Династия, мебельная фабрика отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 28/2


Династия, мебельная фабрика

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебельные фасады
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 28/2
Телефон +7(421)247-95-25 +7(421)246-22-15
Сайт dynasty-dv.ru


Like Мне нравится

Пару дней назад нам установили нашу кухню, мастер сделал все быстро, что этим же вечером мы смогли ей уже пользоваться. Я в восторге от ее внешнего вида, так хорошо вписалась в окружающее пространство!!! Саму кухню изготовили чуть меньше, чем за месяц. В процессе создания проекта менеджер учла все наши пожелания, с учетом того, что ремонт уже был сделан, помогла подобрать наиболее подходящее цветовое решение, посоветовала где лучше расположить технику, рассказала все нюансы, о которых я даже не подозревала. Спасибо вашей компании за индивидуальный подход и доброжелательное отношение. Очень рада,что мы остановили свой выбор именно на Династии, думаю кухня будет радовать нас еще очень долго, а как надоест придем за новой.

Отправлено 5 лет назад

От Mary Mary

Dislike Мне не нравится

В субботу 02.06.2018г. приехал в данную мебельную компанию в ЭКОДОМЕ для составления проекта и дальнейшей покупки кухни. Потратил пол дня на составление проекта, обговорили с менеджером все детали. Сначала менеджер сказала что расчитает стоимость через пол часа, пришел через пол часа, записали все мои данные, сказали что обязательно перезвонят, подскажут стоимость кухни и возможную дату для вызова замерщика. Ждал звонка в субботу - не позвонили. В воскресенье попытался дозвониться в офис сам, до обеда никто не брал трубку, после обеда взяли, сказали что вчера не успели расчитать стоимость, подскажут через час. Звонка так и не дождался. Интересно узнать, в связи с чем у Вас такое отношение к клиентам? Если у Вас есть более крупные заказы и мой Вас не интересует, почему сразу нельзя было сказать об этом, а не тратить моё время для составления бесполезного проекта распечатку которого даже отказались дать мне. На счет других отделений не знаю, в ЭКОДОМЕ никому не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказали кухню .. было это в середине декабря. Сегодня (27.01.18) кухню уже установили. Все просто шикарно. Быстро, качественно, не дорого! Менеджер Ирина подсказала (при создании проекта) что будет лучше для нашей небольшой кухонки. Настоящий профессионал ) После установки это было совершенно очевидно, ведь в кухне стало даже больше места чем было!))) (Хотя раньше у нас кроме стола и газовой плиты вообще ничего не было )))) В общем мы довольны! Советуем )

Отправлено 6 лет назад

От crazy empress