Динас-авто, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Ижевская, 38 (автоцентр На Ижевской)


Динас-авто, автоцентр

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Ижевская, 38 (автоцентр На Ижевской)
Телефон +7(382)290-06-08
Сайт dinas.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

История с ремонтом Паджеро-ИО тянулась больше года. Началось с того, что при желании ускориться машина машина захлебывалась и дергалась, не набирала обороты и загорался чек. Сначала меняли фильтр в ТНВД, отдавали и через некоторое время все повторялось. Потом решили не отдавать, пока не сделают. Так продолжалось около 7 мес. Меняли - пробовали все что можно, не разобрались, решили что в одном из цилиндров больший расход масла и потому нужно сменить двигатель. После замены машина некоторое время ездила, потом повторилось все, как и прежде и один раз на заправке бензин полился на колесо. Тогда стало понятно, что все дело в ржавой горловине. Ремонтировать дальше отказались, типа двигатель поменяли, машина работала, а в то, что все дело в ржавчине, которая летела в бак и топливную систему директор сказал не верю. Забрал машину в центр Драйв, там в течение дня поменяли фильтрик в ТНВД, машина поехала, попросил открыть - почистить бак, там тоже естественно ржавчина, пришлось менять фильтр. В общем категорически не рекомендую контору с названием Динас-Авто. Сейчас они на Тимакова 21 стр. 8. На ремонт и замену двигателя ушло более 60 т.р., машина в исходном состоянии была лучше, чем ее отдали с так называемого ремонта. В процессе ремонта из багажника украли преобразователь 12 вольт в переменку 220 вольт. После замены двигателя перестала работать печка, видимо грязь из контрактного двигателя забила теплообменник. Машину всю уделали грязью, затоптали ковровое покрытие и сиденья. В нормальных автосервисах защищают сиденья от контакта с мастерами, спецодежда которых может быть в грязи и масле. Пол в помещении для ремонта похож на земляной, зимой какие то доски настелены чтобы не наступать в воду. Теперь вспоминаю с ужасом, сколько пришлось пережить, сколько нервов потрачено.

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Производили замену АКПП на Королке 2000 г., пару месяцев откаталась - запиналась пуще прежнего. Во время замены было поменяно по их словам 2 коробки. С одной что-то не срослось, с другой - текущая ситуация. Категорически не рекомендую данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Буревестник

Dislike Мне не нравится

Отстой полный!!!! Поставил машину на замену сцепления, через 2 часа позвонили, сказали что коробка снята. Привез запчати на следующий день в 13-00, обещали до 20-00 часов машину отдать. В итоге: время около восьми, звоню сам, менеджер сообщает, что за мою машину еще не брались и что у них много работы и что она будет готова только на следующий день во второй половине дня. Без зазрения совести человек сообщил: "Так бывает!" Приехал на следующий день к 9 утра с настроем ждать и контролировать процесс. Машину начали делать. Отдали в час. Когда отдавали еще пытались содрать 320 рублей сверх оговоренной за работу суммы. Обдираловка конкретная! Если вам надо хорошо и быстро - вам точно не в этот сервис. Поставить коробку - Больше суток!!!! "Быстрые ребята"

Отправлено 6 лет назад

От m.

Dislike Мне не нравится

Уважаемые автолюбители! Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого «сервиса»! Мне посоветовали конкретного автослесаря, позвонил, записался на 13:00, приехал. «Менеджеры» сказали, что мой автослесарь будет позже. Оставляю авто, приезжаю в 19:00 забрать машину (работы было на 3 часа с чаепитием и ужином), а воз и ныне там! Авто подняли на подъемнике и … мой автослесарь делает другую машину! По его заверению, авто будет готово завтра до обеда. Скрепя зубами оставляю авто до обеда следующего дня, звоню в 12:00, а там все по прежнему - «много работы, доделываю другое авто, до 20:00 сделаю». В итоге когда я отказался от таких услуг и забирал авто, слесарь (Краев Игорь) мне сказал, что в этом нет ничего удивительного и я отстал от жизни. С таким отношением к клиентам вообще не представляю, как они еще работают! Если Вы цените свое время и не хотите тратить его на дилетантов, то Вам точно не в эту ШАРАГУ!

Отправлено 8 лет назад

От anishchenkobp