Динамо, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Боровое пос, Динамо


Динамо, база отдыха

2.6

5 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Боровое пос, Динамо
Телефон +7(383)295-84-28
Сайт noodinamo.ru


Like Мне нравится

Отдыхали с 28.06-02.07.2018!Отличный полноценных отдых, особенно с детьми, великолепный сосновый бор, отличный пляж с мелким песочком, не загаженный мусором(особенно ценно для семей с детьми), Белки ручные, бурундучки бегают, рядом деревня, где можно купить все от привычных продуктов из супермаркета, до продуктов из подсобного хозяйства у бабуличек, по вполне приемлемым ценам! Да туалеты и души на улице, но база и не позиционирует себя как лакшери - спа отель! По сравнению с городом, чистейший воздух! К администрации вопросов нет, все о базе рассказали показали, если были вопросы всегда обращались и выручали, у ребенка поднялась к вечеру температура, градусником обеспечили, и сказали, звоните хоть ночью, если какая то помощь необходима будет!!!После 23-00 отбой, и не видела ни одного человека, в непотребном виде!!!В следующем году вернемся обязательно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Lоlo

Dislike Мне не нравится

Управляющий просто в наглую продает места в беседках без согласования с гостями приехавшими ранее. Место отстой, туалет уличный отстой. За все нужно платить, а сервиса ноль. Если вы не сотрудник полиции, то делать здесь нечего. Народ, за такие деньги едьте отдыхать в палатки.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Zhdanova

Dislike Мне не нравится

База полный отстой,администратор прямым текстом посылает ,пляж грязный ,за такие деньги могли и чистить

Отправлено 5 лет назад

От dbntr200385

Dislike Мне не нравится

База, Отстой! Домики совдеп! В туалете вонь! да ещё помимо аренды за уборку домика 300р. просят. Душ без подогрева, только для моржей! Меропреятий никаких в 23 отбой. Народ возмущается что нет комфорта и дороговато для такого отдыха и всёравно повторно приезжает! Люди в мире есть много прекрсных и удивительных мест ! С готеприиными хозяевами и прекрасным отдыхом!

Отправлено 9 лет назад

От west-sib