Динамо, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Донбасская, 20 (1 этаж)


Динамо, сеть магазинов спортивных товаров

3.2

12 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Водно-спортивный транспорт / техника, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Екатеринбург
Адрес Донбасская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(963)446-45-82 +7(343)333-46-16 +7(343)333-46-13
Сайт www.dinamosport.ru


Dislike Мне не нравится

08.04.2018 покупал велосипед ФОРВАРД апачи 2.0,долго ходил по магазину так ни один продавец не подошел самостоятельно не спросил о помощи.Вызвал проходящую мимо девушку в жилетке магазина и вот тут была первая подсказка что пора валить но увы не прислушался.Она в течении пары минут пыталась спихнуть меня на молодого человека что занимался велосипедом,но у неё это не получилось и увы подсказывала мне она.Показала не много велосипедов,даже показалась что знает что говорит.но из всех понравилось парочка и одним из них оказался апачи.Из выбранного она уверяла что это лучший и для моей весовой в самый раз,что велосипед выдерживает много( в начале разговора обрисовал ситуацию и то что вес мой 100+ тоже).Ну и купил я его К концу месяца когда более менее освоился стал переключением скоростей баловаться и оказалось что ничерта не настроено,позвонил в магазин и спросил как так почему при наличии у них первого ТО велосипед оказался не настроен,на что мне сказали такого не может быть(спорить не стал да и не хотелось),спросил куда обратиться для настройки.Отправили в единственный центр форварда на академ,это конечно уже к форварду претензия но расположение шикарное.Дай думаю что то поближе найду и нашел на Луначарского сервис,по отзывам самый хороший,по факту оказалось так же.Вот там то мне и открыли глаза на прекрасный магазин динамо,купил велосипед и они переходят в режим ДИНАМО.При осмотре мастер показал все неисправности и объяснил на примере.Как оказалось никакое первое ТО велосипед не проходил,его тупо собрали как получилось через задницу и отдали мне.По факту я имел через 1,5 месяца расшатанные втулки на обоих колёсах,задняя звёздочка была покоцана так как переключения были непойми как настроены(и плюсом из за этого цепь постоянно спадала и покоцала раму)Ну и оказалось что нагрузка на втулки,а именно на заднюю до 80 кг.Вот тут то я и понял что больше никогда не пойду в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Дёмин

Like Мне нравится

Наконец-то я доехала до своего любимого магазина спорт товаров. А то абонемент в бассейн лежит, а шапочку с очками не было времени купить. Очень радует, что всегда есть выбор, ассортимент достаточно большой, продавцы помогают подобрать по размеру, всегда подскажут. Ребёнку для борьбы купили перчатки с грушей. Очень часто летом привозим свои велосипеды на осмотр, обслуживание и ремонт в данный магазин, есть у них один сотрудник с золотыми руками, который приведёт велик в порядок (имя забываю, сложное).

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Отличный магазин и в какой-то мере удивительный магазин! Да,безусловно,оказавшись внутри можно подумать - ВРЕМЯ здесь ОСТАНОВИЛОСЬ!Внешняя составляющая - “совок”,но с точки зрения обслуживания,на удивление, просто огромный пример для подражания! Покупали здесь дочке велосипед! Нас очень вежливо проконсультировали и скурпулезно рассказали о всех аспектах,связанных с нашим выбором. Приятное обслуживание! Можно рекомендовать,особенно в том плане,что весь июль скидка на покупку велосипеда - 10%!

Отправлено 6 лет назад

От Roman83

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Покупал горнолыжное снаряжение, маску, шлем. Приятно порадовали цены и персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Для себя маназин Динамо открыла случайно. Думала , тк нет рекламы, зайду и увижу маленький магазин со скудным выбором. Но нет. Все на оборот. В магазине Динамо большой и хороший выбор товаров для спорта и отдыха, от валанчика до беговой дорожки . Цены демократичные. На некоторый спортивный инвентарь дешевше чем в спортмастере. Приобрела разные товары для спорта и отдыха (гантели, утяжелители, скакалки, коврик для йоги, ремень для йоги и т.д.) притензий к качеству и эксплатации нет. Недавно мужу понадобились очки для плавания, он объехал все магазины по близости (адидас, спортмастер, профмакси) не нашел подходящих, очки были очень жесткие, давили на переносицу. Пришли в Динамо. Выбыр был большиой . Муж померил. Выбрал себе. С его слов. Очень мягкие и плотно прилегают. Не давят и не стесняют движения. Оставля доволен. В целом у меня положительное впечатление о магазине. Есть небольшие замечания . Тяжело дышать в магазине, концентрированный запах резины. Нужно почаще проветривать или следить за работой вытяжек, кондиционеров. На фасаде нет режимника. Как работает магазин и до какого часа.

Отправлено 8 лет назад

От recall2016

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Персонал грубый, наглый. Заходить в такой магазин, все равно, что себя не уважать. Разговаривают на повышенных тонах, ничего узнать невозможно. Смотрят на тебя с высока, хотя сами толком в товарах не разбираются. Позвонил по телефону узнать про интересующий товар - в ответ на другом конце начали орать, что он у них один, что якобы я им уже звонил. Дурдом настоящий. Главное - вроде руководство старается, сайт нормальный сделали. А вот персонал как был так и остался из совка. Ни ногой туда больше. Благо конкурентов полно, не в совке живем.

Отправлено 8 лет назад

От shturmtigr96

Like Мне нравится

Один и самых лучших магазинов по спорту, всегда очень грамотный персонал, поверьте тут даже охрана и та в курсе, что где и как, плюс если к примеру велик у вас без охранки они присматривают через окошко, это приятно. Как то был прокол на шине, молодой человек очень любезно объяснил, как сделать заплатку, как найти дырку, в целом помог мне избавиться от поездки на шиномонтажку. Спасибо Вам! Успехов вашему магазину и коллективу!

Отправлено 8 лет назад

От Вито Андолини Корлеоне

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю все предыдущие отзывы. У меня получилось пообщаться аж с тремя площадками этого магазина. "Все равны как на подбор, с грымзами там перебор" Этот магазин можно даже в качестве демонстрации детям показывать: вот, посмотри, какое было обслуживание в 70-90хх годах прошлого века. Ничего не могу сказать про интерьеры, потому что после общения по телефону я туда не поехал. Каждое действие сопровождается глубоким демонстративным вздохом вселенской тоски и усталости от понимания тщетности всего сущего. За 2 минуты разговора с интернет магазином я услышал таких вздохов 4, с Шефской - 4, а вот с Донбаской - всего 2. Но это я уже опытный был. Зато Донбасская порадовала меня другой отличной фразой: "вы можете потом позвонить и свои вопросы задавать, я по другому телефону разговариваю". Конечно, конечно... Я понимаю... Этим субботним вечером... Я могу позвонить потом... и прийти потом... и уже не к вам. Хотя, после такого вопроса мои ощущения были: "ШТА?!! О_о" А, и да. Моим вопросом была просьба: пожалуйста, проверьте наличие размера изделия (ассортимент около 10 позиций с шагом 10см) на витрине и ценник. Больше всего удивляет как они такую однородно-ужасную команду смогли сформировать. И как они при таком сервисе умудряются что-то продавать. Все общение происходит напряженно, ответы безапелляционны, Бедные девочки. Как же тяжело им работать, без удовольствия, испытывая такие отвратительные внутренние ощущения?! Юзабилити сайта ужасное, картинки слетели давно. В общем - мне вообще непонятно, как они до сих пор на рынке. Искренне желаю владельцу и топам этой компании зайти сюда, ознакомится со всеми отзывами и за полгода превратиться из клоаки сервиса в счастливых продавцов делающих покупку радостной. А пока туда - ни ногой, ни звонком!

Отправлено 9 лет назад

От vlasovst

Dislike Мне не нравится

Магазин из советских времен. Цены реально завышены. Однако, где еще можно на уралмаше срочно как это часто бывает (то есть здесь и сейчас) достать 49 (!) компасов и 15 диодных карманных фонариков (желательно одинаковых, в металлическом корпусе как про те, так и про другие)?! А здесь есть! Позвонила, приехала, купила. Искали-собирали- проверяли, согласна, долго. Товарники самим писать лень, манера обслуживания совдеповская. Но мне важен результат - рабочие компасы и фонарики у меня. Это главное

Отправлено 9 лет назад

От Janua

Dislike Мне не нравится

Прошлой осенью озадачилась покупкой тренажера для себя любимой. Так как на Уралмаше единственный магазин такого профиля это Динамо, то я первым делом поехала именно в него. Уголок с тренажерами в плачевном состоянии. Все какое-то пыльное, убитое. Сразу возникает желание отказаться от покупки. Но раз уж пришла, надо хотя бы посоветоваться с продавцом. Так как в близи данного отдела продавца не наблюдалось, попросила других сотрудников позвать кого-либо, причем обозначила, что хочу КУПИТЬ, а не спросить совета. Прошло 5 минут... Напоминаю о себе. Просят подождать 5 минут. Прошло еще 10 минут. И никого!!!! Видимо, обороты магазина настолько велики, что продажа порядка 25000 для них мелочь.

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Купил два велика FORWARD в Динамо на Донбасской. Через неделю начала хрустеть картека при крокручивание педалей. Прехал в магазин сказали езжай на Челюскинцев, 60. Там сервисный центр. Отвез туда, там молодой человек Максим, нажав ногой на педаль, сразу сказал что это каретка, и это не гарантийный случай, так как велосипед не прошел предпродажную подготовку, и начал рекламировать какие они хорошие(тьфу на вас). Я ему сказал пиши бумагу что ты выявил что это не гарантийный случай, я пойду в суд и там будем решать, на что он ответил что не какой бумаги он не может написать, и позвлнил кому то. После разговора сказал что может быть заводской брак и надо звонить на завод, я велик оставил. Вечером сам набрал их, оказалось что Максим долго вспоминал что надо позвонить на завод. Перезвонил через пол часа, сказал что завод подтвердил брак. Я уточнил про сроки, на что он ответил неделю или больше. Меня такие сроки не устроили. На что я предложил подъехать и они мне напишут что это заводской брак, и я просто верну деньги. Он ответил что ничего писать не будут. И предложил пообщатся с директором, Сергеем. Сергей мне сначало минус 10 лил в уши, какие хреновые велики этого сегмента, и что нормальные велики стоят от 40 т.р.(но мне велик нужен два раза, а то и рах прокатиться и все). Что FORWARD вообще на заводе делают недоброкачественные велики, а Динамо(магазин) дак вообще их не умеют собирать и продают. Так же начал предлагать все втулки смазать и перебрать. В итоге обещал что за два дня сделают и позвонят. Отпишусь реальны ли слова директора этого сервиса или нет.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Барладян