Динас-авто, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Тимакова, 21 ст8


Динас-авто, автоцентр

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Тимакова, 21 ст8
Телефон +7(382)290-16-00
Сайт dinas.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Чинил ниссан х-треил. Рулевая рейка после ремонта стала закусывать. Говорили приработается, все нормально. Месяц прирабатывалась, 3 раза делал развал, машину швыряло по сторонам. Что бы не убить электропривод поехал в другой сервис. Все разобрали и переделали. Предъявил претензию, сказали не вопрос все возместят, но только прошло 3 месяца а возмещения нет. Не рекомендую туда заезжать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Загоняли машину перед покупкой, посмотрели подвеску, сделали компьютерную диагностику, потыкали толщиномером. Сказали что нужно сделать в первую очередь. Уехала довольная на новой ласточке!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Соколова

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной данный сервис . Загнал машину на диагностику , проблему выявили , цену озвучили, отдал машину на следующий день , после мне звонят из сервиса и ставят перед фактом , что цена будет в 3 РАЗа выше, и что мастер уже начал делать . На вопрос , почему первый раз озвучили другую сумму , сказали не знаю , тот мастер на выходном . В общем очень негативное впечатление осталось , больше никогда туда не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Всегда чинюсь тут. Пацаны адекватные все. Даже если что то не так после ремонта всегда примут тут же, исправят . Вобщем подстраиваются без проблем. Запчастей в наличии хватает. Приехал, отдал, диагностика, запчать, ремонт, я домой) Все норм вобщем всегда. Цены не самые дешевые в городе конечно, но я без понятия где дешевле на сотню. Не думаю что это имеет особое значение.

Отправлено 6 лет назад

От kapiton201708

Like Мне нравится

Несколько раз покупала запчасти в этом магазине,цены приемлимые. А так же подвеску ремонтировали,все отлично,Александру отдельное спасибо,цены в сервисе очень даже доступные.

Отправлено 7 лет назад

От ogyrzov76

Like Мне нравится

Как постоянный клиент, скажу всё замечательно, почти всегда находил нужные детали, новые, б/у, если возникают проблемки типа "не подходит деталь" или "барахлит" - не беда, привезут другую и поменяют) молодцы мужики)

Отправлено 7 лет назад

От laurovod

Dislike Мне не нравится

Менял масло с фильтром в данной компании. Началось с того, что связался заранее через icq, чтобы узнать цены замены и записаться собственно - взяли данные авто с номером телефона. Ценник устроил, поехал в назначенное время. По прибытии, сотрудник компании заявил, что у них нет такого способа связи, хотя мои данные каким-то чудом обнаружились в базе, и назвал ценник в два раза больше! Т.к. я торопился - согласился на предъявленные условия. После замены обнаружил, что поллитра масла ушло вникуда (масло мое). Через неделю проверяю уровень, а он ВЫШЕ отметки Full. в этой связи такая оценка Динас-авто.

Отправлено 9 лет назад

От dprutkin