Динамо, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 310а


Динамо, сауна Динамо, сауна

2.8

5 оценили
Сауна 🏆ДИНАМО🏆
===================
Предлагает нашим посетителям 🤗 насладиться жаркой финской сауной
Отдохнуть в уютной обстановке 🛀 и расслабиться в тёплой атмосфере🤗

🔥 Бассейн
🔥 Финская сауна
🔥 Караоке
🔥 Веники
🔥 Wi-fi
🔥 Футбол для детей

*Общая вместимость: до 15 человек.

У нас действуют 💣 скидки и 🔥 акции, все подробности у нашего администратора по телефону 8 932-019-019-8

Мы находимся 🤗 по адресу : г. Челябинск, пр. Победы 310 А
☎️ Тел: 8-932-019-019-8
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 310а
Телефон +7(351)776-36-08
Сайт dinamosauna.ru
ВК club167091968


Dislike Мне не нравится

Полная хрень, сервис на нуле, холодный, вонючий бассейн!окна были на распашку ,от туда веел ледяной воздух, просто дубак,пока выходишь из парилки и идешь до басика уже весь остываешь,кароче шляпа!реально динамо

Отправлено 6 лет назад

От Danis Abdullin

Dislike Мне не нравится

Были в сауне 13.02.2016. Качество-соответствует цене. 1000 руб/час, за 10 человек, ну совсем не дорого. Но и сауна в соответственном состоянии. Пойдем по порядку: 1. Зал - в принципе нормальный, нас было 9 взрослых и 4 ребенка (4-6 лет). Все нормально разместились. НОВОЕ НОВШЕСТВО: курить только в туалете, где есть вытяжка, но она не вытягивает. Так что, после кого-то покурившего, в туалет невозможно зайти. 2. Бассейн. Нам сказали что воду меняют-фильтруют, но в день нашего посещения, вода была конкретно зеленого цвета. Глубина бассейна 1,2 метра, в которой ноги в принципе не видно!!! Вообщем болото!!! 3. Постоянно выключалась вода в душе. Приходилось постоянно бегать к администратору и говорить о проблеме. 4. К самой сауне(парилке) притензий нет! Большая-теплая. Итог: пойти просто мужиками, попить пива, посмотреть футбол, не обращая внимания на дыры в стенах, зеленый бассейн и отсутствие воды, то можно. НО семьей, особенно с детьми, категорически не рекомендую!!! P.S. еще одно новшество: нас пытались заставить выкинуть за собой мусор. Т.е. собрать мусор в пакеты и пойти ночью, в неизвестном районе искать мусорку))) Такое, в моей жизни, первый раз.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Воронин

Like Мне нравится

Примерно год назад праздновала там свой День Рождения. Несмотря на то, что сауна ну уж очень маленькая-мы с друзьями остались довольны. Самый большой плюс-это чистота! А ещё нам очень понравился стробоскоп)) Очень уютненько и дружненько отметили, все в одном месте)) Спасибо большое!))

Отправлено 8 лет назад

От Александра Новичкова

Dislike Мне не нравится

Только сейчас звонила, уже 1100р. за час днем, поискала фото сауны в инете и ничего не нашла, за такие цены можно быть и по-открытей, реально Динамо:)!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Гилёва

Like Мне нравится

Очень приветливая девушка при встрече. Там есть бассейн, воду можно заранее попросить чтоб она не была холодной, и парилка. большой зал, караоке, для компании тут очень даже мило, чисто и аккуратно. Днем час - 600 руб

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия