Динамо-Galaxy отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (3 этаж)


Динамо-Galaxy

3

6 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (3 этаж)
Телефон +7(385)257-16-11
Сайт dinamogalaxy.ru


Dislike Мне не нравится

Коротко по делу. Для проката можно было бы использовать какие чехлы одноразовые, бахилы на ноги. Лёд в отличном состоянии. А вот коньки самое важное в прокате подвели конкретно( не наточенны). скажу почему элементарная жадность, при частой точке лезвие под замену. В целом 3 балла.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Тарабрин

Dislike Мне не нравится

Приехали к 10 часам с ребенком, ни кого нет, прождали до 10.50, так ни кто и не появился. Настроение испорчен. Таких как мы было человек 15. Спасибо за пунктуальность. Больше не ногой. Не рекомендую данное заведение((((((

Отправлено 6 лет назад

От yudjin1603

Like Мне нравится

Пришли с девушкой на каток в будний день вечером. Народу было не много. Персонал отзывчивый, дело своё знает. Помогли подобрать нам коньки, всё доступно объяснили. Всё очень удобно и комфортно. Лед качественный, коньки по нему едут идеально. Прекрасная атмосфера для активного отдыха. Нам всё очень понравилось! Частенько будем к вам заходить. Рекомендуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От brn_expert7

Dislike Мне не нравится

Были на катке много раз, в последние два раза были проблемы с детскими размерами, хотя каток был свободен (утро в будни), в итоге ребёнок катался в коньках не своего размера. Ещё не нравится, что во время свободного катания на льду шла хоккейная тренировка. Ужас! Это полное нарушение правил безопасности. Из плюсов: место, цена, хороший лёд.

Отправлено 6 лет назад

От Velvet

Dislike Мне не нравится

Крытый тёплый каток - супер место для отдыха как взрослым так и детям. Отличный лёд, настоящий, очень комфортное Катание. Бываем с детьми здесь по выходным, народа много, но места и коньков всем хватает. После нового года на катке появилась услуга - бесплатный и платный инструктор. По поводу бесплатного ничего не могу сказать, так как ни разу не видела, чтобы кому то помогали бесплатно. Пользовались платной услугой, цена 300 рублей за 30 минут или 500 рублей за час. В первый раз нам можно сказать повезло, т. К. Инструктора пришлось ждать недолго. Инструктор научил нас спокойно ехать. Дочке 5.5 лет. Сегодня по телефону сказали, что работают три инструктора с 12 до 21:00.мы приехали на каток в 14:40. Один инструктор был на льду и занят до 15:45, но нам сказали не переживать, т. К. С 15:00 работает супер инструктор Екатерина. Мы остались ждать. В итоге Екатерина появилась в 15:40 и сказала, что она уже занята. Т. Е. Пятилетний ребёнок 40 минут ожидал и остался ни с чем. Кстати и в прошлые выходные Екатерина тоже опоздала на час, её ждали другие люди. Мы покатались в этот день, дождались первого инструктора Илью. Спасибо ему огромное! Но больше нет желания возвращаться сюда. Очень жаль, что тренер опаздывает. А в целом, каток отличный. Если умеете сами кататься, очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Сегодня были на катке в Галактике. Очень не приятно было, когда хотели взять пингвина, а оказалось, что он теперь платный (100 рублей). Спрашивала и у парней на рсепшене и у мужчины- администратора, никто из них не смог объяснить, почему в стойках с ценниками это не указано. Где приказ или бумага какая-нибудь официальная. В остальном все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Герасименко