Динамика Renault, автосалон отзывы и оценка

Архангельск, Московский проспект, 39 к1


Динамика Renault, автосалон Динамика Renault, автосалон

3.3

3 оценили
Официальный центр Renault "Динамика".

Мы осуществляем полный цикл услуг по продаже автомобилей и сервисной поддержке вашего Renault:

✔гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание;
✔электронная диагностика автомобиля;
✔продажа, установка запасных частей; аксессуаров и дополнительного оборудования;
✔автострахование и кредитование

Работаем ежедневно с 9 до 21 часов.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Архангельск
Адрес Московский проспект, 39 к1
Телефон +7(818)246-24-62 +7(818)242-14-07
Сайт renault-dynamica.ru
ВК renault29


Like Мне нравится

Осенью меняли колодки здесь у своего сандерика - ценник адекватный, можно найти и дешевле, но это официалка, все запчасти оригинальные, так что как-то надёжнее всё представляется. Мастер-консультант был вежливый. Минус за то, что когда ещё хотели на шиномонтаж со скидкой записаться, только через 3 дня попали, очередь была. Как-то надо,наверно, оптимизировать расписание, чтобы людям не приходилось столько ждать, когда срочно нужно резину поменять.

Отправлено 6 лет назад

От alioli

Like Мне нравится

Брал здесь года полтора назад дастер. Когда выбирал, всё показали-рассказали, нашли нужную комплектацию, лишнего не навязывали. На ТО тоже был, записался без проблем на нужное время. В общем ,плохого нечего сказать.

Отправлено 6 лет назад

От l.shashkov

Dislike Мне не нравится

Я теперь просто уверен что у Динамики-Рено очень много работы. Не отвечают ни на обращения в электронном виде, да похоже на сайте бесполезно оставлять заявки. Звонить - тоже как то не понятно. Администратор отвечает, с менеджером не соединяет. Менеджер не перезванивает. Да, наверное много работы. Наверное лучше пойти в другой автосалон. Там где очередь поменьше.

Отправлено 6 лет назад

От fincher