Динамит, спортивный клуб отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 144


Динамит, спортивный клуб

3.7

3 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 144
Телефон +7(395)267-67-87


Like Мне нравится

Отличный клуб, как заходишь настроение поднимают девочки на рессепе, сильный тренерский состав. Новые тренажеры, обстановка крутая, что уходить не хочется. Но есть +/- как и в любом другом месте. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Anina

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, что администраторы здороваются через раз. Сколько раз приходил, без конца болтают с кем то за стойкой, до клиентов им словно дела нет. В других залах такой картины не наблюдал. Тренера дежурного найти просто невозможно. В самом зале смущают трубы, с которых капает, то на пол, то на тренажеры. Сам зал кстати не плохой, но впечатление уже испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От belg25belg

Like Мне нравится

Пришло время первого отзыва о новом клубе на старом месте. Учтено большинство замечаний к старому клубу, это хорошо. Но кое что, всё же портит впечатление. 1) Администратор спрятан за высокой стойкой. Пока не подойдёшь сам, никто с тобой не поздоровается. 2) В мужской раздевалке более 50 локеров, но номерки выдают в основном в предбанник, где тесно. Кроме того, администратор выдает номерки по порядку и если одновременно зашло 3 человека, они теснятся на одном квадратном метре, ещё и мешают пройти вновь прибывшим. 3) Проблема вентиляции в раздевалке не решилась вырубанием окон в зал. В закутке зала стало жарко (там нет своей вентиляции), а в раздевалке лучше не стало. 4) Оголённые канализационные трубы - не супер решение для спорт клуба, особенно в плане шума ими издаваемого (особенно в раздевалке). 5) В зале нет инструкторов! Они или в своих телефонах или на индивидуалках. Многие новички делают упражнения не правильно, некому подойти и поправить. 6) Тренажёры новые, но и они требуют внимания: на кроссе, на одной из стоек груз постоянно задевает защиту. Кое-где подрастянулись тросы. Иногда на полу валяются гайки от тренажёров. 7) Очень скользкие платформы для ног (рифлёные листы металла) 8) Возле Кросс-тренажёра капает из приточки конденсат.

Отправлено 6 лет назад

От Dozornyi