Динамо, ледовый дворец спорта им. Ю.П. Карандина отзывы и оценка

Барнаул, Жасминная, 3


Динамо, ледовый дворец спорта им. Ю.П. Карандина

3.6

13 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции, Аренда спортивных площадок
Город Барнаул
Адрес Жасминная, 3
Телефон +7(385)225-36-83
Сайт www.hcdinamo.su
ВК db_hc


Like Мне нравится

Не знаю как сказать, лед ровный, гладкий, вроде бы все должно быть отлично, но не знаю причины... но ехать на нем чтобы не упасть, не возможно. Взяли одну пару коньков на прокат - оказались не заточены! Так что лучше со своими. Мест для хранения вещей - нет! Вообще оценка 3,5

Отправлено 6 лет назад

От Alena Davydova

Dislike Мне не нравится

Очень плохое место. Люди, если не хотите переломать ноги и быть отравленным в кафе этого заведения не ходите туда.

Отправлено 6 лет назад

От lt7

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Персонал грубый, не знает своей сферы. В кафе еда не съедобная, это даже не кафе, а какая-то столовая

Отправлено 6 лет назад

От lt7

Dislike Мне не нравится

Была в первый раз, но и последний! Не рекомендую! Мест для хранения вещей нет, коньков на прокат нужного размера тоже не оказалось, но и самое главное - научите своих инструкторов общаться с посетителями, тактичность в общении у них полностью отсутствует!

Отправлено 6 лет назад

От irina_a91

Like Мне нравится

Обожаю это место)). Часто сюда приходим, чтобы отдохнуть. Ничего не могу сказать по поводу мокрых коньков - на прокат не берем - у нас свои)). Лед супер, впечатлений море..

Отправлено 6 лет назад

От Римма

Dislike Мне не нравится

Коньки на прокат мокрые, не заточенные, размеров не хватает, камер хранения для одежды нет. Приходите со своими коньками и рюкзаком... лёд и освещение отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Лед очень хорош!!! А вод сервис хромает на обе ноги, гардероб отсутствует, раздевалки только хокееистам. Короче за ваши деньги личные вещи носите с собой!!! Даже на уличных катках есть камеры хранения, а у ледового дворца ... Упс! Забыли, или забили.

Отправлено 6 лет назад

От dimopups

Like Мне нравится

Отличный комплекс! Лед просто идеальный, на самом льду достаточно прохладно, так что мерзляки, одевайтесь тепло. Очень отзывчивый персонал, начиная от службы охраны на входе, заканчивая уборщицами. Отдельное спасибо администратору Михаилу. На втором этаже есть уютное кафе с панорамными окнами, большим экраном и вкусной кухней. А ещё, этот комплекс прекрасная демонстрация того, как действительно должна быть реализована программа "доступная среда". По всему комплексу продуманные пандусы, на которых действительно удобно проехать с коляской, а не просто для отвода глаз. За это отдельное спасибо руководству.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень классный ледовый дворец, идеальный лед, вежливый персонал, особенное спасибо администратору Михаилу, приятный в общении человек. Обязательно ещё раз посетим и будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Tyler Durden

Like Мне нравится

Просто супер место! Во первых, по будням там мало людей и можно кататься вдоволь одному. Во вторых, Так же там есть чудесный тренер по имени Катя. Каталась рядом с нами за компанию и показывала новые приемы катания. Каток ровный , играет музыка большой экран , очень все красиво и хорошо. О цене: отдаете 250 рублей за нахождение на катке и находитесь там сколько вам угодно по времени!!

Отправлено 7 лет назад

От Dina Stepko

Like Мне нравится

По будням здесь можно покататься на коньках (есть две ледовые площадки: большая и малая). Кроме того можно позаниматься хоккеем с тренером или поиграть с друзьями. Есть недорогой прокат коньков - около 100 рублей. Катание на коньках тоже платное - 250 рублей для взрослых и 150 - детский билет. Массовое катание не ограничивается по времени одним часом. Платите за вход и катаетесь сколько угодно. Единственный (но большой) минус - на массовом катании нельзя играть в хоккей и вообще выходить на лед с клюшкой и шайбой. Для этого предлагают тренировки. Стоимость - около 700 рублей. Постоянно идет набор в секции: хоккей и фигурное катание. Там месячный абонемент будет стоить 4500р.

Отправлено 7 лет назад

От opya

Like Мне нравится

Буду первой) Отличный каток! Вчера была впервые в ледовом дворце, и мне там очень понравилось. Сам дворец еще не доделан, в отдельных местах видно,что идет отделка и строительство, каток и кафе работают. Удобная и вместительная парковка, внутри большое и просторное помещение. Раздевалки с душем. Непонятно только почему раздевалка работает и для хоккеистов, у которых была тренировка, и для посетителей катка (таких как я). Мы переодевались там же где лежали вещи парней, их сумки и прочее) Тренировка закончилась в самый разгар массового катания, и если бы там мы переобувались и переодевались,то могли встретиться с хоккеистами, которые например захотели бы принять душ)))) Прокат коньков 100р.+ выход на лед 250р, на все время работы для массового катания-это 3-4 часа. Считаю недорого. Фигурные коньки там плохого качества (подруга 2 раза меняла), детские и мужские хорошие. Лед заливают часто, перед нами залили малый лед, мы там катались около часа, потом перешли на большой,который также перед нашим заходом залили. Кататься одно удовольствие, не холодно, движение организовано, людей было немало,но никто друг другу не мешал. Ценные вещи можно оставить у молодого человека на выдаче коньков. Кафе хорошее, есть выбор блюд, первое и второе, десерты, пекут блины и вафли. Очень вкусный морс на меду. Интерьер приятный, тематический, посуда новая и чистая. Туалет тоже чистый. Персонал кафе и дворца вежливый. Цены в кафе средние: банановый пудинг, вафля, чай и морс вишневый- 325р. Не хватает только мягких кресел, как мешки которые, у экрана) после катания и перекуса в кафе было бы отлично развалиться в таком кресле и посмотреть клипы на большом экране)))) Планирую каждые выходные посещать массовое катание, также появилось желания сходить на какой-нибудть из матчей. Желаю дворцу и хоккейному спорту развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От lovin