Династия красоты, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Котовского, 10


Династия красоты, салон красоты Династия красоты, салон красоты

3.8

11 оценили
Роскошный Результат И Превосходное Качество Работы На Материалах Ведущих Брендов В Индустрии Красоты — Главная Причина Стать Нашим Постоянным Клиентом!!!
Салон " Династия " - это уютная, домашняя атмосфера, комфортное обслуживание, чуткий и внимательный персонал.
Компетентность и квалификация наших мастеров обеспечат вас хорошим настроением на весь день.
- Парикмахерские услуги
- Вертикальный солярий
- Услуги ногтевого сервиса
- Наращивание ногтей
- Все виды массажа
- Эпиляция
- Фотоэпиляция
- Услуги косметолога
- Чистка лица
- Пилинги
- Пирсинг
- Услуги стилиста - визажиста
- Свадебный макияж
- Наращивание ресниц
- Биозавивка ресниц

Подробная информация по телефону:
8 922 078 88 78
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Котовского, 10
Телефон +7(922)078-88-78 +7(345)292-26-01
Сайт www.династиякрасоты.рф
ВК dinastia__krasoti


Like Мне нравится

Этот салон мне порекомендовала коллега. Массаж лица очень понравился. Мастер Мария профессионал этой процедуры , на мой взгляд. Эффект заметили все знакомые, даже после первой процедуры. Из минусов интерьер, неухоженная туалетная комната. А так бы рекомендовала этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От lavale

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и сумасшедшие цены!! Как буд-то вас стригут ножницами из золота. За такую цену в ряде салонов красоты можно полностью сменить имидж, не говоря уже о просто подстричься! Вообщем ужас. Никогда больше туда не пойду и никому не советую. Отзывы,как я поняла , все накрученные. Жаль , что нельзя поставить меньше баллов, так как для такого обслуживания и таких цен даже 1 балла много.

Отправлено 6 лет назад

От kyanan_d

Like Мне нравится

Регулярно хожу в этот салон на стрижку. Мастера хорошей квалификации, всегда приятно смотреть на результат работы. Очень рекомендую, мужчинам уж точно.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ходила в солярий 15.04. И ужаснулась, девушка администратор сказала, что лампы меняли полгода назад. Я оплатила за 5 минут. Вентилятор в кабине не работал, заедал и периодически пытался заработать. Через 2 минуты лампы отключились. Когда я сказала об этом администратору, то она с невозмутимым видом ответила, что всё работает и загорала я ровно 5 минут. И вентилятор рабочий, его надо было включить, но я пыталась и безрезультатно! В итоге 75 руб. Ни за что! Не извинений, ни возврата денег. Хорошо, что абонемент не купила.

Отправлено 7 лет назад

От Герда Снежная

Like Мне нравится

Данный салон очаровал меня тем, что все мастера начиная с администратора умеют общаться с клиентами. Приезжала в ваш город в командировку и сервис в салонах мягко говоря хромает... Заходишь в салон и чувствуешь себя как дома чай предложат, в тапочки переобуют, а главное получила желаемое от процедур!

Отправлено 7 лет назад

От ol.2017.v17

Like Мне нравится

Относительно недавно переехали в Тюмень из другого города. Пришлось постараться чтобы найти в городе подходящий салон красоты. Но я его нашла. Девочки теперь я только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От samoilova.n.v

Like Мне нравится

Стригусь постоянно у мастера Натальи. Стрижет очень классно, выводит все мелочи очень педантично. «Бес в мелочах» — это про Наталью. Сама атмосфера заведения нейтральна. Администратор приветливый. Из минусов: летом очень жарко (нужен кондиционер).

Отправлено 7 лет назад

От shihi

Info

Алина мастер своего дела! Сделала больше чем входило в стоимость акции!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Очень хочется порекомендовать руководству точнее составлять прайс. Я считаю, что дороговато за простую косичку, которую мне заплели за 20 минут, отдавать 1000 рублей, особенно со словами "ну вот тут дома подколите". Если уж вы называетесь салоном, будьте добры оправдывать название. Мастера в погоне за сиеминутной наживой теряют клиентов, а салон репутацию. Мало того, для того, чтобы начать плести, первые 10 минут были потеряны, чтобы всем салоном найти какие-то нужные для этого вещи. И считаю просто отъявленным непрофессионализмом, когда мастер кладёт расчёску на пол при поиске шпилек в нижнем ящике, именно кладёт, а не роняет, а потом продолжает спокойно ей же расчёсывать клиента. Лично я в этот салон больше ни ногой, хотя до этого периодически делала у девочек маникюр, загорала в солярии. На салон не тянет.

Отправлено 7 лет назад

От annapalna

Like Мне нравится

Посетила на днях данный салон красоты. Прихожу я значит в солярий позагорать чутка, весь день в офисе, загара "тютю", так вот, чтобы ровно загореть)) я снимаю украшение (кольца) и естественно забываю про них, когда одевалась и ....ушла приспокойненько домой)). Минут ч/з 15 понимаю, что чего-то не хватает, глядя на руки и о эврика)) колец нет). Вернулась в салон и не успев даже спросить администратора о своей пропаже, получила свои кольца обратно)). Спасибо Милому администратору, хрупкой девушке, что не присвоила их себе)).

Отправлено 7 лет назад

От i.bogdanova

Like Мне нравится

Замечательный салон. Приветливые девушки, отличные мастера, высококачественный сервис. Удобное расположение и парковка у входа.

Отправлено 9 лет назад

От Irisha