Динамо, Новосибирская областная организация отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 60 (60 офис; 2 этаж)


Динамо, Новосибирская областная организация

4.5

11 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 60 (60 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)223-08-41 +7(383)223-14-51 +7(383)218-76-87


Like Мне нравится

Не знал куда именно отправить этот отзыв, так как самого магазина я найти не смог. В этом спортивном комплексе есть маленький магазин со спортивным инвентарем. Здесь я покупал свои первые боксерские перчатки ,и они мне послужили верой и правдой долгие годы! Качество отличное! При том, что цена в разы меньше чем в других "крутых" магазинах спортивного инвентаря. Недавно обзавелся новой парой и также остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От ducha.off

Dislike Мне не нравится

Такого ужасного спортивного комплекса я еще не встречала. Отношения тренеров по спортивной гимнастики хамское. Пришли с "Калинки" предварительно созваниваясь с директором, на что сказали приходите. В итоге кроме негатива не было сказано не одного хорошего слова. Одним словом никакого профессионализма у тренеров нет, поэтому лучше бросить, чем еще раз туда ехать и выслушивать, что наши дети ни на что не способные

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Спасибо Динамо, за набор отличных спортивных секций. Относительно недорого, отличные тренеры старой школы, некоторые тут с детства занимаются. Одна проблема с парковкой, но это везде сейчас в центре.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ю

Like Мне нравится

Ходим с сыном на занятия по греко-римской борьбе. Хочу выразить благодарность тренеру Волкову С.И. за профессионализм и доброе отношение к ребятам. Сын бегом на тренировки бежит.

Отправлено 10 лет назад

От frau30

Like Мне нравится

Скажите, слышала что тир есть?! Как об этом узнать поподробнее? Помогите узнать С профессионального оружия

Отправлено 10 лет назад

От assol7777777

Like Мне нравится

Недавно сходила в отреставрированный бассейн. Все прекрасно! Отличные, просторные раздевалки и душ. Хлорки не чувствуется абсолютно. Людей мало - плавала одна на дорожке. Сначала показалось, что бассейн маленький, но оказалось, что абсолютно стандартный - 25м

Отправлено 10 лет назад

От furia

Like Мне нравится

Ходила в только что открывшийся после реставрации бассейн "Динамо". Что сказать? Все супер! Свежий ремонт, все работает, выдают браслет с 2 ключами: от кабинки для одежды и от кабинки для хранения ценных вещей (ключи небольшие, плавать не мешают), есть фены! В бассейне 6 дорожек, максимальная глубина - 1,90м., минимальная - 1,40м. Вода чистая, прозрачная. Народа почти нет! На табло показывается температура воды 27С: на выходе она, наверное, такая и есть, но потом, как мне показалось, остывает, т.е. на деле - градусов 25С. Воздух 26С. Так что, проплавав 30 мин. я стала немного замерзать, если не двигалась. Зато был стимул интенсивно плавать и заниматься) Очень дружелюбными оказались работники бассейна, большой им привет! Обязательно пойду еще)))

Отправлено 11 лет назад

От floxe

Like Мне нравится

Это то загадочное место, с которым муж "изменяет" мне 3 дня в неделю... :) В самой качалке, честно сказать не была. Только заходила в здание, впечатлений в первый раз - масса. Эдакий совдеп, хорошенечко законсервированный. Буфеты магазинчики, расписания секций. Мама моя сколько там секций. И, несмотря на то, что обстановка далеко не гламурная - народу там очень много, в какое время не зайди. Там живет просто свой мир, в котором и посетители тоже живут именно, а не просто качаются... А новенькие практически не задерживаются, т.к. качаться стало модно и идут отдать дань моде. Ну где ещё встретишь товарища Карелина после тренеровки или после душа:)) Тут у мужа и его дружбанов беда, динамо закрывают на ремонт на несколько дней перед соревнованиями, ищем альтернативы на это время) Абонемент стоит, кстати, 1000 руб в месяц конкретно в качалку, но ходи сколько хошь, хоть живи там в любое время, в часы работы конечно) А ещё краем уха услышала, что там будет бассейн. Вот это хорошо)))

Отправлено 11 лет назад

От li_dochka

Like Мне нравится

Проверенное временем "железо" в подвальчике, запах мужского пота, соответствующие звуки при жиме и тяге... В общем классная качалка для настоящих мужчин, занимающихся спортом, а не приходящих "выгулить" новый спортивный костюмчик и поглазеть на тёлочек)

Отправлено 11 лет назад

От Люсьен

Like Мне нравится

Я посещаю в "Динамо" секцию бокса. Удобный график тренировок: 19.45-21.00 ежедневно, кроме воскресенья. Очень нравится зал, атмосфера, но и конечно спасибо тренерам Владимиру Васильевичу и Евгению Александровичу.

Отправлено 12 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В этом спортивном комплексе я посещала спортзал Pluton Power. Это далеко не гламурная качалка, но это место для тех, кто всерьёз хочет заниматься "тяжеловесным" (не знаю правильного обобщённого названия) спортом. Спасибо тренирам, они классные!!!

Отправлено 12 лет назад

От tanyfromsiberia