!!)))) Будем советовать вас всем знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Заказали детский (!) диван на Волочаевской доставка приехала в 8 часов вечера, установщик приехал собирал до 9. Почему не в 10? Должны же быть какие-то нормы доставки детских вещей, Вы же клиентоориентированная компания, не так ли? Когда сборщик снял клеенку, от дивана пошел откровенный смрад!!! Такой резкий запах, что аж в горле защипало, глаза заслезились. Комментарий сборщика - ну постоит денек - выветрится. Мы ждали 5 дней. Запах да, уменьшился, но не исчез. По этой причине оформили отказ. Все по закону, проблем с оформлением не возникло. Пришел явно недовольный сборщик (ему оказывается еще надо в северный успеть), с порога начал откровенно хамить, на наши обоснования отказа делал едкие комментарии и издевки. Хочется спросить, у Вашей компании вообще имеется этика делового общения? По какой причине мы должны были выслушивать мерзости от простого сборщика мебели? Его вообще дело малое - собрать-разобрать! Комментировать наши решения он не имеет никакого права, тем более вести себя по-хамски!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Была очень впечатлена отзывами об этой компании. Заказала столешницу на кухню. Установку столешницы на кухонный гарнитур устанавливали больше месяца! Установщик был на связи. Звоним, договариваемся, берем выходной на работе, а парень не приходит, так было 3 раза. Один раз пришел, накосячил, переделывать должен был через день. Опять та же песня: то он занят (много заказов), то на рыбалке, то на дне рождения. Радости нашей не было предела, когда установщик всё-таки закончил работу. Супруг, правда, стоял у него над душой и указывал на косяки. Может быть, конечно, на так "свезло" с конкретным человеком, но больше связываться я не рискну. P.S. Сейчас "Династия" шлет спам на телефон, хотя я нигде на рассылку не подписывалась.

Отправлено 6 лет назад

От katty3000

Dislike Мне не нравится

Ставлю оценку 3 так как меньше не могу так как незнаю их качества но и больше не могу поставить по причине ниже описаной: Обратились за кухней в один из филиалов в хабаровске. По стоимости и по работе развод идет изначально: 1) - уховтирательство что оплати 100% и только тогда тебе дадут бесплатную установку а если не можеш сразу заплатить всю сумму тогда доплати за установку еще. Тогда в итоге получается даже дороже чем у некоторых других компаний. И на мой взгляд это вытягивание всей суммы что бы сразу себя обезопасить. 2)- далее нам подсунули 4 или 5 договоров только на кухонный гарнитур и в каждом из них стояли свои сроки и свои условия сдачи работ. Короче получается так: кадый этап работы они сразу закрывают актами так что бы если по окончанию всех работ у вас небыло возможности им что то предьявить если будут косяки а если и предьявите то основная часть работ закрыта актами и компания вам возместит копейки. Таким образом они решили меня как клиента поставить раком а себя обезопасить, нехороше как то получается. Вопрос: Зачем несколько договоров на одну кухню, вы ведь одна компания и я у вас только кухню заказал и столешницу. И зачем вы в договорах и приложениях пишите все то что я не обязан делать и нести за это ответственность, в первую очередь вы должны понимать что что бы вы ненамудрили в бумагах я как потребитель могу спросить с вас в рамках законодательства РФ и опровергнуть все то что вы мне подсунули на подпись. Зачем вы из клиентов сразу пытаетесь сделать глупцов, может проходит с кем то но более умный человек 10 раз подумает связываться с такой компанией или нет. Должен быть один договор с сроком выполнения работ и приложения к нему с изделиями и все! А акт подписывается только тогда когда вы полностью закончили работы.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Была в Экодоме. Молодой человек меня явно отшил. Что с такими маленькими проектами мы не работаем. Хочу сразу отметить, хотела заказать шкаф на кухню шириной 1,2 метра и с 6 тамденбоксами. Но меня отправили в далекое плавание. Сейчас, на дворе кризис так что нужно хвататься за любого клиента. Менеджер сказал, что это им не выгодно заниматься такими маленькими объёмами. А Третьяковка почему то занимается такими объёмами. Вашу компанию никому не посоветую и буду отходить вас стороной. Не надо везде и искать выгоду.

Отправлено 7 лет назад

От Пустота

Like Мне нравится

Надеюсь, моя персона на флампе уже в значительной мере известна и в фейковости или получении вознаграждения не обвинят) В 2012 году купила кресло офисное, из экокожи. Да, мне его везли под заказ, сроки несколько затянулись по сравнению с тем, что ожидала. Но... Кресло в эксплуатации уже четвертый год) Было подарено в качестве личной благодарности в юридическую компанию "Грань". Почему решила сейчас написать отзыв? Потому что тогда я читала негативные отзывы и сомневалась, стоит ли выбрать именно эту компанию, но увидев это кресло и его шикарное состояние после стольких лет... Ни потертостей, ни заломов. Как новое. Наверное, посоветую быть объективными и анализировать трезво факты. А сроки.... мало кто их может соблюсти. Но качество себя показало

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Покупал кухню в конце 2014 года. Угловую, общей длиной 3 метра, как раз под длину стандартной столешницы. Материал качественный, раскрой точный. Обошлась примерно в 35000 рублей, так как собиралась из стандартных элементов. Проект делала менеджер Анастасия, если еще работает, передайте ей привет, официальный представитель. Единственное, в чем я прокололся, это следующее: на фабрике есть 2 набора стандартных типоразмеров кухонных тумб и шкафов. Я мечтал о белых фасадах, но именно для кухонь с белыми фасадами у них размеры не подошли под размеры моей кухни. Можно было решить эту проблему - собрать кухню из стандартных элементов, кроме одного, который сделать на заказ под индивидуальный размер. Но в тот момент, я до этого не додумался, а Анастасия, наверно, посчитала, что не стоит предлагать этот вариант, потому что он получится несколько дороже. Поэтому мечту о белой кухне я осуществлю уже в другой квартире, надеюсь, что с тоже с помощью Династии.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Антонов

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим автором по поводу креативности "PR-щиков" штампующих отзывы с фейковых акков, причем зачастую эти отзывы идут один за другим с интервалом в 15-20 мин. смешно такое читать). По факту, родители обращались лет 5-7 назад, гарнитур жив до сих пор. Мы же когда обратились, столкнулись с той же проблемой, под индивидуальную планировку под свои размеры они не делают. Что очень жаль, качество там действительно хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От Вита-Ви

Dislike Мне не нравится

Когда на сайте идут несколько отзывов подряд о компании от пользователей, у которых данный отзыв является одним-единственным, то сразу хочется предать привет креативным работникам компании, додумавшимся таким образом пропиарить свою родную контору. По существу - заезжали в "Династию" с женой, когда искали себе новую кухню - прежняя была, таки, от "Династии" и простояла 15 лет без особых нареканий (за исключением облезлых ручек кухонного гарнитура - ну что поделать, фурнитура с напылением не вечна). Мы хотели "встроенную кухню", под наш кухонный закуток (2 метра 12 сантиметров), сделанный под наши существующие размеры, без зазоров, щелей, свободного пространства между стенами и гарнитуром и прочих прелестей "совковой мебели" - чтоб вписалась, как говорится, "тютелька в тютельку", от стенки до стенки, как влитая. Фиг Вам! Гарнитуры комплектуются из стандартных шкафчиков - и ни-ни, изготовление по индивидуальным размерам - расстрел на месте! Хотели каменную столешницу и каменную мойку - опять нам нарисовали "национальную индейскую избу "ФигВам", можно только те столешницы и мойки, которые есть в салоне - да здравствует родная "нержавейка". Итог - да, можно купить недорогую и довольно качественную (по опыту эксплуатации предыдущей) стандартную кухню. Но если вы хотите чего то большего - то вам не сюда. Мы заказали в другом месте и три звезды ставлю только за качество предыдущего гарнитура.

Отправлено 9 лет назад

От gregoryivanov

Like Мне нравится

В конце марта заказала кухню в Династии. Безумна довольна. Качество отличное, смотрится, как в журнале. Особую благодарность, хочется высказать Сергею (менеджеру в торгом центре Мебель на проспекте). Сергей, буквально за час, сделал проект моей будущей кухни в 3Д по тем кривеньким эскизам «от руки», которые принесла я. Молодой парень, реальный специалист, что приятно удивило. Подсказал мне функциональные конструкции кухонных элементов о которых я и догадаться-то не могла. А за терпение (мы с мамой не могли определиться с сочетанием цветов) отдельное бооольшущее спасибо! Очень переживала за сборку. Нам сделали все идеально. Приехал мастер Владимир, быстро собрал мебель, вмонтировал мойку, плиту и духовку. Собрал все за день. Вежливый, аккуратный, все за собой убрал. Короче, молодец! Смело рекомендую Династию! Смотрится очень стильно, дорого... богато))))))

Отправлено 9 лет назад

От skyzon