Динамика, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 42 (1 этаж)


Динамика, ООО, медицинский центр Динамика, ООО, медицинский центр

3.4

10 оценили
Медицинском Центре «Динамика» -центр специализирующийся на ортопедической патологии, в частности подиатрии и подологии (патология стопы), в клинике применяются эксклюзивные инновационные технологии,такие как метод динамической коррекции с использованием металла с памятью формы, ультразвуковая диагностика заболеваний суставов и позвоночника. Ортопеды клиники входят в Русскую Ассоциацию Понсети. Занимаемся ортезированием стоп по Медицинской Системе ФормТотикс. Приоритетным направлением в работе нашей клинике является ортезирование тяжелых форм сколиозов ( корсеты Шено) лечение сколиозов по методу Шрот-Вайс.
Наш Центр работает в Красноярске по адресу: улица академика Киренского 67, так же есть филиал по адресу улица Авиаторов д. 42 т. 295-42-59; 295-75-42 и ул. 9 Мая 26.
Категория Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги подолога
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)295-75-42 +7(391)295-42-59
Сайт www.dinamika24.ru
ВК public67354599


Like Мне нравится

Евгений эт Семёнович доктор от Бога! Наблюдались с двух недельного возраста и очень довольны отношением, результатом лечения, не назначит нечего лишнего, поставит точный диагноз, очень добрый человек вызывающий полное доверие, а доверяем мы самое ценное, наших детей! Здоровья Вам Сибирского и счастья Шевчук Евгений Семёнович!!!!! Артур

Отправлено 5 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Были с ребенком на приеме у Демчева и Шукайлова. Всем довольны, рекомендации выполняем, улучшения есть! спасибо большое докторам за прием!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Федорченко

Dislike Мне не нравится

Не очень понравилась клиника. Пришел с небольшой проблемой, на которую доктор только взглянул и приступил к рассказу про совсем другое (очень похоже, что это шаблон по которому идут все пациенты с несерьезными проблемами). Провел сеанс с диагностикой ног, сфотографировал. Процедура стоит денег, хотя меня про это никто не предупреждал. Дальше, пока доктор монтировал фотографии и составлял отчет, поставил массажер для ног, который массировал ноги во время разговора. Во время расчета эту процедуру тоже посчитали. Хоть за бахилы деньги не взяли, перед входом в клинику. Самое обидное, что проблема с которой пришел так и не исчезла!

Отправлено 6 лет назад

От Art

Dislike Мне не нравится

Не понравилась клиника! Администратор нагрубила. По телефону тоже общаются не уважительно. От посещения сложилось понимание того, что в приоритете именно заработок, клиенты как пустое место. Про Демчева уже читала на другом сайте, что может проявить неуважение к пациентам!!! Идти в платную клинику за "одолжением"!?. Тем более там абсолютно те-же самые врачи, что и в обычных поликлинниках! !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Раньше ходили на прием к педиатру только в нашу поликлинику. Но так как наш врач был на больничном, решила показать ребенка по рекомендации Шевчуку Евгению Семеновичу. Доктор действительно оказался компетентен в области детской педиатрии. Безошибочно поставил нам диагноз, и прописал курс лечения. Ни каких доп исследований назначать не стал. С уверенностью могу посоветовать всем этого врача)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеевна

Like Мне нравится

Была на приеме у Демчева В.А., врача-ортопеда. Прием был проведен внимательно: без спешки был проведен осмотр, сделано обследование, поставлен полный диагноз и выписаны необходимые назначения. Несмотря на высокую занятость (его отвлекали на консультацию по тяжелому ребенку), Валентин Анатольевич был приветлив и ответил подробно на все интересующие вопросы, дал рекомендации как в устном, так и письменном виде. Очень довольна, что попала на прием к хорошему специалисту, я ждала этот прием четыре месяца, и врач меня не разочаровал. Рекомендую!!! Ставлю оценку "4" из-за безразличного отношения администратора - как-то мы уже привыкли к более внимательному отношению к клиентам в частных клиниках.

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Gorbunova

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника! Конвейер по выкачиванию денег. На столько зажрались, что уже даже не считают нужным проявлять малейшее уважение к своим клиентам. Только деньги отстегивай им! Была записана на 11.00 с грудным ребенком к Демчеву. Ехали с малышом с октябрьского района и т.к. далеко, попав в пробку, опоздали на 5-7 минут, о чем по телефону администра я предупредила!!!! Но приехав, нас не приняли!!!! При чем буквально перед нашим носом дверью в кабинет хлопнули люди записанные на другое время!!!! А нам администратор с недовольным лицом сказала - придется подождать! На мой вопрос сколько ждать (я с грудным ребенком, повторю), она ответила - вас пригласят! Когда я снова спросила, через сколько, она недовольно повторила - вас пригласят, решили принять других людей!!! Нормально??? На часах время нашей записи, прием стоит от 1400р. , я с грудным малышом ехала час по пробкам, дома ждет второй малыш, и мне администратор грубо говорит - вас пригласят!!! А в кабинет завели других людей на моих глазах!!!! При этом в клинике с нами никто не поздоровался, никто перед нами не ивинился!!!! Не сказали - пожалуйста присядьте, пожалуйста подождите, извините пожалуйста, придется немного подождать и сказать сколько ждать!!!!!! Да я в обычной городской поликлиннике получаю больше внимания и обходительности не отдавая при этом по 1,5- 2,5 тр!!! В итоге нам пришлось уехать, тк детей кормлю по часам и никак не могу приехать, уткнуться носом в дверь и спокойно сесть в коридоре и ждать пол часа, а потом показывать врачу ребенка, громким плачем просящего есть!!!! Я своих детей так не мучаю, а клинике и Демчеву в частности!!! явно все равно на клиентов, деньги платите и досвидания!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Были на приеме у Демчева. Отличный доктор, сразу нашел подход к ребенку, тщательно осмотрел, ответил на интересующие вопросы. Также понравилось, что есть выбор ортопедической обуви и другой продукции, что есть игрушки развлечь ребенка. Снижаю оценку только за то, что без предупреждения и моего согласия провели дополнительное обследование стоимостью 700р., об этом я узнала уже на кассе. Очень не приятно, тем более этих денег могло попросту не быть с собой.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Шевчуку Евгению Семеновичу! Это детский врач с большой буквы! Сколько раз он помогал моему ребенку, советовал не менее компетентных специалистов в области детской педиатрии, нефрологии, урологии, иммунологии, гастроэнтерологии и т.д. Благодаря ему моего ребенка обследовали и поставили диагноз, которого от других врачей мы не могли добиться почти год, все просто разводили руками и никто не хотел за нас браться. Евгений Семенович, спасибо Вам огромное! Вы удивительный человек! Пользуясь случаем хочу поздравить весь замечательный персонал клиники с Наступающим Новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Первый раз пишу положительный отзыв медицинской организации, к сожалению, теперь это большая редкость. Обнаружили опухоль на ноге у ребенка. В срочном порядке побежали на консультацию в частный травмпункт, поставили диагноз и отправили в 20-ю больницу. Про консультацию в 20-й больнице я не буду упоминать, это полный беспредел и позор все нашей медицины, особенно потому что это касается детей. Там подтвердили этот диагноз и назначили операцию через три месяца. По совету друзей обратилась в Динамику к Демчеву В.А. Валентин Анатольевич поставил другой диагноз и посоветовал обратиться в Травматологический центр в г. Барнаул. Слава богу, у нас все-таки есть врачи, которые работают по призванию. Операция прошла. Большое спасибо вам за профессиональное отношение к своей профессии, делу. Теперь у меня есть надежда что и в сегодняшней медицине есть профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От zzz39