ДИНАМО, мастерская по перетяжке мебели и салонов автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Крашенинникова 1-й переулок, 7 (401 офис; 4 этаж)


ДИНАМО, мастерская по перетяжке мебели и салонов автомобилей

3.7

10 оценили
Категория Ремонт / реставрация мебели, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Крашенинникова 1-й переулок, 7 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)381-84-60 +7(952)925-94-60
Сайт obivka-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Наткнулась на сайт, много картинок красивых диванов, выбрала (удивилась что такие делают в Нске по адекватной цене). Позвонила, уточнить детали по этому дивану, поняла что сотрудник ничего не знает, единственное, что, как попугай твердит, «мы сделаем все так как вы хотите». Через директора связались с технологом, как оказалось такие диваны (которые указаны на их сайте!!!!!), они сделать не могут. Ребята-продавашки стащили сайт с крутыми диванами из просторов инета, а технолог (к нему претензии нет) должен выкручиваться и говорить, что механизм сложный, мы такое не можем сделать. Не стала бы писать комментарий, но жутко разозлила девушка по телефону, с надменным «мы все сможем, любой механизм, любой диван» на конкретные мои вопросы. Не рекомендую, обманывать людей не хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya 11

Dislike Мне не нравится

Мастера на дождались!!!! Сперва забыл предупредить, что не приедет (заявку сделали за несколько дней). Потом сам назначил время, якобы ему так будет удобно, так как у него на это время заказ в нашем районе. Когда уже должен был быть у нас, позвонил и сказал, что сегодня идет снег и он не собирается пробираться по сугробам!!!

Отправлено 6 лет назад

От tamara-doroshuk

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! не поверите ДВЕ!! недели, две !! менеджер мне писал в ватсапе , звонил, что подъедут, после оставленной заявки на сайте. То время их не устраивает, то в выходной не хотят приезжать. Но клиенты тоже работают днем, это же не новость , наверное! Я очень удивлена таким сервисом. Последний раз позвонил 10 ноября менеджер и сказал что начальник ругает, что заявка не отработана. ОПЯТЬ! спросил когда можно подъехать и СНОВА замолчал!! Сегодня 14 ноября- тишина. Ребята . если вы так работаете, то это ваши проблемы- не создавайте их другим. С вами я работать точно не буду и всем отсоветую. С приветом, Обская 82.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказали с мужем в декабре 2016 года диван с блоком независимых пружин (средней жесткости). Конструкцию дивана придумала сама и заказывала с определенными требованиями (книжка 160х190 с большим, тяжёлым ящиком для белья, серого цвета с декоративной строчкой по центру). Все требования воплотились в жизнь за 2 недели и 32 тысячи рублей. Прошло уже 3 месяца, как мы блаженно высыпаемся. Никаких болей в спине и скрипов. Безупречно, все как мы того и желали. Благодарим вас за то, что создали для нас именно тот диван-кровать, о котором мы мечтали.

Отправлено 7 лет назад

От A(II)Rh+

Like Мне нравится

Решили обновить кровать и поменять ей изголовье на мягкое из кожзама. Долго искала вариант изголовья в интернете, и совершенно случайно наткнулась на сайт фабрики Динамо. Скажу сразу, сайт замечательный, а такого количества вариаций изголовий я не видела ни на одном сайте, а ведь облазила я их очень много. Выбрала две модели, позвонила на фабрику, очень вежливо и заинтересованно со мной поговорили, посчитали примерную стоимость, и предложили подъехать ко мне с образцами. Стоимость кстати оказалась приятно не высокой, в нее еще входит доставка и подъем!!! В назначенный день подъехал Валерий, выбрали кожзам, определились с моделью и толщиной поролона (спасибо Валерию за совет и консультацию), внесла небольшую предоплату и стала ждать. А ждать пришлось совсем не долго - 4 дня и всё готово. Очень понравилось, что ребята вошли в мое положение, и успели привезти изголовье до 8 утра! С замиранием сердца ждала его, чтоб увидеть в живую... Были опасения получится ли оно именно так, как изображено на картинке на сайте... НО все опасения были напрасны! В живую оно выглядело великолепно, дорого, качественно. Сделано очень профессионально, швы и строчки ровные, никаких заломов и складок! Валерий и Володя, спасибо Вам от всей души! Вы настоящие профессионалы, так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Быкова

Like Мне нравится

Прекрасно работаете, так держать! Мне нужно было перетянуть старый диван-книжку и два кресла от него. У дивана был к тому же сломан брусок и из-за этого вываливалось дно. Знакомая посоветовала фабрику Динамо, она тоже у них ремонтировала диван. Я позвонила, приехал очень вежливый мастер от них, все мне объяснил, как и что будут делать, предложил разный материал, назвал стоимость. Хочу сказать ему спасибо за такой подход к клиентам. В субботу приехали с инструментом и все отремонтировали довольно быстро. Диван не отличить от нового! Огромное спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Константиновна

Like Мне нравится

Владею сауной, и как-то возникла необходимость обновить диванчики в комнате отдыха, т.к. от постоянной влажности они стали выглядеть весьма непрезентабельно. Обратился на фабрику Динамо, о чем в последствие, скажу прямо, ни разу не пожалел. После звонка приехал от них человек, привез образцы тканей по моей теме (а я им сразу сказал, что нужна водостойкая ткань), все измерил и озвучил цену. Ценник оказался чуть ниже, чем я предполагал, поэтому в довесок вручил им на перетяжку два стула. Ребята забрали мягкую мебели своими силами и через четыре дня вернули все в отличном исполнении, будто новую. Честно говоря, даже придраться было не к чему. Выражаю благодарность ребятам за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Mitriy

Like Мне нравится

Нашла компанию в поисковике.Перед этим была неудачная попытка перетяжки в RCMM И.П. Мерзликин Д.Ю.( Полтавкая 27), когда предоплату забрали, ничего не сделали и деньги не вернули.С трудом решилась еще на одну попытку. Все прошло замечательно.Сделали все в срок, качественно. Вернули веру в то, что есть профессионалы, честно выполняющие свою работу.Рекомендую. Желаю побольше клиентов компании, процветания.

Отправлено 8 лет назад

От makolkina61